ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.2 корпуса

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Начало передачи в ДДУ вообще никакого юридического значения не имеет. Просто есть такой пункт в форме договора, вот и пишут что-нибудь.
Я не думаю что в ДДУ какие то сроки стоят от балды. Наверняка есть причина такого разбега в сроках. Но наш менеджер сразу при продаже говорила и после, что лучше ориентироваться на крайний срок по дду
 

Alias

Местный
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
87
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90/5
Этаж
15 этаж
Я не думаю что в ДДУ какие то сроки стоят от балды. Наверняка есть причина такого разбега в сроках. Но наш менеджер сразу при продаже говорила и после, что лучше ориентироваться на крайний срок по дду
а вы когда покупали квартиру?
 

Alias

Местный
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
87
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90/5
Этаж
15 этаж
@Novye zhilci, я просто приобретала в декабре, менеджер ориентировал на весну.
 

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
@Novye zhilci, я просто приобретала в декабре, менеджер ориентировал на весну.
Это же здорово! А конкретнее месяц не говорил? Так интересно получается. До покупки квартиры ориентируют на срок пораньше , а после покупки наоборот))) ох уж эти менеджеры по продажам )))
 

Alias

Местный
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
87
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90/5
Этаж
15 этаж
@Novye zhilci, Конечно говорила, хоть сдача значения не особо имела, главное в 2020 году) Ориентировала на февраль, у них уже вроде как официально разрешили говорить данные сроки, но она сразу предупредила, что пока они полностью не заселят предыдущую очередь к нашим не преступят. В связи с этим сроки могут сдвинуться, но не существенно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Novye zhilci

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
@Novye zhilci, Конечно говорила, хоть сдача значения не особо имела, главное в 2020 году) Ориентировала на февраль, у них уже вроде как официально разрешили говорить данные сроки, но она сразу предупредила, что пока они полностью не заселят предыдущую очередь к нашим не преступят. В связи с этим сроки могут сдвинуться, но не существенно.
Какие хорошие прогнозы!
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
@Novye zhilci, Конечно говорила, хоть сдача значения не особо имела, главное в 2020 году) Ориентировала на февраль, у них уже вроде как официально разрешили говорить данные сроки, но она сразу предупредила, что пока они полностью не заселят предыдущую очередь к нашим не преступят. В связи с этим сроки могут сдвинуться, но не существенно.
Полностью?)) А если кто совсем не торопится? Прикольно конечно.
 

Alias

Местный
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
87
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90/5
Этаж
15 этаж
Полностью?)) А если кто совсем не торопится? Прикольно конечно.
Да, полностью не заселит. Ключи должны получить все. С одной стороны это хорошо, потому как если отделка вообще плачевная, в интересах застройщика устранить это в короткие сроки, но с другой стороны, очередь ждёт((
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Да, полностью не заселит. Ключи должны получить все. С одной стороны это хорошо, потому как если отделка вообще плачевная, в интересах застройщика устранить это в короткие сроки, но с другой стороны, очередь ждёт((
Посмотрим как у нас будет. Пока это пустой разговор.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Alias, вы слегка не правы, речь идёт от процента собственников. Скорее всего о 70 процентах и более. В недвижимости есть куча интересных моментов. Например расчет квадратами за подряд. Говоря другими словами квартиру у Пика может какой-то ООО инженерные системы пол года не забирать. Так как на балансе она как собственность нафиг не уперлась. И тогда если есть таких квартир штук 30 в доме 1.2.1 и будут ждать вопроса по этим квартирам, нам выдачу не начнут до следующего года. Но это очень примерно, так как есть ещё и наши сроки дду.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, Да фигня это все что не начнут выдачу пока дом не заселят другой... Они начнут заселять когда будет все готово на их взгляд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Stasopolas

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Admin, так я о том же. На другие дома никто никогда не смотрит. Каждый дом отдельный случай.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

S_moon

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
4 этаж
Не.я не про задержку, а наоборот, когда раньше срока сдавали крайнего.
В 1.10 по договору ноябрь был, ключи получила в мае, поэтому надеюсь что и в этот раз раньше)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: