ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

DoRoX

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции
127
Баллы
63
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
  • Мне нравится
Реакции: Фёдор

ИванКо

Новосёл
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
41
Реакции
18
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
11 этаж
Офигеть, какие тонкости Вы замечаете ))))
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
А я сейчас думаю о верхолазах. Это скорее всего как раз те плитки, которые потом доставили. Вот висит он на уровне 5 этажа и о дизайне думает. ?
 

DoRoX

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции
127
Баллы
63
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
А я сейчас думаю о верхолазах. Это скорее всего как раз те плитки, которые потом доставили. Вот висит он на уровне 5 этажа и о дизайне думает. ?
Вот лучше бы думал. Теперь придётся админа просить загнать альпиниста этого обратно, чтобы переделывал.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@DoRoX, это торец 1,1,1 со стороны школы ? если да сфоткаю поближе вышлю директору строительства.
 

ИванКо

Новосёл
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
41
Реакции
18
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
11 этаж

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
А я сейчас думаю о верхолазах. Это скорее всего как раз те плитки, которые потом доставили. Вот висит он на уровне 5 этажа и о дизайне думает. ?
Пусть ляпает что попало - не себе же
Сообщение автоматически объединено:

@DoRoX, это торец 1,1,1 со стороны школы ? если да сфоткаю поближе вышлю директору строительства.
Я выкладывала фото 3 секции 1.1/2. Там на втором этаже косякнули. А так, да, по всему дому спотыкаешься взглядом о такое "художество". @Admin прошу вас, если не сложно, обратитесь к нему с этим вопросом. Может они переделают - заметила, и теперь каждый раз спотыкаюсь взглядом об этот косяк(((
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Баба Таня

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, Да я какую-то фото уже пересылал директору строительства.
 
  • Шикарно
Реакции: FishKa

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, да даже если пропустят потом еще будут исправлять. Застройщик первым домам также исправляет что-то до сих пор, где выясняется, что недочеты при эксплуатации вылезли.
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, да даже если пропустят потом еще будут исправлять. Застройщик первым домам также исправляет что-то до сих пор, где выясняется, что недочеты при эксплуатации вылезли.
Фуф, вы меня успокоили. Спасибо! Будем надеяться, что исправят. А куда можно обратиться, если вдруг? И еще вопрос, вы не знаете с какого дома бригада делает отделку в 1.1/2? Ой, нет, ещё один, извините, если не сложно, может подскажите за какой ориентировочно срок могут установить кондиционеры с корзинами на дом? Поначалу, я думала в течение недели, но что-то они застряли на 1 секции 1.1/1...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, тут все неоднозначно с бригадами и временем установки их корзин. Могут пару месяцев как минимум. Насчет бригады говорили что с 1,2 люди пришли, а в 1,2 если не ошибаюсь они с 1,7. Насчет всех косяков по дому вы потом можете обратиться в УК, они эту жалобу направят в ГК ПИК, а там уже будут исправлять, не всегда это происходит быстро изза многих факторов, у пика своих рабочих почти нет, все на подряде, а чтобы исправить косяк это кучу бумаг, если косяк большой то и тендер устроить надо выбрать кто его будет делать, сделать документацию ну и прочее, но все потихоньку исправляют. Хоть УК и называется ПИК-Комфорт, но это 2 разные структуры, и вроде ГК ПИК его уже продал как год или 2. Пик комфорт ессно за свои деньги косяки которые на гарантии, то есть 5 лет исправлять не будет, он катает от вас эту заявку в ГК ПИК а там уже исправляют. Это бумажная бюрократия иногда длиться долго и некоторым кажется, что ничего не делают, хотя все в процессе все обычно. Но ПИК не посылает на все 4 стороны...типо да мы вам сдали и е.сь оно все конем дальше ) А как-то пытаться все исправлять, иногда по 2 раза одно и тоже ) Можете меня помидорами закидать, но в этом плане мне нравиться ГК ПИК, что не посылают далеко и надолго. Просто иногда надо их потеребить и напомнить о косяках. Это самый крупный застройщик у него этих актов и косяков конечно будет море и ессно все там может потеряться в далеких ящиках в главном офисе.
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, тут все неоднозначно с бригадами и временем установки их корзин. Могут пару месяцев как минимум. Насчет бригады говорили что с 1,2 люди пришли, а в 1,2 если не ошибаюсь они с 1,7. Насчет всех косяков по дому вы потом можете обратиться в УК, они эту жалобу направят в ГК ПИК, а там уже будут исправлять, не всегда это происходит быстро изза многих факторов, у пика своих рабочих почти нет, все на подряде, а чтобы исправить косяк это кучу бумаг, если косяк большой то и тендер устроить надо выбрать кто его будет делать, сделать документацию ну и прочее, но все потихоньку исправляют. Хоть УК и называется ПИК-Комфорт, но это 2 разные структуры, и вроде ГК ПИК его уже продал как год или 2. Пик комфорт ессно за свои деньги косяки которые на гарантии, то есть 5 лет исправлять не будет, он катает от вас эту заявку в ГК ПИК а там уже исправляют. Это бумажная бюрократия иногда длиться долго и некоторым кажется, что ничего не делают, хотя все в процессе все обычно. Но ПИК не посылает на все 4 стороны...типо да мы вам сдали и е.сь оно все конем дальше ) А как-то пытаться все исправлять, иногда по 2 раза одно и тоже ) Можете меня помидорами закидать, но в этом плане мне нравиться ГК ПИК, что не посылают далеко и надолго. Просто иногда надо их потеребить и напомнить о косяках. Это самый крупный застройщик у него этих актов и косяков конечно будет море и ессно все там может потеряться в далеких ящиках в главном офисе.
Спасибо огромное за развернутый и полный ответ - я все поняла. Замечательно, что не отворачиваются, стараются решить. За продажу пик комфорт тревожно, надеюсь, и правда, они на связи. А вот я читала, что в саларьево застройщиком дочка пика - ооо тирон, а у нас - сам гк пик и никаких дочерних?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, сам ГК, но тут подрядчики от него. Щяс немного печальную фото загружу, расстроитесь и коммент. 5 мин.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: