ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
60
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
60
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Админ!Скажите-провод для плиты на кухне один?Он выведен на уровне плинтуса,внизу,у пола?Просто подсоединяем на него розетку от плиты?Спасибо. Никакого дополнительного защитного прибора типа УЗО уже не надо?Спасибо
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Елена Владимировна, УЗО должно быть на него уже в щитке, для плиты там будет не розетка а соединители, ну что-то вроде розетки. Да все около плинтуса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Просто Таня
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
60
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж

SanyaMedved

Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90k3
Этаж
3 этаж
Соседи, есть ли у нашего дома чатик в телеге иль ещё где? Или может даже чатик 3 секции? Мне б приглос.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
60
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Здравствуйте!Кто-нибудь штробил стену на кухне,для переноса розеток под кухонный фартук?Как прошло? И на какие дюбели вешали в сантехкабине шкафы?Спасибо.
 

ТатьянаD

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Добрый вечер! Поделитесь опытом, кто живет в однушке, и у кого вода перекрывается в соседнем блоке. Столкнулась с тем, что ключ на соседний блок мне не выдали, старый код не действует, воду не открыть, не перекрыть без ключа или кода. Еще 30 декабря обращалась к менеджеру с той же проблемой, она сказала, что составила заявку УК для программирования ключей на второй блок. До сих пор ничего не сделано, менеджер меня просто послала с этой проблемой. Хорошо хоть новый код сообщила. Как вы решали этот вопрос?
 

ТатьянаD

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Кто может подсказать, если специальный чат для третьего продъезда 3 секция? Как туда попасть? Заранее спасибо!
 

SanyaMedved

Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90k3
Этаж
3 этаж
Добрый вечер! Поделитесь опытом, кто живет в однушке, и у кого вода перекрывается в соседнем блоке. Столкнулась с тем, что ключ на соседний блок мне не выдали, старый код не действует, воду не открыть, не перекрыть без ключа или кода. Еще 30 декабря обращалась к менеджеру с той же проблемой, она сказала, что составила заявку УК для программирования ключей на второй блок. До сих пор ничего не сделано, менеджер меня просто послала с этой проблемой. Хорошо хоть новый код сообщила. Как вы решали этот вопрос?
То же самое. Просто узнал код.
 

POMAH

Новосёл
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Добрый вечер! А что у нас в квитанциях на оплату ЖКХ нет пункта начисления за холодную воду ? Есть только ХВС для ГВС по счетчику и подогрев по счетчику, т.е. аж две строки за горячую воду и ни одной за холодную. А зачем тогда нужны показания за холодную воду ? Счетчика на воду ведь два - для холодной и горячей воды
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@POMAH,Будут и за холодную, обычно первые квитанции приходят кое как, что-то забывают включить.
 

POMAH

Новосёл
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
@POMAH,Будут и за холодную, обычно первые квитанции приходят кое как, что-то забывают включить.
Уже 3 квитанции оплатил, все никак не добавляют холодную воду) . Уже беспокоиться начал, как бы не включили сразу за пару лет одной большой суммой + пеня ). Они это любят)
Сообщение автоматически объединено:

а как называется этот пункт в платёжке для холодной воды ?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@POMAH, просто холодная вода вроде. Ну они включат за предыдущие месяцы, можете обращение написать пику чтобы включили.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
60
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Здравствуйте!Как на кухне подключить воду к трубе,в которой нет резьбы?На другой трубе резьба почему-то есть. спасибо.
 

POMAH

Новосёл
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Здравствуйте!Как на кухне подключить воду к трубе,в которой нет резьбы?На другой трубе резьба почему-то есть. спасибо.
Добрый день! Спец. инструментом, некоторые используют инструмент Рехау. Я вызывал мастера, у которого был такой инструмент. На кухне обычно заглушки стоят. Их срезают и фетинги сверху наворачивают
 
  • Мне нравится
Реакции: Натали

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: