ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
ну это если смотреть сквозь розовые очки )) такого всем хочется. а в реальности совсем по другому.
будем надеется что все же будут не карманы делать с нарушением норм через несколько лет, а многоуровневый паркинг.
тогда может хоть приблизимся к Вашему варианту.
Я двумя руками за многоуровневые паркинги в нашем ЖК и в том количестве которое нам обещали, а именно 3. чтобы всем было удобно
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Я двумя руками за многоуровневые паркинги в нашем ЖК и в том количестве которое нам обещали, а именно 3. чтобы всем было удобно
согласен. думаю что сейчас это совсем не выгодно для ПИКа, т.к. паркинги будут пустовать. У многих ипотека, и выложить дополнительно 1-1.5 млн нет возможности. + много квартир в аренду и реально заселят их позже. а через несколько лет, финансовая нагрузка у многих снизится и появится возможность покупки машиноместа.
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
согласен. думаю что сейчас это совсем не выгодно для ПИКа, т.к. паркинги будут пустовать. У многих ипотека, и выложить дополнительно 1-1.5 млн нет возможности. + много квартир в аренду и реально заселят их позже. а через несколько лет, финансовая нагрузка у многих снизится и появится возможность покупки машиноместа.
Ну можно же было построить и например первое время сдавать места. Кто хочет - может выкупить. Не думаю, что именно пустота останавливает ПИК. Что-то другое...
 
  • Мне нравится
Реакции: romandocent
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Ну можно же было построить и например первое время сдавать места. Кто хочет - может выкупить. Не думаю, что именно пустота останавливает ПИК. Что-то другое...
сдавать они решили машиноместа на открытой парковке. думаю опрос им показал, что этого будет достаточно.
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
Блин, вокруг поля, а мы тут не знаем куда будем парковаться. Может надо не столько ПИКу сколько городу эти вопросы задавать? Понятно, что совсем бесплатно и прям «под окном» такое невозможно. Но пускай этот вопрос как-то решают, раз выдают разрешения на застройку таким количеством метров.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Ну можно же было построить и например первое время сдавать места. Кто хочет - может выкупить. Не думаю, что именно пустота останавливает ПИК. Что-то другое...
Банальная жадность
 
  • Мне нравится
Реакции: Вась-Вась
W

Wave

Гость
Всем привет, подскажите как определить куда будут выходить окна квартиры? Квартиру купили, а вот положения окон так и не определили :lol:
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@Wave, смотрите план этажа .
 

Primavera

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, кто в курсе в 1.2.1 не предусмотрены ниши под кондиционеры? А самим можно будет установить кондиционеры? Они же испортят фасад
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, кто в курсе в 1.2.1 не предусмотрены ниши под кондиционеры? А самим можно будет установить кондиционеры? Они же испортят фасад
вот ниши то как раз предусмотрены. их ПИК сделает обязательно, чтобы не портить фасад. а вот сами кондиционеры - вопрос. Но если надо установить дополнительно то надо в УК обращаться и с ними согласовывать, чтобы не портить фасад дома.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Primavera, как не предусмотрены ? Должны быть кондеи. Кондей можно поставить только в корзину, но она над окном, у соседей) у кого последний этаж на крыше, у кого первый этаж она между 1 и 2рым.
 

Primavera

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
@Primavera, как не предусмотрены ? Должны быть кондеи. Кондей можно поставить только в корзину, но она над окном, у соседей) у кого последний этаж на крыше, у кого первый этаж она между 1 и 2рым.
Да? Точно?) просто на сайте, где планировка квартир у 1.2.1 нет ниш около окон ‍♀ А у других есть почему-то...
Сообщение автоматически объединено:
вот ниши то как раз предусмотрены. их ПИК сделает обязательно, чтобы не портить фасад. а вот сами кондиционеры - вопрос. Но если надо установить дополнительно то надо в УК обращаться и с ними согласовывать, чтобы не портить фасад дома.
Главное, чтобы вообще можно было его поставить, а то мало ли) Как мне в офисе сказали, что кондеи шли в подарок до какой-то даты, сейчас уже кондеи ставить не будут. Просто на сайте, где планировка квартир у 1.2.1 не нарисованы ниши, вот я и подумала‍♀
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
А в договоре написано что кондиционер будет? (у нас было)
Сообщение автоматически объединено:
@Primavera, как не предусмотрены ? Должны быть кондеи. Кондей можно поставить только в корзину, но она над окном, у соседей) у кого последний этаж на крыше, у кого первый этаж она между 1 и 2рым.
Как на крыше? В построенных домах на последнем этаже корзины тоже под окнами висят же.
 

Primavera

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
А в договоре написано что кондиционер будет? (у нас было)
Сообщение автоматически объединено:

Как на крыше? В построенных домах на последнем этаже корзины тоже под окнами висят же.
Пока не купили)
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
А в договоре написано что кондиционер будет? (у нас было)
Сообщение автоматически объединено:

Как на крыше? В построенных домах на последнем этаже корзины тоже под окнами висят же.
Если допустим что 10 этаж последний, то под окнами 10-го этажа стоят блоки от кондеев для 9-го...
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: