ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.2 корпуса

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
А где еще их хранить? В квартире или кладовке - это из разряда бреда! Одна, коляска, стоящая рядом со своей дверью, при условии, что она не мешает проходу-это нормально и естественно. Она нужна всего пару лет, и к этому нужно отнестись с пониманием. Другое дело, что не следует захламлять коридор и ставить туда по 5 колясокесли там у каждого стоит пять колясок, санки и т.д. у каждой квартиры. Кстати, велосипеды, аккуратно висящие на стене, как кто-то показывал на этом форуме, тоже выглядят вполне эстетично и никому не мешают.
это я показывал велосипеды и коляски развешанные по всему коридору. Можно бесконечно спорить на эту тему.
вот к примеру - нудисты 60 летние выставляя на показ свои аккуратно висящие прелести тоже думают что они выглядят вполне эстетично и никому не мешают.
:bigsma064:


 

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Друзья, а кто-то из Вас был в коридорах нашего дома, или это просто рассуждения? Физически были или нет? А ширину детской колясочки на основе опыта, или на основе рассуждений представляете?
Я была. Нам соседские коляски не помешают. Думаю,хватит там места. Предлагаю не ссориться заранее)
 
  • Мне нравится
Реакции: Луговчаночка

Vasiliy 77

Житель
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
168
Реакции
116
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
3 этаж
Интересно если моя квартира располагается таким образом что она является крайней на площадке, вещи стоящие перед моей дверью другим будут мешаться?
 

Ваш сосед

Местный
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
93
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Я была. Нам соседские коляски не помешают. Думаю,хватит там места. Предлагаю не ссориться заранее)
Вы были в строящемся доме 1.16.2? В строящемся доме уже есть соседи?))) ооочень интересно) может их «коляски» не мешают потому что там большинство «соседей» мужского пола?)))))))))

А если серьёзно, посмотрите ширину коридоров в 1.16.2.
Сообщение автоматически объединено:

Интересно если моя квартира располагается таким образом что она является крайней на площадке, вещи стоящие перед моей дверью другим будут мешаться?
У Вас трёшка?)
 

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
@Ваш сосед, да была в строящемся доме. я из 16.1 он такой же, как ваш
 

Ваш сосед

Местный
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
93
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
@Ваш сосед, естественно я против хранения крупногабаритных предметов. К коляскам претензий иметь не буду. И призываю не нервничать заранее!
 

Ваш сосед

Местный
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
93
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
@Ваш сосед, естественно я против хранения крупногабаритных предметов. К коляскам претензий иметь не буду. И призываю не нервничать заранее!
Ну какие нервы? Это троллинг тех, кто почему то подумал что общие территории принадлежат ему. Просто надо понимать уже сейчас, что коляски скорее всего будут стоять в квартирах у владельцев.
 

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Это троллинг тех, кто почему то подумал что общие территории принадлежат ему. Просто надо понимать уже сейчас, что коляски скорее всего будут стоять в квартирах у владельцев.
Ах вон оно что.
Вопрос ещё, кто кого затроллит в реале))
Искренне желаю вам самых дружелюбных соседей.
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
@Светлана.,
А входная дверь, которая будет поставлена вместо пиковской и будет открываться в сторону соседней квартиры, блокируя выход соседей, не будет мешать при эвакуации? Там ширина коридора немаленькая. Думаю, даже если все выставят по коляске ничего страшного не случится. Когда выставляют коробки, шкафы, полочки, а на них ещё и цветы - это другое дело.
Хватит уже искать оправдание своим желаниям захламить общий коридор.

Я вообще против любых вещей в общем коридоре.
 
  • Мне нравится
Реакции: Катюsha и Alex_Rus

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
А где еще их хранить? В квартире или кладовке - это из разряда бреда! Одна, коляска, стоящая рядом со своей дверью, при условии, что она не мешает проходу-это нормально и естественно. Она нужна всего пару лет, и к этому нужно отнестись с пониманием. Другое дело, что не следует захламлять коридор и ставить туда по 5 колясокесли там у каждого стоит пять колясок, санки и т.д. у каждой квартиры. Кстати, велосипеды, аккуратно висящие на стене, как кто-то показывал на этом форуме, тоже выглядят вполне эстетично и никому не мешают.
Это общий коридор, а не кладовка часная. Ваши велосипеды у вас в квартире или в вашей кладовке будут выглядеть эстетично.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
Друзья, а кто-то из Вас был в коридорах нашего дома, или это просто рассуждения? Физически были или нет? А ширину детской колясочки на основе опыта, или на основе рассуждений представляете?
Я была, нормальная ширина, коляска проходу не помешает
Сообщение автоматически объединено:

Это общий общий коридор, а не кладовка часная. Ваши велосипеды у вас в квартире или в вашей кладовке будут выглядеть эстетично.
Желаю ваш таких же замечательных соседей, как вы сами
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился

Ваш сосед

Местный
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
93
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Я тут во круг дома прошел мне понравилась зона разгрузки у подъезда. Говорю сразу спутать её с парковкой при наличии головного мозга не возможно. Давайте сразу договоримся это зона разгрузки. Уважайте друг друга, не нужно там парковать автомобиль если вы его не разгружаете. Дом новый машин с доставкой будет караван и днём и ночью, искать в какой квартире работает нанятый олень я не буду, в Вас соседей я верю. Вижу машину в зоне разгрузки, стоит больше 30 минут, аварийка не моргает не обижайтесь. Я предупреждал.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: