ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.1 корпуса

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@Tedy, @Светлана., так никто и не говорит что роста нет, моя квартира + 1,3 прибавила. Я о том, что повышение не происходит в момент, когда об этом объявляет сам ПИК. Т.е. он говорит, все, завтра поднимаю цены, наступает завтра - ничего не изменилось. Так в марте уже третий раз происходит... зачем говорить и обозначать дату, а по факту не делать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Может цена поднимается не на все квартиры, а на определенные?
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex_Rus и Окси

Tedy

Местный
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2 секция 4
Этаж
4 этаж
меня это перестало раздражать, когда квартира уже была куплена). Конечно, ПИК стимулирует рынок как умеет
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
@Tedy, @Светлана., так никто и не говорит что роста нет, моя квартира + 1,3 прибавила. Я о том, что повышение не происходит в момент, когда об этом объявляет сам ПИК. Т.е. он говорит, все, завтра поднимаю цены, наступает завтра - ничего не изменилось. Так в марте уже третий раз происходит... зачем говорить и обозначать дату, а по факту не делать?
Да нистоль это важно. Главное чтобы скорее сдали дом.
ПИК этими сообщениями стимулирует покупателей, подталкивает к покупке, и, получается, что даёт время успеть купить, что наоборот хорошо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
А правда что зарегистрироваться в сданном доме в своей квартире можно только не ранее, чем через полгода после сдачи дома или получения ключей ? Просто где-то тут вычитала, но как-то странно... ?
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
А правда что зарегистрироваться в сданном доме в своей квартире можно только не ранее, чем через полгода после сдачи дома или получения ключей ? Просто где-то тут вычитала, но как-то странно... ?
После получения собственности можно зарегистрироваться
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
Вроде как собственность дают оформлять через полгода после сдачи комиссии. Но возможно ПИК сдает комиссии за долго до того как начинает выдавать ключи. И выходит так что дают ключи, а через месяцок можно в собственность оформить
 

Крис

Местный
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16
Этаж
5 этаж
Вроде как собственность дают оформлять через полгода после сдачи комиссии. Но возможно ПИК сдает комиссии за долго до того как начинает выдавать ключи. И выходит так что дают ключи, а через месяцок можно в собственность оформить
И как же в этом случае устроить детей в школу (без регистрации не берут), а если и берут то в ту школу где есть места!!! Интересное кино получается
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
И как же в этом случае устроить детей в школу (без регистрации не берут), а если и берут то в ту школу где есть места!!! Интересное кино получается
В первый класс точно нужна регистрация. А в остальные классы должны взять. По закону обязательно должны взять ребёнка в школу! Должны, значит, дать справку, что человек собственник в жк и ребёнок имеет право как житель этого жк быть принят в школу
 

Ksenya

Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
16/2
Этаж
6 этаж
Да, вопрос про школу тоже очень беспокоит. Не хочется ребенку школы без конца менять! У нас в Лугах уже третья школа будет. В любой класс, не только в первый, требуют регистрацию по месту жительства при приеме документов
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Да, вопрос про школу тоже очень беспокоит. Не хочется ребенку школы без конца менять! У нас в Лугах уже третья школа будет. В любой класс, не только в первый, требуют регистрацию по месту жительства при приеме документов
У нас в лугах тоже третья будет. Я живу сейчас в моск. области, так мне директор сказала при приёме в 5 класс, что регистрация нужна только в 1 класс, а потом хоть иностранный гражданин, они возьмут
 

toxa160883

Новосёл
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
27
Баллы
23
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Мы получили ключи в марте, а собственность ПИК нам оформил в августе. До этого момента можно оформить временную регистрацию. Есть же тема тут где-то на форуме про это .
 
  • Мне нравится
Реакции: Ksenya и Admin

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
А если самим оформить собственность, а не через пик?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: