ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Там прям рядом с домом паркинг будет. Надо уже сейчас узнавать что б не проворонить. Но думаю дорого.
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Там прям рядом с домом паркинг будет. Надо уже сейчас узнавать что б не проворонить. Но думаю дорого.
Это да, открытый будет, говорят, 3.5 - 5 тыс. р. Про крытый, пока непонятно, хотя, инициативная группа занимается этим вопросом.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@FishKa, это цена аренды паркинг-места в месяц?
 

Сольга

Новосёл
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
42
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
5 этаж
Это да, открытый будет, говорят, 3.5 - 5 тыс. р. Про крытый, пока непонятно, хотя, инициативная группа занимается этим вопросом.
Тогда все проезды будут заставлены в три ряда
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Тогда все проезды будут заставлены в три ряда
Многие говорят, что уже сейчас тяжело с парковками, но крытые паркинги, если и построят, от 400 тыс и выше не каждый может отдать, так что да... там проезды-то узкие, если и захочешь поставить машину, у БУНИНСКОГО может... будут места.....
 

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Вчера были в офисе продаж. Сказали, что крытый паркинг будут строить только в третьей очереди ((( и то в случае заполнения открытого паркинга на 70-80%
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Вчера были в офисе продаж. Сказали, что крытый паркинг будут строить только в третьей очереди ((( и то в случае заполнения открытого паркинга на 70-80%
Многие мечтают приобрести место в крытом.... Смотрю, раньше НАШ корпус ударными темпами строили, а сейчас, как будто, отстаем от первого - там уже монтаж нулевого этажа пошел :dntknw:
 

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Многие мечтают приобрести место в крытом.... Смотрю, раньше НАШ корпус ударными темпами строили, а сейчас, как будто, отстаем от первого - там уже монтаж нулевого этажа пошел :dntknw:
И я бы хотела в крытом...до 2020 может что-то и решиться.
Вчера чуть ли не через забор смотрела;) мне показалось, что все на одинаковой стадии - заливка фундамента.. если не права - простите:(
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
И я бы хотела в крытом...до 2020 может что-то и решиться.
Вчера чуть ли не через забор смотрела;) мне показалось, что все на одинаковой стадии - заливка фундамента.. если не права - простите:(
Тоже вылазки делаем, просто на сайте Пик, инфа обновилась по нашему дому, если раньше про корпус 1 писали на стадии строительства, то сейчас - монтаж нулевого этажа.... Может ошиблись? Судя по фото, которое прислал админ - все же напутали, и монтаж - О, ЧУДО! идёт именно в нашем корпусе
 

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Тоже вылазки делаем, просто на сайте Пик, инфа обновилась по нашему дому, если раньше про корпус 1 писали на стадии строительства, то сейчас - монтаж нулевого этажа.... Может ошиблись? Судя по фото, которое прислал админ - все же напутали, и монтаж - О, ЧУДО! идёт именно в нашем корпусе
И это определенно радует!))))
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга


ход строительства
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Товарищи, а давайте знакомиться? А то ведь через два года будем НГ вместе во дворе праздновать!)))

Нас зовут Дима и Катя, жить мы будем в 1.2/1 в секции 5 на 9 этаже. Соседи мы тихие, музыку не слушаем, гостей водим редко (и то в 23.00 всех провожаем по домам)))))))
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: