ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
@Admin, а как там дела с 1.1.1 обстоят? нет ли фото?)
 

Irishka

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
5 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Ход строительства корпуса 1.1.2 от 21 ноября 2018

Возведён 1-й монолитный этаж. Устанавливают кран.

















 

Vladimeros

Новосёл
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Может кто знает, надо ли менять дду, если изменился кадастровый номер земельного участка?Квартира приобреталась летом, а после этого изменился кадастровый номер и теперь расхождение в договоре(электронном) и в реальности?
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Pauel

Местный
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
7 этаж
Может кто знает, надо ли менять дду, если изменился кадастровый номер земельного участка?Квартира приобреталась летом, а после этого изменился кадастровый номер и теперь расхождение в договоре(электронном) и в реальности?
Откуда Вы узнали, что изменился кадастровый номер земельного участка?
 

immo0486

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
7 этаж
Откуда Вы узнали, что изменился кадастровый номер земельного участка?
В конце августа было межевание земельного участка, где строится наш дом. Дорогу передавали в собственность городу. На кадастровой карте Росреестра можно увидеть.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Pauel

Местный
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
7 этаж
В конце августа было межевание земельного участка, где строится наш дом. Дорогу передавали в собственность городу. На кадастровой карте Росреестра можно увидеть.
@immo0486, да, теперь увидел. Вы не пробовали с ПИКом связываться хотя бы через Вконтакте или иную социальную сеть или не ходили к ним в офис?
 

immo0486

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
7 этаж
Мы проводили сделку прям перед межеванием. В ДДУ у нас старый кадастровый номер, а регистрационный номер в Росреестре новый.
@immo0486, да, теперь увидел. Вы не пробовали с ПИКом связываться хотя бы через Вконтакте или иную социальную сеть или не ходили к ним в офис?
Мы проводили сделку прям перед межеванием. В ДДУ у нас старый кадастровы номер, а регистрационный номер в Росреестре новый. Я как то не заморачивался по этому поводу.
 

Vladimeros

Новосёл
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Откуда Вы узнали, что изменился кадастровый номер земельного участка?
Узнал когда запрашивал данные о зарегистрированных ДДУ под старым кадастровым номером, на что получил ответ что такого кадастрового номера нет, потом и начал разбираться и на кадастровой карте увидел что новый номер присвоили.
Сообщение автоматически объединено:
Мы проводили сделку прям перед межеванием. В ДДУ у нас старый кадастровый номер, а регистрационный номер в Росреестре новый.

Мы проводили сделку прям перед межеванием. В ДДУ у нас старый кадастровы номер, а регистрационный номер в Росреестре новый. Я как то не заморачивался по этому поводу.
У Вас тоже электронно подписан договор?
Сообщение автоматически объединено:
@immo0486, да, теперь увидел. Вы не пробовали с ПИКом связываться хотя бы через Вконтакте или иную социальную сеть или не ходили к ним в офис?
Связывался, менеджер сказал все ок, ДДУ оставляем как есть, ничего не меняем. Но все же хотел узнать кто еще в такой же ситуации оказался:) Я так понял остается только ждать когда дом построится и если честно пока не очень понятно как все будет происходить если все оформлялось электронно(имею ввиду оформление в собственность, прописка)
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

immo0486

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
7 этаж
Узнал когда запрашивал данные о зарегистрированных ДДУ под старым кадастровым номером, на что получил ответ что такого кадастрового номера нет, потом и начал разбираться и на кадастровой карте увидел что новый номер присвоили.
Сообщение автоматически объединено:

У Вас тоже электронно подписан договор?
Да, электронное подписание ДДУ
 

Vityahoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Привезли первые плиты для 1.1.2, 1.1.1 продолжают заливку 1ого монолитного этажа.

Давно ждем момента когда начнут устанавливать первые плиты. Спасибо за фото!
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Pauel

Местный
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
7 этаж
Узнал когда запрашивал данные о зарегистрированных ДДУ под старым кадастровым номером, на что получил ответ что такого кадастрового номера нет, потом и начал разбираться и на кадастровой карте увидел что новый номер присвоили.
Сообщение автоматически объединено:

У Вас тоже электронно подписан договор?
Сообщение автоматически объединено:

Связывался, менеджер сказал все ок, ДДУ оставляем как есть, ничего не меняем. Но все же хотел узнать кто еще в такой же ситуации оказался:) Я так понял остается только ждать когда дом построится и если честно пока не очень понятно как все будет происходить если все оформлялось электронно(имею ввиду оформление в собственность, прописка)
@Vladimeros, в такой ситуации, судя по кадастровой карте, оказались все ДДУ из корпусов 7, 8, 3, 2, 1. Несколько сотен ДДУ.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: