ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Вроде на пути из 1-й секции во вторую препятствия: с одной и с другой стороны двери, которые ведут в общий холл кладовок. А вот из 2-й секции в 3-ю можно попасть, пройдя лабиринты без всяких дверей. Гляньте, плиз в личном кабинете. Может я не то смотрю.
Сообщение автоматически объединено:

Единственное, может эти общие двери не закрываются на замок. А просто захлопываются.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
А в форуме есть отдельная тема про кладовки? Смотрю обзор на ютуб про пиковские кладовки. Все без отделки и везде почти вода.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@4babys, ну вообще должны дать доп ключи от того подъезда где кладовка. Но действительно подвал сквозной.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@4babys, в разделах домов 1.9.1, 1.7, 1.8, 1.4 есть темы. Насчет воды в основном она собирается где двери выхода во двор, плохой дренаж, возможно это учтут уже. Ну а так иногда прорывает что-то.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Admin, да нашла. Сижу читаю. Без отделки совсем не хочется брать. А с отделкой в новых корпусах и цены другие. Потом, как я понимаю, вентиляция очень плохо работает. Если кладовка глухая без соседей - вообще нет. Вобщем, я хотела для великов, но хранение великов дорого зимой обойдётся. Админ, хотела спросить: в подъездах внизу люди велики оставляют? Они их пристёгивают или как? А то у нас в Бунинском велики в колясочных, а чьи не влезают - возле квартирных стен.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@4babys, по разному, кто-то даже организовал специальную стойку для великов через УК и там пристегивает. Кто-то тупо бросает так, на 1 этаже и ставит на свой велик цепь. Кто-то у двери квартиры, кто-то в колясочной дверь поставил и там хранит. Я сделал немного отделки сам. Насчет вентиляции тут как повезет. У меня ее нет в кладовой, в мопах хорошо вытяжки работают. Есть кладовые где сетка с соседом в верхней части, и оттуда немного поддевает. Я сделаю от лампочки вентилятор с таймером.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Admin, вот 1.7.1 повезло. У них выемка под колясочную, где мужик ещё железную дверь врезал. А в нашем 1.1.2 такого нет. Я уже план этажа смотрю куда бы велики приткнуть. Придётся выносить на лестницу и там пристёгивать к батарее.
 

Tedy

Местный
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2 секция 4
Этаж
4 этаж
Мне кажется что ключи будут проходить ко всем входам дома, т.е. мы сможем войти во двор с Любой стороны дома. Соответственно и спуститься в необходимый подвал
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Tedy, нет, только к вашему подъезду, а если кладовка в другом подъезде то при получении кладовки вам дадут ключи именно от того подъезда где кладовая.
 

Tedy

Местный
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2 секция 4
Этаж
4 этаж
А, ясно. Ну все равно доступ в кладовку будет. Такое можно купить ее и в другом доме вообще и также будет доступ
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Начали делать стропила на крыше. Крышу сделают скатную и накроют пленкой, потом будут утеплять, гидроизолировать и заливать монолитную плиту. После чего демонтируют укрытие.
 

Вложения

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
@Admin, зачем они летом стропила делают....
в других ЖК ПИКа летом без этого делают крышу, да и зимой видел что без этого делали, а тут прям летом еще решили накрыть. капец)
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@funnyxfunny, они везде тут делали кроме первых домов, там не заливали монолит, чтобы дождик не залил утеплитель и керамзит на крыше делают.
 

Ragnar

Новосёл
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
Корпус 1.1/2
Этаж
8 этаж
@Admin, спасибо за фото, круто.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@funnyxfunny, лето бывает и дождливое. Так что пусть делают под плёнкой - надёжней будет!
Сообщение автоматически объединено:

Кстати, мне приснился сон, что меня залило именно с крыши. Т.к. я как раз купила на последнем этаже, возникла сразу мысль, что первым делом надо будет застраховать квартиру от протечек с кровли. Начала искать в интернете цену. Оказывается, что протечки кровли, межпанельных швов не являются страховым случаем. Никто не страхует.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: