ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@RamblerSS, дело не в панике, а во вранье пиковских менеджеров!!! Я покупала квартиру на последнем этаже с учётом кондеев! Мне менеджер сказал, что будет душно! Но кондеи решат проблему. Т.е втюхал неликвид по наивысшей цене! И потом, лично я не рассчитывала на то, что придётся выложить ещё 100 тыс за установку кондеев в трёхкомнатную квартиру. У меня нет таких денег! А дома действительно душные. В мае у многих были большие окна на распашку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Катюsha

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
@RamblerSS, дело не в панике, а во вранье пиковских менеджеров!!! Я покупала квартиру на последнем этаже с учётом кондеев! Мне менеджер сказал, что будет душно! Но кондеи решат проблему. Т.е втюхал неликвид по наивысшей цене! И потом, лично я не рассчитывала на то, что придётся выложить ещё 100 тыс за установку кондеев в трёхкомнатную квартиру. У меня нет таких денег! А дома действительно душные. В мае у многих были большие окна на распашку.
Учитывая срок покупки и перспективный срок сдачи можно попробовать написать официальное письмо в ПИК с указанием ФИО манеджеров и обстоятельств, когда обещали кондиционеры. Нам тоже обещали установку кондиционеров. Менеджер Мохова Виктория 20.06.2018 г. Можно приобщить)
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@RamblerSS, попробую для начала поговорить с менеджером. Что ответит этот говнюк, который обещал кондиционер. Как отвертится.
 

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
@RamblerSS, попробую для начала поговорить с менеджером. Что ответит этот говнюк, который обещал кондиционер. Как отвертится.
))) надо соседям собраться и начать звонить, требуя исполнения обещаний! На днях тоже поддержу, позвоню)
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@RamblerSS, попробую для начала поговорить с менеджером. Что ответит этот говнюк, который обещал кондиционер. Как отвертится.
 :laugh1: "менеджер-говнюк".... думаю, все же, не стОит доверять ботам, нам тоже обещали, никто не ставил под сомнение даже, но если в Договоре не прописано, то, в принципе:mda:Да поставят, куда они денутся, такой хай поднимется: метро говорили близко будет - по факту близко к белым ночам, паркинг крытый тут многим обещали - не выполнили :preved::crazy:, кондер будет последней каплей, лифты еще сюда до кучи, на которые все жалуются.
 

spinel

Житель
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
117
Реакции
34
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
так-так, кондеев не будет, метро близко не будет, многоуровневых парковок не будет. до момента въезда походу еще много чего не будет...
 
  • Мне нравится
Реакции: Катюsha и FishKa

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@spinel, про школу забыли. К сентябрю 19-го её тоже не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Катюsha и FishKa

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
 :laugh1: "менеджер-говнюк".... думаю, все же, не стОит доверять ботам, нам тоже обещали, никто не ставил под сомнение даже, но если в Договоре не прописано, то, в принципе:mda:Да поставят, куда они денутся, такой хай поднимется: метро говорили близко будет - по факту близко к белым ночам, паркинг крытый тут многим обещали - не выполнили :preved::crazy:, кондер будет последней каплей, лифты еще сюда до кучи, на которые все жалуются.
Крытый паркинг будет
IMG-20190114-WA0006.jpg
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Вот что мне сегодня менеджер по поводу кондеев ответил: "Дело ни в серии домов ПИК1 или ПИК2. Если договор заключён до 31.08 включительно, то кондиционеры идут в подарок - если позже уже нет."
Сообщение автоматически объединено:
Получается половине дома подарят, а половине нет. Специально не буду удалять это сообщение. Если останусь без кондея - напишу претензию. Я в июле заключала. Вернее в июне. Но у них произошёл какой-то сбой и мой дог был зарегистрирован только в июле.
 
  • Мне нравится
Реакции: Катюsha и FishKa

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Вот что мне сегодня менеджер по поводу кондеев ответил: "Дело ни в серии домов ПИК1 или ПИК2. Если договор заключён до 31.08 включительно, то кондиционеры идут в подарок - если позже уже нет."
Я ещё осенью видел своими глазами эту информацию в штабе строительства (маркером было написано на доске). Но как говориться - на заборе написано......
 

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Почём опиум для народа? Я только "за", вопрос в стоимости. Если крытый паркинг лям, потом кладовка нужна, по-любому, кондей и т.д и т.п. Мне кажется, что я уже видела где-то это фото... Вы достаточно пессимистично ранее описывали возможность существования паркинга в Лугах, инфа точная? Screenshot_2019-01-18-12-10-52-067_com.android.chrome.jpg
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: