ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Я то по этому поводу очень сильно переживаю.Знаю, что на последнем этаже без него летом очень жарко будет. Сейчас снимаю квартиру не на последнем этаже. Соседи над головой ну просто задолбали! Причём, не только над головой. Мечтаю поскорее въехать в свою квартирку!
 

Anastasiya_D

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Сообщение автоматически объединено:
Мы из 111 (сентябрь 2018), нам сразу сказали в офисе ПИК, что эти корпусы будут сдавать без кондеев, только с выводами под них.
 

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
Подскажите откуда информация про кондиционеры для тех у кого договор зарегистрирован до 31 августа 2018? Сегодня задавал вопрос в телеграме ПИКу, сказали в корпусе 1.1.2 предусмотрены только выводы под кондиционеры. Договор зарегистрирован в июле.
Телеграмму не стоит верить. Звоните менеджеру Вашему. За период электронной регистрации договора и доп соглашения на личном примере убедились, что не Копенгагены эти менеджеры вообще! Что в Телеграмме, что в офисе
Сообщение автоматически объединено:
Подскажите откуда информация про кондиционеры для тех у кого договор зарегистрирован до 31 августа 2018? Сегодня задавал вопрос в телеграме ПИКу, сказали в корпусе 1.1.2 предусмотрены только выводы под кондиционеры. Договор зарегистрирован в июле.
Телеграмму не стоит верить. Звоните менеджеру Вашему. За период электронной регистрации договора и доп соглашения на личном примере убедились, что не Копенгагены эти менеджеры вообще! Что в Телеграмме, что в офисе
Сообщение автоматически объединено:
Я то по этому поводу очень сильно переживаю.Знаю, что на последнем этаже без него летом очень жарко будет. Сейчас снимаю квартиру не на последнем этаже. Соседи над головой ну просто задолбали! Причём, не только над головой. Мечтаю поскорее въехать в свою квартирку!
20.06.2018 заключали договор. Менеджер сказала, что солнечные стороны секций будут с кондеями. Остальным - фиг.
 

Сольга

Новосёл
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
42
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
5 этаж
Сообщение автоматически объединено:
Мы из 111 (сентябрь 2018), нам сразу сказали в офисе ПИК, что эти корпусы будут сдавать без кондеев, только с выводами под них.
Добрый день! А что такое 111? Номер квартиры?
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.1.2
Этаж
5 этаж
@RamblerSS, а солнечные стороны это какие?)))
У нас окна будут выходить на 1.2.2 это на восток я так понимаю?
 

Vityahoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Добрый день! А что такое 111? Номер квартиры?
Предполагаю это номер корпуса 1.1.1
Сообщение автоматически объединено:
@RamblerSS, а солнечные стороны это какие?)))
У нас окна будут выходить на 1.2.2 это на восток я так понимаю?
Тоже интересно. На мой взгляд самые солнечные у 1.1.2 это две внутридворовые стороны, одна которая смотрит на школу, другая на корпус 1.16 и 1.1.1
 
Последнее редактирование:

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@Елена Лихтенвальд, на сайте suncalc.net можно посмотреть как солнце по часам, в то или иное время года, заглядывает в ваши окошки) Нас менеджер убеждал, что восточная сторона - это оптимально, если хочется светлой комнаты, только нужно учесть, что солнце будет с утра, все-таки.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, и летом, зимой солнце будет в стороне.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, если окна смотрят на 1,2
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, если окна смотрят на 1,2
Ну, понятно, если дом загораживает, то это вносит свои коррективы, но я смотрю на эту ситуацию оптимистичнее, полагаю, солнце будет заглядывать в окна с утра и пробуждать своими теплыми лучиками)
 

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
Предполагаю это номер корпуса 1.1.1
Сообщение автоматически объединено:

Тоже интересно. На мой взгляд самые солнечные у 1.1.2 это две внутридворовые стороны, одна которая смотрит на школу, другая на корпус 1.16 и 1.1.1
Наши окна как раз на 1.16. Сказали, что на этой стороне кондиционеры будут устанавливать в подарок, т.к. она солнечная. До покупки приезжали и смотрели, как солнце свою работу выполняет и с каким качеством. До 16.00 в июне-июле нормальное жаркое солнце, шпарит в окна 3й и последней секции как в бане, где зеленые панели. Поэтому и кондиционеры в подарок.

Сообщение автоматически объединено:
Уважаемые соседи, если Вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, фотку стройки 1.1.2 (от воскресенья, свежую фотку). Так хочется посмотреть, где процесс находится)))
 

Каринкин

Новосёл
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Уважаемые соседи, кто-нибудь знает как дела со слышимостью в домах?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: