ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.1 корпуса

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Нет, мы понимаем , что от админа ничего не зависит!!! Терпим, ждем от админа информацию,?
Это Вы понимаете. К сожалению, всегда найдётся тот, кому все должны. И Админ крайним окажется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Юлияна

Den.kuvaev

Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
25
Баллы
23
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16_1
Этаж
Еще не определился
Памятка (на случай панических атак)
 

Вложения

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
Уже в личном кабинете активна ссылка *встречи и гарантия* через которую записываются на приемку
Позвонила впервые,да и не грузила особо,но согласитесь, что не так легко "утрясти" все вопросы с тем,чтобы отпроситься с работы, уладить многие моменты, особенно если проживаешь в другом регионе, и на тебе "висит" не один класс.А приезжать,по ходу, придется не один раз.Хотелось бы знать заранее,чтобы решить все вопросы, торопимся ,да, хочется уже ,чтобы ребенок не платил за съем квартиры,а жил спокойно в своей.Время-деньги....
Сообщение автоматически объединено:

@Юлияна, да не волнуйтесь, точно не пропустите заселение, записаться можно как через кнопку, так по телефону, так и через мессенджеры ПИК типо телеграммма
@Леся, не звоните вы в офис заселения не грузите там менеджеров иначе они так и будут говорить по ДДУ вам срок, точно дату никто не скажет, так как не знают, пока придерживайтесь той которую писал, если к выход не стартанут в выходные узнаю что таммногие моменты, особенно если пр
 
Последнее редактирование:

Qwerty098

Прохожий
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
5 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Старушка

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Ну жить есть где, а платить сразу квартплату нет желания
Ясно, а нам наоборот горит переехать ???? жду недождусь. Как хорошо , что не всем срочно. Будет меньше ажиотажа.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Ну жить есть где, а платить сразу квартплату нет желания
на всякий случай, имейте ввиду, что после 2х месяцев с момента уведомления (точно не помню, но кажется двух) застройщик имеет право передать Вам квартиру в одностороннем порядке - даже без осмотра. Мне так в офисе заселения сказали. Поэтому я бы не откладывал приемку квартиры в долгий ящик :thank_you:
 
  • Мне нравится
Реакции: Леся и Jane Doe

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а, ну кстати они у этому лояльны, по крайней мере я не слышал таких случаев.
 

Николай Ч.

Житель
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
на всякий случай, имейте ввиду, что после 2х месяцев с момента уведомления (точно не помню, но кажется двух) застройщик имеет право передать Вам квартиру в одностороннем порядке - даже без осмотра. Мне так в офисе заселения сказали. Поэтому я бы не откладывал приемку квартиры в долгий ящик :thank_you:
вот тут несогласен.. им просто гемор не нужен.. если они передадут без моего согласия, это сразу автоматическиприведет к судебному разбирательству.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
вот тут несогласен.. им просто гемор не нужен.. если они передадут без моего согласия, это сразу автоматическиприведет к судебному разбирательству.
Да, я что знал, то и написал. Это личное дело каждого, как и когда квартиру свою принимать)
может кому-то в кайф по судам таскаться)
 
  • Мне нравится
Реакции: Леся

Nelly

Житель
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
151
Реакции
88
Баллы
38
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
11 этаж
Админ, подскажите. По проекту в наших квартирах по потолку проложены провода электричества? В коридорах широкая труба-это вентиляция , съевшая высоту потолка ? А ещё что? Как устроена подводка воды в санузлы и на кухню? Наши дома первые в Лугах с такой разводкой по потолку? Или уже есть сданные? В вотсапе по этому поводу прямо истерика. Много регионалов, которые впервые такое увидели.
 

Юлияна

Местный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
Всем добрый вечер, ну что там, никто еще движений рядом с нашим домом не видел? Будет ли принимать управляющая компания наш дом или может уже приняла ????
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Nelly, в 1,2 самый первый дом у которого разводка по потолку. Трубы также по потолку в некоторых планировках там проходят. Все зависит где сан узел, если за ним стояк то тянут от него, если дальняя комната и там нет стояка то по потолку. Как по мне это удобство в случае чего сделать под себя, нежели это все бы спрятали в полы, а там в случае чего весь пол корячить надо было бы.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Юлияна, они в процессе приемки были, в выходные если не стартанут узнаю что да как там.
 

Юлияна

Местный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
В процессе это уже начали принимать?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: