ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.2 корпуса

ruhirki

Новосёл
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
16.2
Этаж
12 этаж
@Novye zhilci, мы с мужем так и не добрались до аллей. Но там купила кладовку наша знакомая из корпуса 2.4. Она довольна.
Менеджер Ирина 89032609072
 

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Спасибо !
Сообщение автоматически объединено:

@Novye zhilci, мы с мужем так и не добрались до аллей. Но там купила кладовку наша знакомая из корпуса 2.4. Она довольна.
Менеджер Ирина 89032609072
Спасибо !
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Да цены конечно ?, за 10 квадратов 150 рублей. Этот не ПИК за 5 квадратов 400 рублей.
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Да цены конечно ?, за 10 квадратов 150 рублей. Этот не ПИК за 5 квадратов 400 рублей.
Да, дорого и пока кладовки не радуют тут, судя по отзывам.. Но Вы знаете, мы смотрели квартиры в Бутовских аллеях в свое время, нам они почему-то не понравились...Далеко от цивилизации, магазинчики какие-то в подвалах, какие-то жуликоватого типа менеждеры нам там попались тогда, с каким-то реально странным поведением - никого не хочу обидеть!, в квартирах темно (они без отделки были, всё такое мрачное), комнаты выглядели клетушками, узехонькие коридоры... Мы побродили-побродили и решили все-таки в Лугах брать... Как-то здесь все показалось более-менее прозрачным и понятным, много света, дворы симпатичные, инфраструктура...Да, еще парковки нам обещали крутые ))
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Окси

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
Да, дорого и пока кладовки не радуют тут, судя по отзывам.. Но Вы знаете, мы смотрели квартиры в Бутовских аллеях в свое время, нам они почему-то не понравились...Далеко от цивилизации, магазинчики какие-то в подвалах, какие-то жуликоватого типа менеждеры нам там попались тогда, с каким-то реально странным поведением - никого не хочу обидеть!, в квартирах темно (они без отделки были, всё такое мрачное), комнаты выглядели клетушками, узехонькие коридоры... Мы побродили-побродили и решили все-таки в Лугах брать... Как-то здесь все показалось более-менее прозрачным и понятным, много света, дворы симпатичные, инфраструктура...Да, еще парковки нам обещали крутые ))
Ага..парковки классные! Многоуровневые, по приятным ценам. Все как и обещали. С этим действительно проблем нет. Вот думаю еще одну машину купить, так как есть куда ставить :yahoo:
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Bloem, так разговор то за кладовки и цену, то что в Аллеях квартиры какашка, планировка какашка, обустройство территории как и её обслуживание (уборка снега) очень большая какашка. Это мы в курсе. Но как жителю соседнего села, мне 10 м2 за 150 очень сильно нравится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Крис

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
Ага..парковки классные! Многоуровневые, по приятным ценам. Все как и обещали. С этим действительно проблем нет. Вот думаю еще одну машину купить, так как есть куда ставить :yahoo:
Не парковки, полноценные гаражи. Там и колеса хранить можно
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, так разговор то за кладовки и цену, то что в Аллеях квартиры какашка, планировка какашка, обустройство территории как и её обслуживание (уборка снега) очень большая какашка. Это мы в курсе. Но как жителю соседнего села, мне 10 м2 за 150 очень сильно нравится.
@Stasopolas, За цену да, а что там внутри? Доступ? Расстояние? Что там хранить? А если огородятся? А подъезжать норм? Я помню там машин всегда во дворах море, тащить что-то нужное из кладовки на стоянку? Может даже за эту цену "наша лучче" )) ?
 

Anna Sizowa

Новичок
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
54
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
8 этаж
Ага..парковки классные! Многоуровневые, по приятным ценам. Все как и обещали. С этим действительно проблем нет. Вот думаю еще одну машину купить, так как есть куда ставить :yahoo:
Пару тапок как раз можно поставить!!!
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Bloem, так всё же познается в сравнении. Ну закроют территорию, Вас как собственника это как должно напугать? Если сравнивать с нашими у нас 10м2 я не заметил. Максимум по 8.8 метров за пол ляма. Ну и на личном примере у меня кладовка на Загородном шоссе 12 метров сверху, и яма точно такого же размера снизу, в боксе 3 этажа, зимой отопление. Так вот я вещи сезонные туда вожу, там 4 комплекта колес, плита кухонная и так нужных вещей не мусор, сезонных от рыбалки. Так вот у чему это все, бокс фактически первый не подвальный этаж заполнен. Поездка туда из Бутово целое событие, но продать бокс за лям и купить 2 по 8 кладовки у меня даже мысли не проскакивает. Да что бы совсем по честному, коммуналка и расходы на бокс 1700 в месяц. Плоскостной стоянке за 4 рубля большой привет!
 

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, За цену да, а что там внутри? Доступ? Расстояние? Что там хранить? А если огородятся? А подъезжать норм? Я помню там машин всегда во дворах море, тащить что-то нужное из кладовки на стоянку? Может даже за эту цену "наша лучче" )) ?
Съездим , посмотрим , если хотите расскажу. Хранить хотим не сезонные вещи. Санки, лыжи, елку, зимнюю резину. Конечно удобнее на лифте спуститься и взять что нужно. Но разница в цене подкупает
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem и Stasopolas

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Novye zhilci, будем очень сильно признательны за фото отчет и небольшой комментарий. Особенно внимание на размещение кладовки, подъезда, подкопа, и деталей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

Roman_

Новосёл
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
45
Реакции
48
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16/2
Никого не смущает тот факт, почему местные жители там кладовки не купили или жители ЖК Бунинский? Возможно ценник за содержание высок? Никто не задумывался?Ведь квартиры там крохотные, а хранить сезонные вещи в квартире как то не удобно.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Roman_, возможно всё, это же Наша Раша. Есть информация от жильцов разная, кто хотел выкупать под собой кладовки и делать двух уровеневые квартиры. Но им цену за квадрат объявили как на квартиру и многие отказались. А теперь спустя пару лет застройщик решил хоть как то избавиться от актива. Я не силен в налогах на юрлиц, не отвечу сколько денег уходит у Эстета на содержание не проданных помещений.
 

Roman_

Новосёл
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
45
Реакции
48
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16/2
@Stasopolas, а подвалразве не общедомовое имущество? Тут нужно внимательно изучить документацию этих продаванов на предмет собственности технических (подвальных) помещений, а то купить то купим из низкой цены, а потом окажется что это общее имущество и все... спилят замочек
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: