ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Stas.cg, ну раз в год внутренний блок желательно почистить от пыли и можно самим сделать дезинфекцию его из мирамистина.
 

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
@Stas.cg, ну раз в год внутренний блок желательно почистить от пыли и можно самим сделать дезинфекцию его из мирамистина.
Ключевой момент "внутренний блок" я за него даже речи не вел) Для этого не нужно идти к соседям)
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
sshot-3.jpg @Ирина Д., шахматка -это условные номера и клетки. Ориентироваться нужно по своей квартире в плане этажа.
На примере:
sshot-2.jpg sshot-1.jpg
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Все эти косяки могут разглядеть только приемщики. А так чистенько и ничего не видно. А что же мы хотим получить за те деньги, что заплатили за отделку? Короче мне понравилось, я была в этой квартире с 78 косяками. И была бы рада, если бы эта бригада досталась нам в 1.3. Только прораб сказал, что они пойдут в 1.2. Печалька. Мне понравилась квартира, а много написали, потому что четырехкомнатная. Проверяйте разводку электричества и воду. Это главное.
Есть хорошая новость, бригада из 1,7 вроде как будет делать отделку в 1,2) пока что в 1,7 самая нормальная отделка по первым отзывам от соседей, которые получили ключи, есть косяки но в основном не значительные.
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Посмотреть вложение 4416 @Ирина Д., шахматка -это условные номера и клетки. Ориентироваться нужно по своей квартире в плане этажа.
На примере:
Посмотреть вложение 4409 Посмотреть вложение 4413
Да я то давно в курсе, спасибо нашему суперскому @Admin
Сообщение автоматически объединено:
Посмотреть вложение 4416 @Ирина Д., шахматка -это условные номера и клетки. Ориентироваться нужно по своей квартире в плане этажа.
На примере:
Посмотреть вложение 4409 Посмотреть вложение 4413
Это кстати не моя в примере)) моя 44м
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@ВладимирВладимирович, а откуда инфа про Бутовские аллеи? Живу здесь и ничего подобного нет... Раньше, когда мало заселен был, вообще вопросов с парковкой не возникало, всегда возле дома поставить можно было. Сейчас... И в два, и в три ряда ставят и даже поперек, учитывая что на въезде и в глубине ЖК есть большие, бесплатные стоянки, которые всегда пустые. Так что вопрос, на мой взгляд не в организации движения, а все же в головах у людей.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
@ВладимирВладимирович, а откуда инфа про Бутовские аллеи? Живу здесь и ничего подобного нет... Раньше, когда мало заселен был, вообще вопросов с парковкой не возникало, всегда возле дома поставить можно было. Сейчас... И в два, и в три ряда ставят и даже поперек, учитывая что на въезде и в глубине ЖК есть большие, бесплатные стоянки, которые всегда пустые. Так что вопрос, на мой взгляд не в организации движения, а все же в головах у людей.
Гуляем там иногда и вижу висят знаки "кирпич" и "одностороннее движение". Нам, я уверен, этого сильно не хватает. Иногда стою, смотрю в окно как люди встанут лоб в лоб и матерят друг друга, собирая за собой по десяток машин.
 

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@ВладимирВладимирович, что-то я прям даже испугался, вечером поеду домой посмотрю, может я все время под кирпич еду и "против" одностороннего движения? ))) но у нас в ЖК все улицы, вроде, с двусторонним движением....
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@ВладимирВладимирович, не зря пугался ))) да, действительно, это в моем дворе, в котором внутри круг, там действительно одностороннее движение и есть соответствующие знаки ))) но не уверен что у нас много таких "круговых" дворов...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
фото от 18 декабря с сайта ПИК

















 
  • Мне нравится
Реакции: Вась-Вась

Daise

Прохожий
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
ЖК
Эталон-Сити
Всем привет, подскажите как вы определяете куда будут выходить окна? Я не совсем понимаю как это можно сделать по плану этажа если там нет даже компаса.
 

spinel

Житель
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
117
Реакции
34
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Всем привет, подскажите как вы определяете куда будут выходить окна? Я не совсем понимаю как это можно сделать по плану этажа если там нет даже компаса.
смотрите на общий план, а потом план этажа - все становится понятно
 

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
@Daise, Во дворе нет двойных окон
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: