ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Кирилл>

Новосёл
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Друзья, на выходных был в офисе продаж, а также общался с сотрудником, который осуществляет показ в шоу-рум.
  1. По кладовкам: менеджеры по продажам анонсировали старт продаж в Мае.
  2. В 1.2.1 и 1.2.2 будут кондиионеры. В последующих домах их не будет.
  3. Ожидается постройка многоуровневого паркинга. Расположение: справа от офиса продаж, если смотреть на него лицом. Информация в отдел продаж поступила на прошлой неделе. Цены: 450-550к на обычных этажах, 1млн на подземном. Старт продаж - весна 2020 года.
Вся информация получена от рядовых сотрудников, поэтому ссылок на документы не имею.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Друзья, на выходных был в офисе продаж, а также общался с сотрудником, который осуществляет показ в шоу-рум.
  1. По кладовкам: менеджеры по продажам анонсировали старт продаж в Мае.
  2. В 1.2.1 и 1.2.2 будут кондиионеры. В последующих домах их не будет.
  3. Ожидается постройка многоуровневого паркинга. Расположение: справа от офиса продаж, если смотреть на него лицом. Информация в отдел продаж поступила на прошлой неделе. Цены: 450-550к на обычных этажах, 1млн на подземном. Старт продаж - весна 2020 года.
Вся информация получена от рядовых сотрудников, поэтому ссылок на документы не имею.
зачем гараж в неотапливаемом подвале? не факт что там будет сухо - если только на рыбалку туда ходить:bigsma024:
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Кирилл>, проекты к сожалению как и цены могут меняться, думаю рассчитывать на это 100% нельзя, так как уже много инфы ходило о ценах. А вот то, что там еще и подземная часть будет слышу впервые. Спасибо за инфу.
 

Кирилл>

Новосёл
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Всегда пожалуйста - надеюсь, не фэйк. На самом деле про подземные этажи я тоже не слышал ранее, потому также удивился. Будем ожидать официального релиза.
 

tupikoff

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Странно, что в 1.1.1 и 1.1.2 уже начали продажу кладовок, хотя еще и коробки не возвели. А в 1.2.1 и 1.2.2 нет продаж кладовок...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@tupikoff, вроде говорили что в начале-середине мая должны открыть продажу.
 

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
А кто-нибудь пробовал из нашего корпуса заказывать выписку из ЕГРН? Читал ветку соседей из второй очереди. там изменился кадастровый номер, и все позапутались...и я теперь тоже запутался)) и вообще я так понял и наш номер участка изменился, потому-что тот, что у меня в договоре написан, показывается как снятый с учета.
 

Romiras

Житель
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
161
Реакции
102
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
А кто-нибудь пробовал из нашего корпуса заказывать выписку из ЕГРН? Читал ветку соседей из второй очереди. там изменился кадастровый номер, и все позапутались...и я теперь тоже запутался)) и вообще я так понял и наш номер участка изменился, потому-что тот, что у меня в договоре написан, показывается как снятый с учета.
От какого числа у вас договор?
 

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
А кто-нибудь пробовал из нашего корпуса заказывать выписку из ЕГРН? Читал ветку соседей из второй очереди. там изменился кадастровый номер, и все позапутались...и я теперь тоже запутался)) и вообще я так понял и наш номер участка изменился, потому-что тот, что у меня в договоре написан, показывается как снятый с учета.
У нас он еще по осени поменялся)из-за дороги с права )у меня есть документ мне менеджер присылал где все наши договора с нашей стороны на новом кадастровом)не заказывала справку)все говорят что все норм и это нормально)
 

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
У нас он еще по осени поменялся)из-за дороги с права )у меня есть документ мне менеджер присылал где все наши договора с нашей стороны на новом кадастровом)не заказывала справку)все говорят что все норм и это нормально)
А там в документе прям номера договоров указаны? Хочу свой найти))
Сообщение автоматически объединено:

От какого числа у вас договор?
От 27 августа
 

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
А там в документе прям номера договоров указаны? Хочу свой найти))
Ага) «участие в сделке» по этому номеру я искала)я не уверенна что люди одобрят что тут все договора будут висеть ))
 

Romiras

Житель
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
161
Реакции
102
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
А там в документе прям номера договоров указаны? Хочу свой найти))
Сообщение автоматически объединено:


От 27 августа
Если напишете мне точ в точ номер договора то скажу что пишет выписка
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
Untitled.jpg

Никто не в курсе, лифтовые двигатели здесь будут? С данного ракурса кажется, что прямо над квартирой
 

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
Ура-ура))
 
  • Мне нравится
Реакции: Naschatascha

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: