ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.1 корпуса

AlexanderGorelov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Может упустил тему кондеев в нашем корпусе , но делюсь тем что знаю сам :
-(давнийшая ин-фа) - всем кто дду оформлял до 1.09.18 кондеи будут в качестве подарка;так и мне обещали летом 18 года

-(свежак из уст менеджера Пик) - всем кто дду оформлял до 1.09.18 будет ПОДГОТОВКА под кондеи ( чтоб стены не штрабить ) , а о самих механизмах Вы уж позаботьтесь сами за свой счёт.

Чему верить?
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Может упустил тему кондеев в нашем корпусе , но делюсь тем что знаю сам :
-(давнийшая ин-фа) - всем кто дду оформлял до 1.09.18 кондеи будут в качестве подарка;так и мне обещали летом 18 года

-(свежак из уст менеджера Пик) - всем кто дду оформлял до 1.09.18 будет ПОДГОТОВКА под кондеи ( чтоб стены не штрабить ) , а о самих механизмах Вы уж позаботьтесь сами за свой счёт.

Чему верить?
Ужас, я уже успокоила себя, что обещанные кондиционеры мы получим. Договор заключали в июне 18. Наш менеджер нам обещал, что все, купившие квартиру до 31 августа 18 получат обещанное. Ожидаю, что поставят кондиционеры, а выводы сделают всем, трассы проложат. У нас, в 4 и 5 секции 1.1/2 уже протянули все эти шлейфы, провода болтаются. В 1.3 уже стоят кондиционеры, тоже выборочно - только у тех, кто заключил Договор до 31 августа. По 1.16 ситуации не знаю. Было бы совершенно несправедливо оставить наш дом "крайним".
 

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Ужас, я уже успокоила себя, что обещанные кондиционеры мы получим. Договор заключали в июне 18. Наш менеджер нам обещал, что все, купившие квартиру до 31 августа 18 получат обещанное. Ожидаю, что поставят кондиционеры, а выводы сделают всем, трассы проложат. У нас, в 4 и 5 секции 1.1/2 уже протянули все эти шлейфы, провода болтаются. В 1.3 уже стоят кондиционеры, тоже выборочно - только у тех, кто заключил Договор до 31 августа. По 1.16 ситуации не знаю. Было бы совершенно несправедливо оставить наш дом "крайним".
В 1.16 выборочно. Трассы в нашем доме делают всем (судя по 1.1/2).
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Ailurus fulgens

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
218
Реакции
131
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж
Может упустил тему кондеев в нашем корпусе , но делюсь тем что знаю сам :
-(давнийшая ин-фа) - всем кто дду оформлял до 1.09.18 кондеи будут в качестве подарка;так и мне обещали летом 18 года

-(свежак из уст менеджера Пик) - всем кто дду оформлял до 1.09.18 будет ПОДГОТОВКА под кондеи ( чтоб стены не штрабить ) , а о самих механизмах Вы уж позаботьтесь сами за свой счёт.

Чему верить?
Очередное подтверждение того, что менеджеры плохо изучают матчасть.
 

Grigory

Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
5 этаж
Может упустил тему кондеев в нашем корпусе , но делюсь тем что знаю сам :
-(давнийшая ин-фа) - всем кто дду оформлял до 1.09.18 кондеи будут в качестве подарка;так и мне обещали летом 18 года

-(свежак из уст менеджера Пик) - всем кто дду оформлял до 1.09.18 будет ПОДГОТОВКА под кондеи ( чтоб стены не штрабить ) , а о самих механизмах Вы уж позаботьтесь сами за свой счёт.

Чему верить?
Звонил в ПИК. Если договор по ДДУ до 31.08.2018, то будут установлены кондиционеры.
 

Olgakor

Местный
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
83
Реакции
64
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
5 этаж
это хорошо)
 

Крис

Местный
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16
Этаж
5 этаж

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Только что смотрели на 1.2. Кондеи стоят везде в обоих корпусах. Год назад там было много свободных, дду явно после даты"х"
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
1.2 по какой-то непонятной причине выделили. 1.3, к примеру, сдался раньше, но там выборочная установка
 

Андрей_П

Местный
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
92
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
17 этаж
Может упустил тему кондеев в нашем корпусе , но делюсь тем что знаю сам :
-(давнийшая ин-фа) - всем кто дду оформлял до 1.09.18 кондеи будут в качестве подарка;так и мне обещали летом 18 года

-(свежак из уст менеджера Пик) - всем кто дду оформлял до 1.09.18 будет ПОДГОТОВКА под кондеи ( чтоб стены не штрабить ) , а о самих механизмах Вы уж позаботьтесь сами за свой счёт.

Чему верить?
Ходили от безделья в шоу рум, снова задавал серию контрольных вопросов ))) в очередной раз от менеджера улышал, что у тех кто заключил договор до 01.09.18 будут кондеи, а тем кто после только коммуникации под них.
 

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Это приятное подтверждение)))
Ходили от безделья в шоу рум, снова задавал серию контрольных вопросов ))) в очередной раз от менеджера улышал, что у тех кто заключил договор до 01.09.18 будут кондеи, а тем кто после только коммуникации под них.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Начали прокладывать трассы кондиционеров
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa и Kirylina

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Фото от сегодня, продолжают делать коллектор.
Урааа :clapping:
Сообщение автоматически объединено:

Так и не поняла, можно уже ходить между 1.1/1 и 1.16 и во дворе 1/16 и между 1.1/2 и 1.2/1?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: