ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
@andsota, большинство не готово отдать 1м+ за паркинг. В Коммунарке в гаражом комплексе (не отапливаемом) на 1ых этажах вроде 1.2м стоит.
Согласна. Раз уж не готовы даже паркинг оплачивать, то конечно не готовы и подземный гараж покупать. Конечно же пик исследовал целевого покупателя, прежде чем строить здесь жк. Законы рынка никто не отменял. Это я не достаточно исследовала пик, прежде чем отдать деньги за жильё. :) :) :)
Сообщение автоматически объединено:

Да ладно. Что обсуждать то. Осталось чуть-чуть до ключей. А там по месту разберемся.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
@andsota, большинство не готово отдать 1м+ за паркинг. В Коммунарке в гаражом комплексе (не отапливаемом) на 1ых этажах вроде 1.2м стоит.
Тут и не говорили большинстве... Был разговор об индивидуальных пожеланиях которые вполне можно осуществить в соседних Жк. В эконом классе я ни разу не слышал о подземном Паркинги
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
При покупке был заявлен комфорт класс. :)
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
При покупке был заявлен комфорт класс. :)
За такую стоимость?)))) вы наверно и в деда мороза верите? Качество отделки и то что дом панельный соответствует цене покупки. Дешевле с московской пропиской Разве что в некрасовке , Ну чтобы там купить это надо быть совсем больным на голову
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
За такую стоимость?)))) вы наверно и в деда мороза верите? Качество отделки и то что дом панельный соответствует цене покупки. Дешевле с московской пропиской Разве что в некрасовке , Ну чтобы там купить это надо быть совсем больным на голову
а какой диагноз Вы поставите тем, кто сейчас здесь покупает квартиру?
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Да, цена была хорошая. Расположение я посчитала тоже хорошим. На тот момент была только рядом бунинских аллея и до нее 20 минут пешком, что для меня шаговая доступность. Плюсом являлось иперспективное открытие красной ветки. М.коммунарка на карте тоже казалась в шаговой доступности. Хотя до нее возможно сделают дорогу , ну и Новомосковская не за горами я надеюсь. Плюс доступность оранжевой ветки за счёт пересадки. Поэтому и ещё по ряду субъективных для меня причин и пал выбор. Коммунарка тогда не располагала метро вообще, только обещаниями что откроют. А в обещания такие я не очень верила. Хотя с паркингом почему то поверила. :) к примеру не далеко на чеченском тоже комплекс есть. Там и паркинга так же не было и цена была выше на тот момент и расположение хуже и вид на очистные и школа там только строилась. И класс там точно эконом. Подъезд самый обычный, покрашенный самой обычной краской. Ну это так для сравнения двух экономов в одном месте примерно.
Сообщение автоматически объединено:

*чечерском проезде. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Думаю не надо так категорично "диагноз" . Ведь у каждого свои причины покупать жилье там, где другой бы не купил. Мы например некрасовку даже не рассматривали из-за удаленности и отсутствия метро на тот момент. Друзья купили в гринаде и рады, а у нас банально денег на гринаде не хватило. Да и квадратура там меньше была. Так что вопрос выбора у каждого свой. Главное, чтобы там где мы с вами будем жить было уютно и красиво. Ну и ещё чтобы с соседями повезло. Нам всегда везло. Надеюсь и в этот раз тоже повезет. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Xelga

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Думаю не надо так категорично "диагноз" . Ведь у каждого свои причины покупать жилье там, где другой бы не купил. Мы например некрасовку даже не рассматривали из-за удаленности и отсутствия метро на тот момент. Друзья купили в гринаде и рады, а у нас банально денег на гринаде не хватило. Да и квадратура там меньше была. Так что вопрос выбора у каждого свой. Главное, чтобы там где мы с вами будем жить было уютно и красиво. Ну и ещё чтобы с соседями повезло. Нам всегда везло. Надеюсь и в этот раз тоже повезет. :)
я бы сравнил покупку квартиры в строящемся ЖК с женитьбой или замужеством.
в большинстве своем наш выбор делается глазами и ушами.
и только со временем мы понимаем, что за внешней красотой может скрываться гнилой внутренний мир, а красивые слова это всего лишь слова которые могут не иметь ничего общего с действительностью.
ЖИЗНЬ)))
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
А кто-нибудь знает, что у нас там происходит? Забор уже месяц назад хотели убрать и пока не убрали. И заселение вроде хотели начать 20 августа в 1.3.... как думаете, начнут?
 
  • Мне нравится
Реакции: Basya

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
а какой диагноз Вы поставите тем, кто сейчас здесь покупает квартиру?
Я не психиатр)) наверно экономные)) ну и тут нет производств и помоек. А в Некрасовке рядом с домами станция фильтрации , а с другой стороны помойка как в салярьево.
Сообщение автоматически объединено:

Думаю не надо так категорично "диагноз" . Ведь у каждого свои причины покупать жилье там, где другой бы не купил. Мы например некрасовку даже не рассматривали из-за удаленности и отсутствия метро на тот момент. Друзья купили в гринаде и рады, а у нас банально денег на гринаде не хватило. Да и квадратура там меньше была. Так что вопрос выбора у каждого свой. Главное, чтобы там где мы с вами будем жить было уютно и красиво. Ну и ещё чтобы с соседями повезло. Нам всегда везло. Надеюсь и в этот раз тоже повезет. :)
Получается деньги основной критерий.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Да, цена была хорошая. Расположение я посчитала тоже хорошим. На тот момент была только рядом бунинских аллея и до нее 20 минут пешком, что для меня шаговая доступность. Плюсом являлось иперспективное открытие красной ветки. М.коммунарка на карте тоже казалась в шаговой доступности. Хотя до нее возможно сделают дорогу , ну и Новомосковская не за горами я надеюсь. Плюс доступность оранжевой ветки за счёт пересадки. Поэтому и ещё по ряду субъективных для меня причин и пал выбор. Коммунарка тогда не располагала метро вообще, только обещаниями что откроют. А в обещания такие я не очень верила. Хотя с паркингом почему то поверила. :) к примеру не далеко на чеченском тоже комплекс есть. Там и паркинга так же не было и цена была выше на тот момент и расположение хуже и вид на очистные и школа там только строилась. И класс там точно эконом. Подъезд самый обычный, покрашенный самой обычной краской. Ну это так для сравнения двух экономов в одном месте примерно.
Сообщение автоматически объединено:

*чечерском проезде. :)
Вы знаете я немного иного придерживаюсь мнения по поводу разделение эконом и комфорт класса . То что у нас современный дизайн и красивые цвета , то это всего лишь упаковка . По внутренностям это обычный панельки . Где высокая слышимость , узкие коридоры ,низкие потолки. В той же некрасовке дома визуально более стрёмные , площадки Детские хуже ,но сами дома Кирпично-монолитные!!
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Вы знаете я немного иного придерживаюсь мнения по поводу разделение эконом и комфорт класса . То что у нас современный дизайн и красивые цвета , то это всего лишь упаковка . По внутренностям это обычный панельки . Где высокая слышимость , узкие коридоры ,низкие потолки. В той же некрасовке дома визуально более стрёмные , площадки Детские хуже ,но сами дома Кирпично-монолитные!!
В некрасовке там самая главная проблема, они все там задыхаются, экология самая плохая, на мусорке постоянной жить ужасно
 
Последнее редактирование:

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@andsota, ну то что дома монолитные не факт что это комфорт, и не факт что монолит лучше чем панельки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rafael, как кто-то сказал, что если монолит построен хорошо, но от в разы лучше любой панели. Если через жопу то он хуже панели. Так вот... в лугах монолиты через Ж!)
 
  • Мне нравится
Реакции: andsota и Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
@Rafael, как кто-то сказал, что если монолит построен хорошо, но от в разы лучше любой панели. Если через жопу то он хуже панели. Так вот... в лугах монолиты через Ж!)
Да верно если через ж то и кирпич г! Но по любому панель не может быть ничем кроме эконома! Это факт и надо с этим смириться! Меньше гадить под окном и рисовать на площадках, не хамить на стоянке и в подъезде , не загаживать помойку и не захламлять мопы и будет комфорт! Не комфорт-класс а просто комфорт!
Сообщение автоматически объединено:

@andsota, ну то что дома монолитные не факт что это комфорт, и не факт что монолит лучше чем панельки.
Идеальный монолит лучше идеальной панельки по всем параметрам кроме одного - цены!
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: