ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.11 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Отделка 1,11 в полном разгаре, 5 этаж, трёхкомнатная.

9ZUUjz3kUDA.jpg.jpg 19sRNpMlemc.jpg.jpg HOxCb7SXfyg.jpg.jpg pUM96dumV3Q.jpg.jpg Rt8nytdFPyQ.jpg.jpg

Автор фото: Екатерина Самородова
 
  • Мне нравится
Реакции: komiksa

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Вот pdf с размерами планировки 3ки 92.2 кв.м (3L-1) может кому пригодится. Размеры не точные ~ 2-5% погрешность.
 

Вложения

  • 268,6 KB Просмотры: 392

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Вот pdf с размерами планировки 2ки 58.3 кв.м (2M-1) может кому пригодится. Размеры не точные ~ 2-5% погрешность.
 

Вложения

  • 9,9 KB Просмотры: 879

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
По словам менеджеров дом СДАН, а это означает ... что до приглашения на приемку квартир остается совсем немного, а там уж и долгожданные ключики )
 
  • Мне нравится
Реакции: komiksa

komiksa

Местный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
@root, говорили, что 24.12 должны были сдавать. Если так, то это круто! Хоть и не наш ))))
Ждем первых смс с приглашением на подписание актов осмотра
Сообщение автоматически объединено:
Кстати, на Варшавке сдали сразу все 4 корпуса в эксплуатацию! И на осмотр приглашают неравномерно - по степени готовности конкретных квартир. Вот бы и у нас так :)
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@komiksa, Да да) я тоже слежу за этой темой на форуме варшавки ) Судя по тому что пишут, ремонт в принципе сделан хорошо с небольшими косяками.
 

komiksa

Местный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
@root, я еще не всю ее осилила, но пока крупных недостатков не видела, за исключением бугров на стене, которые устранили за 2 дня, и скола в ванной, которую тоже поменяли быстро. Мне нравится скорость реагирования на недочеты - быстро все устраняют. и даже окна кому-то помыли )))
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@komiksa, там есть отзывы... после просмотра неисправности устранили через 2 недели, и не сообщили об этом смс как обещали, только после того как жильцы пришли в офис пика они узнали что все готово, но думаю это не такой уж и большой косяк, так как систему нужно выстроить.
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
да и еще большие щели меж плиткой напольной и стеной, которые закрывает плинтус, ну и болезнь у большинства подтекали полотенцесушители. А так вообщем хорошо.
 

komiksa

Местный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
@root, главное, чтобы это не было массовым. Учитывая количество заселяющихся... Я бы вряд ли ждала 2 недели, звонила бы им каждый день ))))
как Осел в Шреке: мы уже приехали?!


Там вроде не сразу горячая вода была - может поэтому не проверили полотенцесушители? Про плинтуса запомнила: отковырять на кухне и в прихожей
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Информации от менеджера пик, разрешение на ввод получено в последних числах декабря,обмеров БТИ еще не было. Ремонты доделаны в корпусе, доделывают технические моменты (коммуникации) и МОПы. Отопление есть. Кондиционеры (внутренние блоки) тоже установлены. Обмеры БТИ объявят только перед самым заселением, никак не раньше. Заселение начнется только тогда, когда доделают 1.10, чтобы огородить территорию обоих корпусов. Ключи от 1.10 сразу после 1.11
 

komiksa

Местный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
@root, и сразу напрашивается вопрос: когда же, когда доделают 1.10? :)
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@komiksa, думаю через месяц после того как начнут выдавать ключи от 1.11
 

komiksa

Местный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
@root, я из контекста поняла, что пока не закончат 1.10, в 1.11 не будут выдавать ключи. Чтобы обнести все забором.
Но на дружественном форуме говорят, что забор уже есть. Та уже парковочные места делят ))) Понятно, что ничего не понятно )
 
  • Мне нравится
Реакции: Кент 1

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: