ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
А человек, который обещал говорил, что в УК есть резерв плитки всех цветов на случай её откалывания в процессе эксплуатации и погодных условий? Просто знать, что плитка рано или поздно отваливаться ну мы знвем это очевидный факт с которым глупо спорить. А вот возможность написать в будущем в УК о необходимости приклеить новую гораздо важнее и приятнее если не слышать в ответ плитки нет.
Что вы, гражданин, панику наводите?? Все у них есть, это ж обычное дело для строительства нового дома. Я недалеко живу и имею возможность периодически наведываться. Видела стройку не одного дома. И везде эта история, нас отнюдь не выделяют в этом плане. Вы посмотрите фильм, как ПИК делает эти панели. Достаточно любопытно. Всё будет пучком ;)
 

DoRoX

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции
127
Баллы
63
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Что вы, гражданин, панику наводите?? Все у них есть, это ж обычное дело для строительства нового дома. Я недалеко живу и имею возможность периодически наведываться. Видела стройку не одного дома. И везде эта история, нас отнюдь не выделяют в этом плане. Вы посмотрите фильм, как ПИК делает эти панели. Достаточно любопытно. Всё будет пучком ;)
Да ну какая паника. Просто так сказать переживаю за эстетический вид своего будущего места обитания. Я еще зимой при покупке жилья обратил внимание, что у части домов плиток не хватает и задал вопрос менеджеру будут ли это как то исправлять. Сейчас я почти не бываю в лугах поэтому не знаю итог.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

Баба Таня

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
69
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
11 этаж
Доброго времени, соседи! Вот и трудовая неделя у вас заканчивается. Все в ожидании выходных?А как наши строители, без выходных работают? А у нас-жара в Красноярске - 30-32 неделю стоит. И ветерок приятный. В пятницу уезжают многие на озёра. Город становится почти прогулочный. Всем приятных выходных.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Доброго времени, соседи! Вот и трудовая неделя у вас заканчивается. Все в ожидании выходных?А как наши строители, без выходных работают? А у нас-жара в Красноярске - 30-32 неделю стоит. И ветерок приятный. В пятницу уезжают многие на озёра. Город становится почти прогулочный. Всем приятных выходных.
Ну мы на озера в эти выходные не поедем. В +10° купаться не очень...
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
Для информации.. от метро Коммунарка до нашего дома ходят автобусы номера 636, 895.
 
Последнее редактирование:

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@RamblerSS, 895к ходит вроде только по Коммунарке самой и в сторону теплого стана. У нас ходит обычный 895 без К, а он вроде как к ст.м не заезжает, если честно дальше я не ездил на нем.
 

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
Спасибки)аж обжигает)клсааасные фотки)
Сообщение автоматически объединено:

@RamblerSS, 895к ходит вроде только по Коммунарке самой и в сторону теплого стана. У нас ходит обычный 895 без К, а он вроде как к ст.м не заезжает, если честно дальше я не ездил на нем.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и FishKa

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
@RamblerSS,

На каком быстрее, кто проверял?
Исправился)
Сообщение автоматически объединено:

Не грузятся фотки со схемой автобусов от метро Коммкнарка. Сфоткал на самой остановке. Кому интересно, могу на почту скинуть
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
Исправился)
Сообщение автоматически объединено:

Не грузятся фотки со схемой автобусов от метро Коммкнарка. Сфоткал на самой остановке. Кому интересно, могу на почту скинуть
Проверял лично. Лёгким бегом точно быстрее автобуса, потому что пробка вечером после работы в 19.00 точно. Начинается пробка чуть ниже Липового парка и до ост. Бунинские луга.
 

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
А есть, соседи, кто может потенциально сходить на стройку и квартирку на телефон заснять под заказ? 3-я секция 14-й этаж
Сообщение автоматически объединено:

У нас карьер есть по близости, где можно купаться?:dance2:
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
@FishKa классные фотки, пасиб)
@RamblerSS как мы выяснили, сейчас снимать внутри особо нечего. Там сейчас заканчивают монтировать межкомнатные перегородки и доделывают разводку электрики и подключают сантехкабины
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Соседи, добрый вечер! Дублирую сюда, если кто не читает 1.1.1. Сейчас менеджер подтвердил информацию на счёт полотенцесушителей в санузлах. В домах ПИК-2 будут электрические. Лично для меня это плохая новость.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Admin, не подскажете, в нашем корпусе в 1-ой высокой секции крышу уже залили? Что-то не могу нигде фотки найти крыши с досками и под плёнкой.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: