ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.1 корпуса

Светлана84

Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
12 этаж

fedmart

Житель
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
38
Возраст
38
Адрес
ул. Александры Монаховой, 89к2
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
3.3.2
Непонятно почему красить нельзя. Только с них, наверно, краска будет отваливаться из-за деформации.
 

JuliaDav

Новичок
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
ЖК
Бунинские луга
У 3 секции снова перенос, на 24. Соседи, хоть кто-нибудь может помочь узнать, почему переносят?
 

Юллия

Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Кто-нибудь знает поставили наш дом на кадастровый учет. В собственность можно оформлять или нет? Говорили середина октября.
 

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Фёдор, прийти туда и увидеть )
 

rohlecov

Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
24
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
90-4
Этаж
7 этаж
А Вы квартиру приняли или нет? Я квартиру не принял 6 сентября, в это воскресенье истекает срок 45 дней. И такое ощущение, что явно не будет готово к понедельнику.....
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@rohlecov, я давно тут писал что надо прораба дергать ходить, спрашивать где ваш чек лист, или это будет тянуться дольше.
 

rohlecov

Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
24
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
90-4
Этаж
7 этаж
Да, это я помню. Но я квартиру не принял, там не вижу, а потому нет такой возможности дергать прораба. Я думал, раз квартира не принята, но им наоборот надо быстрее устранить замечания и сдать быстрее.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@rohlecov, чем больше квартир сдаются тем больше недоделок и они в первую очередь делают сразу тем кто принимает если там немного, а потом уже по факту, а бывает еще так, что листик с замечаниями у прораба лежит снизу всей стопки или вообще потерял. Так что по своему опыту всегда советовал принять и гонять прораба если там незначительные косяки, а если значительные то уже на ваше усмотрение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Калинина

DoRoX

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции
127
Баллы
63
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Да, это я помню. Но я квартиру не принял, там не вижу, а потому нет такой возможности дергать прораба. Я думал, раз квартира не принята, но им наоборот надо быстрее устранить замечания и сдать быстрее.
У меня аналогичная ситуация и 45 дней истекают в понедельник 19.10. Пытался получить информацию от менеджера из офиса заселения - бесполезно. В итоге записался через сайт на приемку и завтра иду смотреть что вообще сделано, но уже с другим менеджером. Что удивительно, но за день до дня просмотра мне сам позвонил "мой" менеджер и наконец-то дал хоть какую-то информацию по квартире. Сообщил, что сейчас с поставкой окон всё печально из-за чего сроки их замены затягивается дней на 14 к 45 плановым.
 
  • Мне нравится
Реакции: rohlecov

nata-lia

Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
58
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
10 этаж
Кто-нибудь знает поставили наш дом на кадастровый учет. В собственность можно оформлять или нет? Говорили середина октября.
Менеджер сказала после 25 октября.
 
  • Мне нравится
Реакции: Фёдор

Ирина Ч

Новосёл
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
26
Реакции
21
Баллы
13
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/1
Добрый вечер. Принимали квартиру с альфой ,потом уже после подписания акта поехали замеры для кухни снимать и оказалась дырка в натяжной потолке. Альфа теперь пишет что все потолки просматривал и она появилась после,а пик сказал кто не смотрел тот опоздал и обращайтесь в альфу.
Сообщение автоматически объединено:

Менеджер предлагал акт не подписывать и исправят сразу,но мы подписали. Как не странно но пол в сантехкабине нормальный,правда кафель не прикрепили,сверху просто положили
Сообщение автоматически объединено:

Там вообще с этими актами что то странное творится. Если не подписывать то исправят за 6 дней,если надо въехать то можно договориться ( но это наверное за дополнительную оплату),а если так то 45 дней.
Подписали акт с замечаниями, ранее выкладывала недоделки, в течении 3 недель все устранили. Электрику, замену поцарапанных стеклопакетов, откосы на окнах, заглушки на стыки труб и пола. Все бесплатно, по времени растянулось, так как мы ещё не живем в квартире, то с менеджером оговаривали дни и время, когда сможем присутствовать. С пунктуальностью конечно у рабочих беда, но все равно в назначенный день запланированные работы проводили. В один день конечно сразу электрика, сантехника, маляра и стекольщика собрать не получилось.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: