ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.1 корпуса

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@VikaVika, вот интересно, кто всем по срокам информацию такую даёт? Потолки, смесители, обои, предыдущий объект не закончен, не сдан, но ключи в декабре? Как? в 1.2 переживают, что не успеют перед нг.
 

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
этаж 12.. была в квартире 1,5 недели назад, видела. ааа.. еще забыла.. обои поклеены, но краской не окрашены, их будут красить в белый цвет.
по потолкам - подрядчик как заканчивает текущий объект, приступает к нашему корпусу. ориентировочно через 2-3 недели (это было 1,5 недели назад).
при самых успешных обстоятельствах ключи планируют начать выдавать к концу декабря.. а там как пойдет.. но в любом случае сначала будут выдавать 1.2.1 и 1.2.2.
Спасибо ! Мы тоже с 12 этажа ! Радует, что какая то отделка уже есть. Про декабрь я не мечтаю , но оптимистично )
 

graf

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
8 этаж
@VikaVika, вот интересно, кто всем по срокам информацию такую даёт? Потолки, смесители, обои, предыдущий объект не закончен, не сдан, но ключи в декабре? Как? в 1.2 переживают, что не успеют перед нг.
Логично рассуждаете. Реальный срок 1.16 не раньше марта.
 
П

Пользователь 3422

Гость
В нашем корпусе ремонт практически доделан, в моей кв осталось натянуть потолки, поставить смеситель в ванне и полотенцесушитель.
у нас будут электрические полотенцесушители. и еще узнала, что кондиционеры будут не у всех: кто заключал договор ДУ до октября 2018, у того есть кондиционер. кто после - у тех все под установку подготовлено, внутри кв стоит заглушка. нам купить и поставить оставили)
А если договор ДУ заключался в середиге октября, будет кондер? Эта инфа касается всех корпусов?
 

KatrinKo

Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
3 этаж
А если договор ДУ заключался в середиге октября, будет кондер? Эта инфа касается всех корпусов?
В офисе говорили что только в 1й очереди кондеи . Вроде договора до 1го октября попали под акцию .
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
Кондеи в подарок только тем, кто заключил ДДУ до 31.08.18.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas

VikaVika

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
А если договор ДУ заключался в середиге октября, будет кондер? Эта инфа касается всех корпусов?
монтаж кондиционеров завершен. я в конце октября 2018 заключала, у меня кондей установлен не будет, только все подготовят под него. вы уже сейчас можете видеть наглядно у кого установлен, а у кого нет..
Сообщение автоматически объединено:

Кондеи в подарок только тем, кто заключил ДДУ до 31.08.18.
видимо у меня не корректная инфа)))
 

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
Последнее редактирование:

Юлияна

Местный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
Я уже нашла человека по отзывам nikita ooobrik в инстаграмм. Он приемщик по все России . Я с ним уже все обсуждала. Ему конечно интересно прям хрть весь дом принять. Поэтому решитесь. Прям ему пишите. Я ему сказала что по датам у нас дай бог февраль. Он просил заранее , чтобы он планировал свой приезд. Посмотрите. Там много у него интересного. По приемки 4800+ 1500 Тепловизор!
 

Юлияна

Местный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
У нас есть чат в ватсап? Кто знает. Если есть добавьте меня пожалуйста 89651486373
 

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
Я уже нашла человека по отзывам nikita ooobrik в инстаграмм. Он приемщик по все России . Я с ним уже все обсуждала. Ему конечно интересно прям хрть весь дом принять. Поэтому решитесь. Прям ему пишите. Я ему сказала что по датам у нас дай бог февраль. Он просил заранее , чтобы он планировал свой приезд. Посмотрите. Там много у него интересного. По приемки 4800+ 1500 Тепловизор!
Прям хоть весь дом,пожалуй, не получится у него,потому как народ у нас отнюдь не глупый, найдут знакомых спецов.А хотелось бы действительно спеца,а не кого-то там, непонятно откуда.....
 

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
@Леся, а что значит: "спеца,а не кого-то там, непонятно откуда....."?

Вы желаете, что бы нашёлся человек с дипломом приёмщика из MIT или из Гарварда?:crazy:
В приёмщик идут не те кто имеет красный диплом или большой опыт, мне кажется.;)
 

Юлияна

Местный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
78
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этого человека мне дали контакты по рекомендации. Поэтому я и сказала посмотрите страницу инстаграмм и все про него поймете. Спец или нет
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: