ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Работник пика?? он прорабом работает в пике и его всю группу распустили?‍♀?‍♀?‍♀ Вот я и спрашиваю в лугах тоже
Сообщение автоматически объединено:


Никакой паники!! Это вопрос был в наших лугах мб тоже на карантин!Мне сказали я и спрашиваю мб кто об лугах что знает!! Или мне поинтересоваться нельзя !?
В лугах все спокойно, даже магазины не пустые ? работы идут полным ходом. Сегодня не смотрели, но вчера прям активненько.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Селия

Anna93

Новосёл
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
42
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90 корп.3
Этаж
11 этаж
наверно плохо делал отделку ) вот и распустили )
И мне не один сотрудник пика уже сказал об этом!) ладно тут что бы не напишешь сразу утка и тд ?? и не думаю что сотрудник который работает больше 8 лет на пик сольют « из за не качественной отделки» проще в пик зайти или позвонить узнать чем тут что то выяснить?
Сообщение автоматически объединено:

В лугах все спокойно, даже магазины не пустые ? работы идут полным ходом. Сегодня не смотрели, но вчера прям активненько.
Да про магазины это вообще хорошо ? нет больных таких ??Ну хорошо что норм со стройкой ???
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Вчера вечером зашла в аптеку "Столички" в Бунинском - метут всё вплоть до антибиотиков любых. Мне только оксолинка досталась, хотя я сама не знаю зачем. Что мне нужно было фармацевт в ажиотаже не смогла найти. Пока искала - меня чуть не растерзали из-за задержки очереди. Сегодня заказала по приложению - прихожу - никого! Видимо все паникёры вымерли от паники так и не успев испытать нахапанные лекарства.
 

astadorian

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж

В некоторых квартирах открыты двери, в коридорах горит свет.
Повернуть никак не получается :(
 

Вложения

ТатьянаD

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Добрый день! Есть какая-нибудь информация о сроках сдачи? Будут сроки переносить из-за коронавируса или сдадут все в срок?
 

DoRoX

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции
127
Баллы
63
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Добрый день! Есть какая-нибудь информация о сроках сдачи? Будут сроки переносить из-за коронавируса или сдадут все в срок?
Добрый день! К сожалению на этот вопрос вам сейчас точно ответить не кто не сможет. Пока строительство приостановлено, а когда возобновится зависит только от решения Собянина и ситуации с пандемией.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
По моим оценкам, принимая во внимания рост заболевших по 12-18% в сутки, когда в других странах от 1 до 5% эта канитель будет еще минимум месяц. Так как раньше срока бы не сдали, а сдача по планам была в сроки по дду, могут задержать исходя из всего этого. Нужно быть готовым.
 

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Так ведь стройки в понедельник возобновят же... Их всего на неделю закрывали. Разве нет?
И на оф. сайте никаких уточняющих новостей о продлении карантина. Только прежнее объявление, в котором обозначен срок до 20 апреля: https://www.pik.ru/news/27848

Главное только, чтобы никто не болел!
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@r2r2, ну выше ПИКа стоит Собянин ) так что решает он )
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Если не ошибаюсь, ССС останавливал на бессрочно, а до 20го апреля. Видимо, эксперимент не удался
Сообщение автоматически объединено:

Только неизвестно, что с поставками будет. Ведь вряд ли у используемых стройматериалов 100% локализация...
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Романыч

Tedy

Местный
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2 секция 4
Этаж
4 этаж
вроде продлили до 1 мая(
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: