ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.1 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Немного свежих фото
 

Вложения

DanTe?

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
15 этаж
Соседи, какие мнения касательно реальной даты заселения? Может всё-таки пораньше будет, чем 31 августа...
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@DanTe?, пока очень и очень рано говорить о датах, чтобы спокойно прожить год ориентируйтесь на ДДУ. А чтобы вообще спать спокойно, запланируйте что задержат, тогда в врасплох вас не взять будет ) Ну а если уж раньше, для вас это будет хорошим сюрпризом.
 

ТаняС

Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
2 этаж
А как вообще происходит приемка квартиры? Какая то очередь? Может в нее записываться надо будет или списки какие то или какая то своя система у них. Первый раз покупаем в новостройке. Может кто то напишет об этой процедуре?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@ТаняС, Тут очень интересная тема про приемку.


А вообще должно поступить смс, что дом сдан и готов, что вы можете записаться на приемку. Может смс не быть, так как телефон не тот указали ну или еще что. Потом вы или через личный кабинет записываетесь на определенное время и дату или по телефону или через соц сети на официальных аккаунтах ГК ПИК. Приходите смотрите, если принимаете вам дают документы, читаете смотрите подписываете и получаете ключи. Момент с косяками я пропущу, так как указал тему выше, для себя решаете что вам надо исправлять что не надо, какие косяки будут для вас критичны при которых вы не сможете въехать, а какие нет.
 

ТаняС

Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
2 этаж
@ТаняС, Тут очень интересная тема про приемку.


А вообще должно поступить смс, что дом сдан и готов, что вы можете записаться на приемку. Может смс не быть, так как телефон не тот указали ну или еще что. Потом вы или через личный кабинет записываетесь на определенное время и дату или по телефону или через соц сети на официальных аккаунтах ГК ПИК. Приходите смотрите, если принимаете вам дают документы, читаете смотрите подписываете и получаете ключи. Момент с косяками я пропущу, так как указал тему выше, для себя решаете что вам надо исправлять что не надо, какие косяки будут для вас критичны при которых вы не сможете въехать, а какие нет.
Спасибо за информацию. Разбиремся и будем отслеживать этот момент. Хотя с таким форумом точно не пропустим
 
  • Мне нравится
Реакции: Романыч и Admin

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Привет, будущие соседи!

Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то уточненная информация о характеристиках проектируемого шоссе 7407 вдоль дома?
Достаточно ли места оставили для дороги и резерва под трамвай? Или эти планы более не актуальны?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@r2r2, Недавно Марат Хуснуллин все же говорил опять про трамвай, была тут схема, но насколько она будет актуальной никто не знает.
 

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
@r2r2, Недавно Марат Хуснуллин все же говорил опять про трамвай, была тут схема, но насколько она будет актуальной никто не знает.
А дорога - дворовая вдоль дома, далее тротуар 2,5м и 4 полосы 60км/ч разделенные газоном, верно?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@r2r2, не, на другой стороне, где 2ая очередь
 

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
@r2r2, не, на другой стороне, где 2ая очередь
Я именно про эту сторону, между 1й и 2й очередью.
У меня секция 2, угловая квартира. Три окна на дорогу( но в этой квартире есть ряд плюсов, из-за которых я все равно её выбрал.
 

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Беспокоит расстояние от дома до полос 60км/ч. И возможная загруженность трассы.
Сам загадываю, что большой загруженности этого участка не должно быть - перед Бунинскими лугами ул. Ал. Монаховой, и трассу Солнцево-Бутово-Видное продолжат строить.
За лугами подальше и так выезд на калужку + будет трасса до Остафьево
 
  • Мне нравится
Реакции: Svetlana af

Ira_P

Новичок
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90 к 4
Этаж
15 этаж
Добрый вечер, соседи! Мы из секции 4.
Сообщение автоматически объединено:

Может что то известно, будут ли кладовки в нашем корпусе. И как их можно приобрести
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: