ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.2 корпуса

Светлана.

Житель
Реакции
113
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
У данной входной пиковской двери вообще нет шумоизоляции😄.

• Мне нравится
Реакции: Вась-Вась

r2r2

Местный
Реакции
76
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Какое-то наполнение в ней ведь есть... Минвата или пенопласт)) это уже шумоизоляция. И админ говорит, что не как китайские двери за 5000. Яэи я соглашусь - будучи в гостях в лугах внимательно разглядел такую дверь.
У меня, например, 5 квартир на лестничной клетке и лифтовый холл далеко. Может и достаточно такой двери будет, потому что шуметь особо некому) тут все индивидуально

Реакции
180
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Крепкая??)))) Мой муж её за угол отгибал))). Менять или не менять это только зависит от вашего желания и средств.
Сообщение автоматически объединено:

Нам из Хофф диван привозили, их охранники так впустили.. Т.к. домофон пока работает только по электронным ключам, пусть звонят на сотовый, спуститесь и откоете. У меня получилось через приложение домофон открыть подъездную дверь. Но пока позвонить по номеру квартиры в приложение не получается.
И не будет получаться))

Светлана.

Житель
Реакции
113
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Какое-то наполнение в ней ведь есть... Минвата или пенопласт)) это уже шумоизоляция. И админ говорит, что не как китайские двери за 5000. Яэи я соглашусь - будучи в гостях в лугах внимательно разглядел такую дверь.
У меня, например, 5 квартир на лестничной клетке и лифтовый холл далеко. Может и достаточно такой двери будет, потому что шуметь особо некому) тут все индивидуально
Я не знаю какое там наполнение, и мне даже не интересно. У нас с соседями двери рядом. Когда они разговаривают у себя в квартире, очень хорошо слышно, как-будто и нет двери.

И не будет получаться))
Ну и плохо, что не будет

• Мне нравится
Реакции: r2r2

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
5.426
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Светлана., есть там шумка в виде мин ваты, в китайских за 5-10 там просто соты, шум проходит в основном из-за неплотного прилегания и плохого уплотнителя, но можно взять купить в леруа уплотнитель и проложить самому, прям немного поможет, но если не нравиться то ставить дверь за 60-80к, там уже 2-3 контура, а толщина металла 1,5 - 2 мм разницы не даст, никто болгаркой не будет взламывать.

Калинина

Постоялец
Реакции
211
Баллы
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Никто не ответил про домофон: как гостей или курьеров запустить в подъезд? Детям ключики-то сделаем.

Вам дадут пароль на вход. Если сразу забудете, в офис заселения подойдёт, там девочки все выясняют и перезванивать.

• Мне нравится
Реакции: 4babys и Окси

Ринат

Новичок
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.16.2
Никто не ответил про домофон: как гостей или курьеров запустить в подъезд? Детям ключики-то сделаем.

Это заявку в ПИК комфорт надо делать, чтоб пришли сделали?
Нет, я местных работяг попросил. Которые ремонт от застройщика по замечаниям устраняют.

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.1 осталось: