ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Я ничего не путаю-выписка из ЕГРН и есть современное право собственности Я пишу о том,что работники МФЦ некомпетентны-справшивает у меня документ,ради оформления которого я за ним и пришла.
Им просто лениво пальчиками работать, лишний раз искать подтверждение, что дом на кадастр поставлен.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
60
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж

Юsия

Местный
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
60
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1/11
Этаж
5 этаж
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
60
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Вы подскажите на какое число назначили выдачи, сейчас сколько по времени ждать?
Десять рабочих дней плюс 5-7 дней,т. к. в Росреестре какие-то накладки по времени. я схожу узнаю ровно через 10 дней-а вдруг готово?Напишу.
 

Dmitriy121

Новосёл
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
33
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
16 этаж
Всем добрый день! Подскажите, как обстоит дело с возвратом денег по результатам обмера БТИ, через какой срок ПИК возвращает деньги?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Dmitriy121, обычно в течении 10-30 рабочих дней.
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
@Dmitriy121, обычно в течении 10-30 рабочих дней.
Какие 30 рабочих дней, о чем Вы?)
Это четко прописано в договоре: В ТЕЧЕНИЕ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Какие 30? Почему не 300 тогда? Если уж нарушать, то по полной!
 

Вложения

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Сашка, Думаете я на память помню все числа ? У некоторыйх насколько помню было немного дольше чем 10, не вижу ничего страшного если перечислят чудь позже, самое главное, что бабки приходят.
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
@Сашка, Думаете я на память помню все числа ? У некоторыйх насколько помню было немного дольше чем 10, не вижу ничего страшного если перечислят чудь позже, самое главное, что бабки приходят.
Не все не видят ничего страшног, к сожалению. В этом сумасшедшем году каждая копейка и каждый день на счету.
 

Dmitriy121

Новосёл
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
33
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
16 этаж
Какие 30 рабочих дней, о чем Вы?)
Это четко прописано в договоре: В ТЕЧЕНИЕ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Какие 30? Почему не 300 тогда? Если уж нарушать, то по полной!
В договоре я читал об этом. Хотел узнать как по факту все обстоит, получал ли кто-то уже выплаты?
 

POMAH

Новосёл
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Должны в течении 10 дней. Но по факту задерживают. У меня вообще получилось так - заявление о возврате написал. Прошло 10 дней - денег нет. Стал писать в чат ПИКа. Назначили нового менеджера. Новый менеджер сказал, что старый менеджер данные не передавал в бухгалтерию. Передали снова. Опять ждать. В итоге , с момента первого заявления до поступления денег прошло около месяца. Но пришлось посуетиться
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

POMAH

Новосёл
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Должны в течении 10 дней. Но по факту задерживают. У меня вообще получилось так - заявление о возврате написал. Прошло 10 дней - денег нет. Стал писать в чат ПИКа. Назначили нового менеджера. Новый менеджер сказал, что старый менеджер данные не передавал в бухгалтерию. Передали снова. Опять ждать. В итоге , с момента первого заявления до поступления денег прошло около месяца. Но пришлось посуетиться
Оказалось также, что старого менеджера уволили и поэтому моим вопросом о деньгах никто не занимался
 

mr.Fess1k

Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2/1
Оказалось также, что старого менеджера уволили и поэтому моим вопросом о деньгах никто не занимался
Самое забавное, что при увольнении человека, дела, которые он вел, просто опускаются и не передаются. А люди ждут, к сожалению..
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@mr.Fess1k, По хорошему менеджер сам должен дела передавать, но он тупо забил, вот такой у нас в стране народ )
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: