ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

Khlopanov_Alexey

Новосёл
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Номер дома
90к3
Этаж
9 этаж
Только что уточнил у менеджера. Он про это не знает. Сказал ближе к заселению будет инфа.
 

Olgakor

Местный
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
83
Реакции
64
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
5 этаж
Добрый день, будущие соседи.
По мне, так все равно поставят кондиционер или нет. Мне кажется, главное, чтобы хорошо и качественно построили дом, чтобы из окон не дуло и из розеток тоже, чтобы трубы не рвало ( это по опыту предыдущей новостройки в Примапарк) . Чтобы не тратится на эти доработки.
Как говориться, что могут поставить бесплатно....
А кондиционер самим можно купить, а у кого квартира не выходит на солнечную сторону, он и вообще может не пригодиться)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Добрый день, будущие соседи.
По мне, так все равно поставят кондиционер или нет. Мне кажется, главное, чтобы хорошо и качественно построили дом, чтобы из окон не дуло и из розеток тоже, чтобы трубы не рвало ( это по опыту предыдущей новостройки в Примапарк) . Чтобы не тратится на эти доработки.
Как говориться, что могут поставить бесплатно....
А кондиционер самим можно купить, а у кого квартира не выходит на солнечную сторону, он и вообще может не пригодиться)
Лично я взяла последний этаж, потому что подкупили кондиционером. Менеджер предупредил, что летом в жару будет очень душно, т.к нет техэтажа. Но кондиционеры спасут. Не дадут- буду скандалить. У меня нет лишних денег, чтоб в трёхкомнатной квартире повтыкать кондиционеры.
 

DoRoX

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции
127
Баллы
63
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Лично я взяла последний этаж, потому что подкупили кондиционером. Менеджер предупредил, что летом в жару будет очень душно, т.к нет техэтажа. Но кондиционеры спасут. Не дадут- буду скандалить. У меня нет лишних денег, чтоб в трёхкомнатной квартире повтыкать кондиционеры.
Я оформлял ДДУ 29.01.2019 и нам менеджер сказал, что кондиционеры были в подарок всем кто приобрёл квартиру до конца августа 2018. Всем кто оформил начиная с 01.09.2018 будет только разводка под кондиционер.
На сегодняшний день вообще тема с кондиционером - это переливание из пустого в порожнее т.к. не у кого кроме чьих то слов нет ни единого подтверждающего документа, что кондиционеры будут. Предьявить что либо ПИКу по этому вопросу вам будет ну вот просто не чего. Они будет примерно вот так: Вот нам не кто обещал.. вот какой нехороший не кто мы его за эти обещания уволили, приносим свои извинения.
Так что давайте просто ждать и увидим, что мы купили. Тем более осталось всего то годик
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Я оформлял ДДУ 29.01.2019 и нам менеджер сказал, что кондиционеры были в подарок всем кто приобрёл квартиру до конца августа 2018. Всем кто оформил начиная с 01.09.2018 будет только разводка под кондиционер.
На сегодняшний день вообще тема с кондиционером - это переливание из пустого в порожнее т.к. не у кого кроме чьих то слов нет ни единого подтверждающего документа, что кондиционеры будут. Предьявить что либо ПИКу по этому вопросу вам будет ну вот просто не чего. Они будет примерно вот так: Вот нам не кто обещал.. вот какой нехороший не кто мы его за эти обещания уволили, приносим свои извинения.
Так что давайте просто ждать и увидим, что мы купили. Тем более осталось всего то годик
Я как раз в июле 2018 заключила.? Ещё один годик в съёмной квартире покажется вечностью.
 

Селия

Местный
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
90
Реакции
95
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
4 этаж
Добрый день! Два раза перечитывала сообщение!!! Мы тоже из 5 секции 9 этаж. Соседи!))
Добрый день соседи! 5 секция 4этаж?
Мы часто мимо нашего домика проезжаем,живём недалеко.Любуемся!!! И школой тоже?У нас 3 школьницы?
 

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Добрый день соседи! 5 секция 4этаж?
Мы часто мимо нашего домика проезжаем,живём недалеко.Любуемся!!! И школой тоже?У нас 3 школьницы?
Добрый! Мы раз в месяц ездим - любуемся)) школа очень красивая!
 
  • Мне нравится
Реакции: Селия

Olgakor

Местный
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
83
Реакции
64
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
5 этаж
Добрый день! Может кто знает, а в нашем корпусе все кладовые продали или на продажу выкидывали часть?
может перед сдачей еще будут продажи ?
 

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Добрый день! Может кто знает, а в нашем корпусе все кладовые продали или на продажу выкидывали часть?
может перед сдачей еще будут продажи ?
Добрый день! На днях смотрела - кладовки есть. Зайдите через личный кабинет в раздел кладовки.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Дмитрий40а, да, дорогу сквозную откроют перед школой. Ее сегодня всю освобождали с утра.
 

ТатьянаD

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Спасибо за новые фотографии!
 

Каринкин

Новосёл
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2

Daria

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался за выпиской из ЕГРН о правах на объект недвижимости?
Нам пришло уведомление об отсутствии в ЕГРН запрашиваемых сведений..хотя менеджер присылал зарегистрированный пакет сделки, в котором указан номер регистрации..или я чего-то не понимаю?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: