ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.2 корпуса

Alias

Местный
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
87
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90/5
Этаж
15 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Alias, да ее вроде можно, но можно купить недорогой планшет и установить туда приложение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
А говорят, что и планшеты для этого раньше пик выдавал? бесплатно типа
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Belovama, только вроде на Варшавке 141, в остальных нет.

@Novye zhilci, да можно на несколько. Приложения постоянно обновляют и дополняют новыми функциями.
 

Дуськин

Местный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
52
Реакции
55
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
А как гостям дверь открывать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Ринат, Заглушка глухая, она срезается и ставится или кран или фининг с резьбой. Обжим на холодную ничего варить не нужно. За работу берут 1000 рублей + запчасти. Дороже 3500 не получится. если нормальные краны взять
 
  • Мне нравится
Реакции: Дуськин

Ринат

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.16.2
@Ринат, Заглушка глухая, она срезается и ставится или кран или фининг с резьбой. Обжим на холодную ничего варить не нужно. За работу берут 1000 рублей + запчасти. Дороже 3500 не получится. если нормальные краны взять
За 1500 сделали ПИКовские рабочие.
 

Ринат

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.16.2
Если ПИКовские, то жди бяды)
Инструменты макита, и итальянская оригинальная фарнитура. Не думаю. С тем же успехом у вас может лопнуть стыки внтристеновых труб. Вот там действительно неизвестная фарнитура применина.
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
  • Мне нравится
Реакции: Маковка
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
13
Этаж
5 этаж
Здравствуйте. Сори что не пот теме, искал где тут задать вопрос про дверям а темы то и нету такой на форуме(
Подскажите плиз я тут это изучал тему по входным дверям, надо ее менять или не надо. Пишут на форумах разное. Вроде дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют. На одном "открытом" форуме нашел ролик, что типа, дверь снаружи хоть и металлическая а вскрывается очень легко. Вот https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,28049.0/topicseen.html
Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить? оставлять эту стоковую или же купить новую?
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Никто не ответил про домофон: как гостей или курьеров запустить в подъезд? Детям ключики-то сделаем.
Сообщение автоматически объединено:

За 1500 сделали ПИКовские рабочие.
Это заявку в ПИК комфорт надо делать, чтоб пришли сделали?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Здравствуйте. Сори что не пот теме, искал где тут задать вопрос про дверям а темы то и нету такой на форуме(
Подскажите плиз я тут это изучал тему по входным дверям, надо ее менять или не надо. Пишут на форумах разное. Вроде дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют. На одном "открытом" форуме нашел ролик, что типа, дверь снаружи хоть и металлическая а вскрывается очень легко. Вот https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,28049.0/topicseen.html
Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить? оставлять эту стоковую или же купить новую?
Крепкая??)))) Мой муж её за угол отгибал))). Менять или не менять это только зависит от вашего желания и средств.
Сообщение автоматически объединено:

Никто не ответил про домофон: как гостей или курьеров запустить в подъезд? Детям ключики-то сделаем.
Сообщение автоматически объединено:


Это заявку в ПИК комфорт надо делать, чтоб пришли сделали?
Нам из Хофф диван привозили, их охранники так впустили.. Т.к. домофон пока работает только по электронным ключам, пусть звонят на сотовый, спуститесь и откоете. У меня получилось через приложение домофон открыть подъездную дверь. Но пока позвонить по номеру квартиры в приложение не получается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Здравствуйте. Сори что не пот теме, искал где тут задать вопрос про дверям а темы то и нету такой на форуме(
Подскажите плиз я тут это изучал тему по входным дверям, надо ее менять или не надо. Пишут на форумах разное. Вроде дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют. На одном "открытом" форуме нашел ролик, что типа, дверь снаружи хоть и металлическая а вскрывается очень легко. Вот https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,28049.0/topicseen.html
Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить? оставлять эту стоковую или же купить новую?
Это лишь мое предположение, котооым яруководствуюсь - домушники так шумно и явно не будут вскрывать дверь. Им ведь надо еще внутри какое-то время провести, чтобы не спеша собрать вещички. А такая разорванная в клочья дверь быстро привлечет внимание соседей. Скорее личинку будут ломать.
Есть обстоятельства, при которых желательно для Вас самих, чтобы эту дверь побыстрее вскрыли МЧС (а может и самостоятельно) - пожар, дети, которые заперлись изнутри и уснули (был такой случай у моих соседей) и прочий форс-мажор. Такую как на видео конечно проще и быстрее.

Если нужно выиграть время, чтобы успеть съесть важные документы во время маски-шоу, то конечно нужна дверь посеръезнее)) мне нравится фирма "Стал". Они еще и дверную коробку могут дополнительно бетоном залить, никаких пустот не остается.
Сообщение автоматически объединено:

Но и то проще будет через окно тогда влезать. Дверь не спасет)
Сообщение автоматически объединено:

Многих еще шумоизоляция не устраивает. Но тут пока не поживешь, понятно не будет.
Я изначально не планирую менять
 
  • Мне нравится
Реакции: dzhonik и Belovama

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: