ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Pauel, Этого точно не знаю, но обычно начинают продавать заранее. Нужно звонить узнавать у менеджеров. Может они смогут добавить в рассылку по смс о начале продаж, но тоже может рассылка не поступить, так что звонить надо иногда.
 

Сергей.Т

Новосёл
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
Всем добрый день! Хочу начать снова обсуждение о парковках. На днях заезжал в ЖК и понял,что без многоярусного паркинга,при процентов заселения,автолюбителям труба!
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Согласен на 100%
Нужно что-то менять.
Сейчас паркуются в два ряда на дороге с односторонним движением.
На углах, тротуарах, газонах, прямо возле входных групп в подъезды и т.д.
Жесть!!!
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Согласен на 100%
Нужно что-то менять.
Сейчас паркуются в два ряда на дороге с односторонним движением.
На углах, тротуарах, газонах, прямо возле входных групп в подъезды и т.д.
Жесть!!!
По моему мнению назрела необходимость организовывать на территории ЖК систему одностороннего движения. Со знаками, как положено. Так как дорога к своему подъезду, чтобы разгрузиться, превращается в настоящий квест. Особенно если попадается не особо опытный водитель, то разъехаться невозможно. Такая система организована в соседнем ЖК Бутовские Аллеи.
 
  • Мне нравится
Реакции: romandocent

Сергей.Т

Новосёл
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
Я конечно пока ещё не живу в этом ЖК. Только жду ,как и многие другие,но заехав во внутрь комплекса,понял ,что калабс с автомобилями и не довольными пешеходами обеспечен,т.к жителей будет много. В среднем, в каждой семье по одной машине, назревает вопрос ,куда их все будут ставить???
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Я конечно пока ещё не живу в этом ЖК. Только жду ,как и многие другие,но заехав во внутрь комплекса,понял ,что калабс с автомобилями и не довольными пешеходами обеспечен,т.к жителей будет много. В среднем, в каждой семье по одной машине, назревает вопрос ,куда их все будут ставить???
обычная проблема новостроек. надо убирать знаки запрещающие парковку, делать карманы для авто на дорогах. тем более тротуары на сколько мне известно широкие. и если честно это дело времени. сейчас не будет делать, сделают через несколько лет. зачем оттягивать только не ясно.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
@Алексей из шахматки, Эти тротуары для пожарной техники такие широкие. По нормам делали.
ну значит изначально надо делать дорогу с карманами. когда весь ЖК завоет что машину ставить негде, сделают карманы с нарушением норм. поэтому лучше сразу этого избежать и сделать для людей.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Алексей из шахматки, ну если карманы расширять, то дома отодвинуться на некоторое расстояние, от этого они могут не влезть в рамки границ застройки территорий по кадастровым номерам. Тут даже если карманы сделать и паркинг машин будет куча.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
ну значит изначально надо делать дорогу с карманами. когда весь ЖК завоет что машину ставить негде, сделают карманы с нарушением норм. поэтому лучше сразу этого избежать и сделать для людей.
Для людей или для машин? Вы определитесь. А то по Вашему знаки убираем, тротуары сокращаем, так и внутренние дворы под стоянку авто переоборудуете.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Для людей или для машин? Вы определитесь. А то по Вашему знаки убираем, тротуары сокращаем, так и внутренние дворы под стоянку авто переоборудуете.
для людей с машинами. про дворы я ничего не говорил. ну а куда машины запихивать? с собой в квартиру поднимать?
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
@Алексей из шахматки, ну если карманы расширять, то дома отодвинуться на некоторое расстояние, от этого они могут не влезть в рамки границ застройки территорий по кадастровым номерам. Тут даже если карманы сделать и паркинг машин будет куча.
ну да, здесь есть правда. поживем, увидим. Просто не хочется войны между соседями за места под окнами.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
для людей с машинами. про дворы я ничего не говорил. ну а куда машины запихивать? с собой в квартиру поднимать?
Всё оч. просто - квартиры для людей, паркинги для машин, а места возле подъездов для того чтобы можно было подъехать и припарковаться на 5-10 мин.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Всё оч. просто - квартиры для людей, паркинги для машин, а места возле подъездов для того чтобы можно было подъехать и припарковаться на 5-10 мин.
ну это если смотреть сквозь розовые очки )) такого всем хочется. а в реальности совсем по другому.
будем надеется что все же будут не карманы делать с нарушением норм через несколько лет, а многоуровневый паркинг.
тогда может хоть приблизимся к Вашему варианту.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: