ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.1 корпуса

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
Как-то стал замечать что вечером практически нет окон, в которых горит свет. Все сделали? ))) Хотя потолков еще нет вроде...
Соблюдают политику тишины ? не шумят в неположенное время
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex_Rus и Окси

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Как-то стал замечать что вечером практически нет окон, в которых горит свет. Все сделали? ))) Хотя потолков еще нет вроде...
Экономят электричество)
Сегодня видела свет в окошках.И в соседнем корпусе тоже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex_Rus

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Belovama, да совсем тихо стало, раньше хоть по фасаду кто то ползал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex_Rus

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, сейчас на придомовой территории движуха.
Тут кто-то из соседней башни выкладывал фотки наших дворов. .. Добрый человек, если ты читаешь, сфотографируй ещё раз корпуса 1.16. Пожалуйста)
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@funnyxfunny, уважаемый а когда сделано фото, я неделю назад смотрел как Армяне асфальт катают, и оставалось меньше дня до завершения, а на вашем фото асфальт отсутствует. У меня странное чувство. Во круг 16-1 точно асфальт был. А на фото вообще асфальт отсутствует.
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
@funnyxfunny, уважаемый а когда сделано фото, я неделю назад смотрел как Армяне асфальт катают, и оставалось меньше дня до завершения, а на вашем фото асфальт отсутствует. У меня странное чувство. Во круг 16-1 точно асфальт был. А на фото вообще асфальт отсутствует.
это вчерашние фото
 
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Это же нужно так асфальт засрать, что бы его видно не было. Профессионалы!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

iDevOS

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
13
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
У соседей в 16.2 установлен статус "Завершение строительства", а мы по прежнему - "Монтаж завершен". Интересно, реально есть разница в темпах строительства наших корпусов? Может быть разные субподрядчики на них сидят?
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
У соседей в 16.2 установлен статус "Завершение строительства", а мы по прежнему - "Монтаж завершен". Интересно, реально есть разница в темпах строительства наших корпусов? Может быть разные субподрядчики на них сидят?
Разные менеджеры на сайте статус обновляют ?
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
не обращайте вы внимание на эти статусы на сайте, они там обновляются с огромной задержкой и никакой смысловой нагрузки они там не несут)
 
  • Мне нравится
Реакции: Belovama и Окси

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Согласен сайт как и информация на нем, только для продаж. Покупать быстро, быстрее, бегом а то опять подорожает. И картинки как могло быть, но с поправкой "Это не точно" ( Фартуки на кухне, кондиционер в каждой комнате) Лифты Отис. ???
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Dron

Новосёл
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
60
Баллы
18
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.16.1
Этаж
2 этаж
Всем привет!

Вчера удалось побывать у нас в доме ))) Что сказать, работы там еще непочатый край... Из отделки только: стены выровняли; плитку положили в СУ, на кухнях и в коридорах; проводка в квартирах разведена, но нет розеток, выключателей... (проводка медная, сечением, вроде, 2,5 мм); холодная вода уже есть в системе; розеток море будет, судя по выводам, на кухне тоже подрозетники и у пола и на уровне фартука - должно хватить на все!; в ванной установлены ванны стальные, экраны под ними, умывальники, унитазы, сделаны выводы под стиральную машину ( все спрятано в стены, только выходы из плитки).

Потолки будут натяжные - под потолком все в трубах и проводах и , похоже, урежут высоты см 20, в ванной и того больше. Не взял рулетку, блин!, замерить высоты и прочее.
Двери межкомнатные не установлены.
Ламинат , похоже, начали класть, т.к. стояла коробка в одном из коридоров.
Кондиционеры, да, установлены у части квартир - идиотизм, что еще сказать!
Окна у части квартир большие у части уже см на 30, а болтовни было, что это фишка ПИКа - большие окна!!!
Потолки в подъездах будут подвесные и они не установлены еще, только обрешетка установлена.
Двери в каждую квартиру утоплены в ниши см на 30 относительно стен холлов.

В общем, вот такие дела там.

Фото попробую прикрепить позже, надеюсь получится. В свою квартиру не попал, был у соседей выше, на 4 этаже, там и пофоткал, т.ч. не пеняйте меня, соседи ))) Квартира однокомнатная, где кухня 18 метров, окна во двор, думаю поймете... Кондиционеры у Вас установлены и окна большие )))

Вообще все квартиры закрыты, повезло, что как раз моя планировка была открыта на 4 этаже. Работы в нашем корпусе вчера не велись, только музыка в одной из квартир 2 этажа звучала стран ближнего зарубежья..., в корпусе 1.16.2 рабочие копошились, туда не заходил.

Кстати, если смотреть видео на сайте ПИК, то у нашего корпуса статус - завершение строительства.
 

Ваш сосед

Местный
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
93
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Всем привет!

Вчера удалось побывать у нас в доме ))) Что сказать, работы там еще непочатый край... Из отделки только: стены выровняли; плитку положили в СУ, на кухнях и в коридорах; проводка в квартирах разведена, но нет розеток, выключателей... (проводка медная, сечением, вроде, 2,5 мм); холодная вода уже есть в системе; розеток море будет, судя по выводам, на кухне тоже подрозетники и у пола и на уровне фартука - должно хватить на все!; в ванной установлены ванны стальные, экраны под ними, умывальники, унитазы, сделаны выводы под стиральную машину ( все спрятано в стены, только выходы из плитки).

Потолки будут натяжные - под потолком все в трубах и проводах и , похоже, урежут высоты см 20, в ванной и того больше. Не взял рулетку, блин!, замерить высоты и прочее.
Двери межкомнатные не установлены.
Ламинат , похоже, начали класть, т.к. стояла коробка в одном из коридоров.
Кондиционеры, да, установлены у части квартир - идиотизм, что еще сказать!
Окна у части квартир большие у части уже см на 30, а болтовни было, что это фишка ПИКа - большие окна!!!
Потолки в подъездах будут подвесные и они не установлены еще, только обрешетка установлена.
Двери в каждую квартиру утоплены в ниши см на 30 относительно стен холлов.

В общем, вот такие дела там.

Фото попробую прикрепить позже, надеюсь получится. В свою квартиру не попал, был у соседей выше, на 4 этаже, там и пофоткал, т.ч. не пеняйте меня, соседи ))) Квартира однокомнатная, где кухня 18 метров, окна во двор, думаю поймете... Кондиционеры у Вас установлены и окна большие )))

Вообще все квартиры закрыты, повезло, что как раз моя планировка была открыта на 4 этаже. Работы в нашем корпусе вчера не велись, только музыка в одной из квартир 2 этажа звучала стран ближнего зарубежья..., в корпусе 1.16.2 рабочие копошились, туда не заходил.

Кстати, если смотреть видео на сайте ПИК, то у нашего корпуса статус - завершение строительства.
с нетерпением жду фото!
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: