ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
@Sema, обратите внимание, что уже в достроенный башне торцевые окошки выходят ближе ко двору (на сайте пика), значит на схеме чёрный треугольник должен быть тоже рядом с этими окошками. А он смотрит ровно в противоположную сторону. Могли перепутать при печати. Представляю, сколько народу попадёт с этими окнами. Хотели большинство окон во двор, а получили на проезд.
Сообщение автоматически объединено:
Пойду свой треугольник гляну.
Всем лень читать темы сначала? Может, конечно, я и ошибаюсь, но вроде не раз писали, что в договоре верно, а в шахматке искаженно ввиду ее конструкции, никто не должен ошибиться в сравнении с договором..
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Ирина Д., Да никто не говорит, что в договоре неверно. Вот только в договоре не указано куда выходят окна - во двор или на улицу. А в буклете чёрный треугольник стоит не там, где надо. В моём буклете вообще отсутствует этот треугольник. Я перед покупкой ездила в офис и мне менеджер на макете показывал что куда выходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

ELEN DRAKULA

Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
13
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
4 этаж
Разглядывая фото готовых домов, обратила внимание, что окна, разделенные бетонной перегородкой на узкое и широкое, выходят на проезжую часть. Во двор такие окна не смотрят. Могу ошибаться конечно.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
@Ирина Д., Да никто не говорит, что в договоре неверно. Вот только в договоре не указано куда выходят окна - во двор или на улицу. А в буклете чёрный треугольник стоит не там, где надо. В моём буклете вообще отсутствует этот треугольник. Я перед покупкой ездила в офис и мне менеджер на макете показывал что куда выходит.
Всё верно, в этом буклете треугольник стоит со стороны проектируемого проезда.

100%
Ошибочка вышла:bigsma120:
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@ELEN DRAKULA, тоже заметила это. Мне кажется, что вы правы, причём, открывается, такое ощущение, только узкая фрамуга.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж

Sema

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
9 этаж
@ELEN DRAKULA, тоже заметила это. Мне кажется, что вы правы, причём, открывается, такое ощущение, только узкая фрамуга.
По идее должны все окна открываться. В школе , детском саду или поликлинике возможно не все открываются, в квартирах по-другому. Я так думаю)
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@Алексей из шахматки, простое наблюдение. Сколько раз обращала внимание - люди только одну створку открывали. Я же не утверждаю - высказываю предположение (не зря же я использовала "мне кажется, что" и "такое ощущение").
 
Последнее редактирование:

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
По идее должны все окна открываться. В школе , детском саду или поликлинике возможно не все открываются, в квартирах по-другому. Я так думаю)
Тоже считаю это нелогичным решением для квартиры. Я наблюдала, что люди всегда только узкую фрамугу открывали, причем, это было и в теплые, солнечные, летние дни. Хотя, наверное, нет нужды просто так открывать большую створку, если только окна мыть :derisive:
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
@Алексей из шахматки, простое наблюдение. Сколько раз обращала внимание - люди только одну створку открывали. Я же не утверждаю - высказываю предположение (не зря же я использовала "мне кажется, что" и "такое ощущение").
корпус который выходит на детскую площадку (оранжевый) там окна и большие и маленькие открываются. не раз наблюдал когда гулял там. уверен что и в нашем все окна открываются.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, открывали маленькие так как если открыть большую то она слишком большая не удобно, да и провиснет все это дело в момент, слишком тяжелая створка.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa и Вась-Вась

Pauel

Местный
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
7 этаж
@Admin, Вы не знаете, когда начинаются продажи кладовок в строящихся корпусах? За год до сдачи дома или сразу после того, как дом построен, но ещё коммуникации не подведены?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: