ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Волнуюсь ?, достал уже вид неутепленного, необлицованного плиткой, цоколя. Когда уже работы будут вестись? И сколько можно крыть крышу? В соседнем корпусе уже приступили, а у нас, с апреля, воз и ныне там...
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Волнуюсь ?, достал уже вид неутепленного, необлицованного плиткой, цоколя. Когда уже работы будут вестись? И сколько можно крыть крышу? В соседнем корпусе уже приступили, а у нас, с апреля, воз и ныне там...
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!!
я вчера был. сделали наружную эл. проводку, по всему первому этажу установили леса. со дня на день начнут утеплителем обшивать.
если присмотреться, то видны строительные леса.
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и FishKa

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!!
я вчера был. сделали наружную эл. проводку, по всему первому этажу установили леса. со дня на день начнут утеплителем обшивать.
если присмотреться, то видны строительные леса.
Спасибо, Дмитрий, теперь хотя бы по цокольному этажу есть продвижение. Хочется увидеть наш корпус во всей красе. Сужу еще по дому 1.2: когда его (цоколь)отделали, повесили коробки для кондеев - совсем другой коленкор, дом заиграл новыми красками. А кстати, когда коробки для кондиционеров будут вешать... Тут все еще интрига сохраняется - поставят/не поставят кондишн...
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Спасибо, Дмитрий, теперь хотя бы по цокольному этажу есть продвижение. Хочется увидеть наш корпус во всей красе. Сужу еще по дому 1.2: когда его (цоколь)отделали, повесили коробки для кондеев - совсем другой коленкор, дом заиграл новыми красками. А кстати, когда коробки для кондиционеров будут вешать... Тут все еще интрига сохраняется - поставят/не поставят кондишн...
Ну, корзины под кондиционеры поставят 100%
а вот поставят ли кондиционеры?
это как застройщик решит
им с погреба виднее :bigsma133:
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Дмитрий40а, да не. Сначала надо въехать. Если много чего не устроит - тогда уже продавать. Если продавать, то получается опять ждать новостройку и опять снимать. Меня уже достало это съёмное жильё! Бунинский ждала - полтора года снимала. Сейчас жду - 2 года снимать. До этого никогда в съёмных квартирах не жила. Для меня это стресс и большие неудобства,т.к. многое приходится своё довозить, что б детям было удобно. А потом это всё увозить.
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Вот и мы решили - посмотрим по факту, главное куда-то двигаться, а не сидеть и ждать у моря погоды, как там в песТне было - завтра будет лучше чем вчера
 

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Marina

Татьяна Д.

Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16/1
Этаж
Еще не определился
1. Газовые трубы должны быть открытыми.
2. К газовым трубам должен быть доступ.
Это ваша безопасность.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Stas.cg, 4babys и Окси

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Волнуюсь ?, достал уже вид неутепленного, необлицованного плиткой, цоколя. Когда уже работы будут вестись? И сколько можно крыть крышу? В соседнем корпусе уже приступили, а у нас, с апреля, воз и ныне там...
вот сегодняшнее фот
ага ?
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
мне вот тоже интересен проект 3 очереди, т.к. ближе метро будет. Но возможную продажу квартиры тут и покупку там в будущем пока не рассматриваем, т.к. дом еще не построен, да и жать на стройке не охото. Когда выбирали между 1 и 2 очередью, выбор пал на последний дом в 1 очереди, т.к. к моменту заезда уже будет полностью функционировать 1 очередь)
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: