ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

ANne

Новичок
Реакции
17
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Как по мне, так нужно надеятся на лучшее (на октябрь-ноябрь), а готовиться к худшему (конец декабря). Никто точно не знает когда будет сдача, поэтому можно и помечтать. А тот, кто продал/прекратил договор найма только лишь основываясь на обсуждениях готовности корпуса 1.2, это уж, извините, странные люди.

Даниэла

Житель
Реакции
153
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Теперь ясно какой язык вы понимаете. Ну думал что приехал в нормальный район. Но похоже чудес не бывает. дешевая квартира - дешевые люди. Ну так даже проще - с такими хоть понятно как надо вести! Вот тока наверно детей в школу с таким контингентом не хотелось.....
Еще не приехал😅есть шанс одуматься)

victor

Новичок
Реакции
8
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Начали за здравие, кончили за упокой. Видимо у нас русских по другому не бывает, печалька.

• Мне нравится
Реакции: Admin

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
3.219
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
ТАК @andsota пожалуйста не провоцируйте, сейчас стадия все на нервах перед получением ) А остальным прошу не поддаваться на провокации и ну на личности давайте не будем переходить. почистил немного.

andsota

Житель
Реакции
144
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
ТАК @andsota пожалуйста не провоцируйте, сейчас стадия все на нервах перед получением ) А остальным прошу не поддаваться на провокации и ну на личности давайте не будем переходить. почистил немного.
Я только высказал мнение о перемене настроения приближаясь к дате по дду- дальше сплошные ответы а не провоцирование. И да я против того чтоб делать выводы о готовности и скором заселении если это не исходит от главы стройки или пика. Лишние ненужные надежды

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
3.219
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, ну кто-то кого-то не так понял, дальше пошло поехало. Давайте вот на этом прекратим все вместе и забудем этот момент ) 1 слово может зацепить человека (сказать наивный или сказать ТЫ, ну и т.д. ) я много раз говорил что надо надеяться на конечную дату ДДУ и даже быть готовым на просрочку, чтобы не было сюрпризом. А если дом заселят раньше это будет очень приятная неожиданность.

• Мне нравится
Реакции: Xelga и andsota

Калинина

Местный
Реакции
16
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Нет смысла в ссорах, в принципе. Никто не получит ключи раньше, чем ПИК начнёт выдавать ключи. 😉

• Мне нравится
Реакции: Caspian, andsota и Admin

Калинина

Местный
Реакции
16
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
В 6 секцию понесли блоки кондиционеров в коробках, те, что внутри стоят. Блоки видела сама, про секцию краем уха😃

Ирина Д.

Житель
Реакции
80
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Нет смысла в ссорах, в принципе. Никто не получит ключи раньше, чем ПИК начнёт выдавать ключи. 😉
Вы прямо капитан очевидность) без обид, пожалуйста. Как говорит мой папа, - пусть будет так как будет, ведь как-нибудь же будет, ведь не было ни разу, чтоб не было никак) . Правда вопрос полемики был не в этом, но уже забудем во имя мира во всем мире.
Новости - то реальные есть у кого-нибудь по 1.2? Я не пытаюсь ускорить события, но сравнивая с другими корпусами по готовности, причина должна быть, а она не очевидна...

Калинина

Местный
Реакции
16
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Ирина Д., суть была в том, что один сказал, что - то имея ввиду, второй понял по-своему, третий ответил не так и началась ссора. И хорошо, что не все успели прочитать и посмотреть все это безобразие.
Да будет мир во всем мире.
А так, строители потихоньку доделывают, охранники гоняют с территории. Сегодня пытались что то посмотреть, так сразу прибежал усатый дядя. Официальной информации никто не дает:идёт стройка.
Козырьков все ещё нет, доставляют кондеи, ещё что то возят в коробках на тележках. Позавчера это были унитазы. 🙂

Ирина Д.

Житель
Реакции
80
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
@Ирина Д., суть была в том, что один сказал, что - то имея ввиду, второй понял по-своему, третий ответил не так и началась ссора. И хорошо, что не все успели прочитать и посмотреть все это безобразие.
Да будет мир во всем мире.
А так, строители потихоньку доделывают, охранники гоняют с территории. Сегодня пытались что то посмотреть, так сразу прибежал усатый дядя. Официальной информации никто не дает:идёт стройка.
Козырьков все ещё нет, доставляют кондеи, ещё что то возят в коробках на тележках. Позавчера это были унитазы. 🙂
Вот это интересно, мне казалось, их давно уже поставили.

Калинина

Местный
Реакции
16
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Ирина Д., унитазы, козырьки или кондеи?
Если унитазы то их было не много, 2-3,может где-то меняли, кондеи внутренние блоки, сегодня прям много несли, а Козырьков нигде и не было, как и забора.

m-marisa

Местный
Реакции
57
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Да, мне тоже вчера ответили с горячей линии, что устанавливают внутренние блоки кондеев и производят монтаж потолка.

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.2 осталось: