ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.2 корпуса

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж
@Катюsha, в 1.2 да, кондеи ставят. Ну я за лето не так часто и включал коней на самом деле.
Так там всего несколько штук в первой секции 1.2.2 повесили и всё, больше не стали. Теперь вот многих и мучает вопрос «почему». Либо потому, что на улице совсем холодно стало, и решили переключиться на внутренние работы, либо раздумали вообще вешать. :dntknw:
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Marina, Может пока поставок нет, может холодно, вряд-ли до 7 этажа повесят, а после нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Marina

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
@Катюsha, я слышал версию что 2рая очередь уже с корпуса 1,2 или 1,1 начинается. По буклетам 2ая очередь конечно через дорогу, а по факту черт его знает, уже сложно разобрать. 2ая очередь должна была начаться с установки серии домов ПИК2, а это корпус 1,2 и другие, так как хотели делать клинкерную плитку на фасадах, но жители корпуса 1,2 были против, так как вид 1ой очереди немного поменяется и будет не красиво получить 4 дома совершенно другого вида.
А, то есть это жители 1.2 виноваты? Вообще-то мы просили показать хотя бы дизайн-проект, как будет выглядеть наш дом в клинкерной плитке.. А не показали..может, нам бы больше понравилось в новом варианте, а так пришлось фантазировать.. В итоге выглядело это, как ошибка с установкой первых плит. . Никто ж не мешал следующие корпуса в клинкерной плитке делать. А теперь типа мы ответственные. Ну-ну.
 
  • Мне нравится
Реакции: Даниэла и buff

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ирина Д., да я не про это) наоборот, то что сделали обычную плитку это лучше. Да и плитка не повлияла на очередь никак.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
За кондиционеры все просто как и писал выше, первые дома в рекламных целях. Потом эффективный менеджмент. Не верите посмотрите договор и допы к договору на отделку. Нигде даже не упоминается. Я спросил как-так? Максим мой менеджер, разговаривал с моим ушлым и прожженным риелтором на своем специальном языке, а потом мне риелтор на человечий перевел. В общем кондиционер это подарок, подарки дарят если есть возможность и желание. Раньше было желание, для привлечения спроса. Теперь желание сошло на нет. А как говорит юрист, какой подарок в договор не включен, такого и не ждите. Можно тему картинок в буклете ещё долго мусолить, но факт остается фактом. На кондиционеры копите, как и на фартук из плитки на кухню. Он только на картинках в разделе ПРИМЕРЫ возможной отделки присутствует.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Admin, получается рядом с моим 1.1.2 паркинга не будет? А что тогда вместо него там будет?
Сообщение автоматически объединено:
@Stasopolas, Во блин! Я последний этаж взяла только лишь из-за кондея. Без кондея там духота будет невыносимая! И не предъявить теперь никому. Глянула договор. И правда про ручки-дрюски и экран есть, с про кондеи не слова.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@4babys, будет плоскостная парковка платная.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Stasopolas, в 1.7.1 повесили кондеи, хотя в допнике по отделке тоже нет. Надеюсь, нам тоже повесят.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Ребят, спросила телеграмм бота про кондеи по корпусу 1.1.2. Вот ответ: группа Компаний ПИК:
"Наталья, благодарю Вас за ожидание. Уточнила информацию. Кондиционеров не будет. Вы можете приобрести кондиционер самостоятельно." Нет слов! Засранцы! Больше ни за что не куплю недвижимость у ПИКа!
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@4babys, из-за кондиционера ?) самое главное недвижимость, за кондиционер тем более вы не платили же.
 
  • Мне нравится
Реакции: Даниэла

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Admin, я в плане того, что менеджер сказал, на последнем этаже летом будет душно, но вы не волнуйтесь, там во всех комнатах будут кондеи. Так бы не взяла последний этаж в доме без техэтажа. Техэтаж очень здорово от жары защищает.
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@4babys, зато виды какие!:yes:
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Сообщение автоматически объединено:
@buff, это да! Трасса и кладбище.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa и Stasopolas

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@4babys, т.е наличие кондиционера сгладило бы неудобства по визуализации трассы и кладбища? Блин,цена вопроса счастья-15т.р! Что за мелочность на фоне прекрасного района и !???
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@buff, ну я бы с кондеем окна бы не открывала, трассу бы не слышала. Кладбище вроде в лесочке. Какие 15 т? На трёшку в 3 комнаты + кухня примерно 100 тыс надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: