ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.1 корпуса

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
Странно как-то по нумерации получается: вроде бы 16.1.1 идет сначала, а уж потом 16.1.2....И заселение у них до 30.07.2020, а в нашем стоит 30.06.2020.Я чего-то не понимаю....
 

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
Странно как-то по нумерации получается: вроде бы 16.1.1 идет сначала, а уж потом 16.1.2....И заселение у них до 30.07.2020, а в нашем стоит 30.06.2020.Я чего-то не понимаю....
Да там все просто. На одном из этажей племянник губернатора Московской области полэтажа выкупил. Ради него и стараются) Так что первый корпус теперь не понятно когда заселят. Политика мать её :bigsma053:
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
А я то чо? мне так менеджер с первого корпуса сказал :whistle::whistle:
Что, правда чтоль?:scratch_one-s_head:
Сообщение автоматически объединено:

Да там все просто. На одном из этажей племянник губернатора Московской области полэтажа выкупил. Ради него и стараются) Так что первый корпус теперь не понятно когда заселят. Политика мать её :bigsma053:
Это ты только что придумал?:cools:
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Ага) мелковато для племянника губера. Или он троюродный?
 

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
Что, правда чтоль?:scratch_one-s_head:
Сообщение автоматически объединено:


Это ты только что придумал?:cools:
Я самый честный во всех БЛ если чо :sarcastic_hand:
Сообщение автоматически объединено:

Ага) мелковато для племянника губера. Или он троюродный?
не родной вроде)
 

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
Хохма-хохмой,но хотелось бы в этом смысле определенности хоть какой-то....
Сообщение автоматически объединено:

А менеджер с первого что-то очень болтливый...не останется ли он скоро без инструмента болтательного....
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Леся, да они там так меняются быстро, что не страшно ему )
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Леся, Считайте 16-1 и 16-2 одним домом с разными подъездами. У нас общее, строительный забор, 15 бесплатных машиномест, и детская площадка между подъездами. Забор по середине детской площадки никто не поставит. А значит мы сдаемся вместе. Почему 2 отделывают быстрее 1 точно не знает никто. Так как логически объяснить не возможно. По показаниям рабочих, материалы все подняли и в ближайшее время снимут лифты (грузовые на фасаде) и начнут доделывать квартиры где упоры мешали. Работы на первом этаже, есть 2 квартиры монолит идут полным ходом. Там много работы, штукатурка стен и т.д. Лифты внутри дома готовы, тепло в батареях было уже этой зимой. Все хорошо. Причем неожиданно хорошо. Идут быстрее графика, но у нас в стране так просто не бывает, и по этому Пик поставил сроки на всю отделку 1 ноября. Но это внутренних дел информация между инвестором и исполнителем. Может меняться.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, Сегодня видел между платной парковкой и 1,1,1 делали какую-то площадку и огородили ее столбами как у школы, что это так и не понял. Похоже на футбольную и баскетбольную площадку, но футбольная какая-то квадратная получилась и не такая большая. Что еще можно огородить забором не могу представить, на уме только эти площадки.
 

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
Спасибо Вам за информацию.
 

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
@Леся, Считайте 16-1 и 16-2 одним домом с разными подъездами. У нас общее, строительный забор, 15 бесплатных машиномест, и детская площадка между подъездами. Забор по середине детской площадки никто не поставит. А значит мы сдаемся вместе
К сожалению, то что общий двор это ни чего не значит. 1.9.1. и 1.9.2. тоже общий двор, НО 1.9.2 ключи получили в декабре, а 1.9.1. получили ключи в октябре следующего года.... Всё как в ДДУ...
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Вячеслав, даже если так, у нас сроки 15 дней между башнями. Опираясь на дду.
 

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
И еще, скажите,пожалуйста, как обстоят дела с транспортной доступностью? Если честно, то очень здорово напугали,что до центра быстро не добраться.
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
И еще, скажите,пожалуйста, как обстоят дела с транспортной доступностью? Если честно, то очень здорово напугали,что до центра быстро не добраться.
10 мин на автобусе до м Коммунарка. А дальше можно через приложение Яндекс-метро посмотреть. Как по утрам даже не знаю, пока не живу в БЛ, может пробка есть, может нет..
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
И еще, скажите,пожалуйста, как обстоят дела с транспортной доступностью? Если честно, то очень здорово напугали,что до центра быстро не добраться.
Ровно 5 минут я ехала на маршрутке от метро Бунинская Аллея до жк бунинские луга. пешком, уже дольше, от 20 минут, смотря кто каким шагом ходит
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: