ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.1 корпуса

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Раоу

Радуйтесь, что у вас хоть какой-то полотенцесушитель будет, у нас совсем его нет по договору во второй очереди, ни кондиционеров, ни полотенцесушителей. Сами будем устанавливать
Ребят, зато купите нормальный и сразу, а не разворачивать стену из-за этой фигульки что они там вешают... А кондиционеры - дело вообще пятое, купятся со временем, жили без них - и неплохо жили! Чем шумная текущая фигня за окном, так лучше просто окно приоткрыть...
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Окси

Roman_

Новосёл
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
45
Реакции
48
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16/2
Радуйтесь, что у вас хоть какой-то полотенцесушитель будет, у нас совсем его нет по договору во второй очереди, ни кондиционеров, ни полотенцесушителей. Сами будем устанавливать
Выдадут электрические тогда. В силу технического регламента вашего дома и нормам СНИП не имеют право оставить Вас без полотенцесушителя. В ванной комнате должна поддерживаться определеная влажность и тепло. В противном случае грибок (плесень) паразитируют все ваше посещение.
Пункт 5.3.3.3 см.



 
  • Мне нравится
Реакции: Фёдор

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Выдадут электрические тогда. В силу технического регламента вашего дома и нормам СНИП не имеют право оставить Вас без полотенцесушителя. В ванной комнате должна поддерживаться определеная влажность и тепло. В противном случае грибок (плесень) паразитируют все ваше посещение.
Пункт 5.3.3.3 см.



Ну уже лучше
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
нам менеджер сказал что при полотенцесушители выдадут на приемке
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
нам менеджер сказал что при полотенцесушители выдадут на приемке
Ребята, мы свою квартиру когда получали, блин, реально получали !!! бесплатно!!! Наверное одни из последних в ссср, т.е. даром, как говорила Сова, вот такие мы древние)), так вот, нам с ключами выдавали почему-то 5 ручек от газовой плиты, вертел )) и крышку от этой плиты... Вот сейчас вспомнилось и интересно, почему это выдавать надо было)) Удивительные времена... А сейчас полотенцесушители выдают)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Belovama и Окси

Ульяна

Житель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
122
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
73
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
Ребята, мы свою квартиру когда получали, блин, реально получали !!! бесплатно!!! Наверное одни из последних в ссср, т.е. даром,
Бесплатно - и это воспринимали как должное. А сейчас за миллионы, влезая в ипотечное рабство на многие годы, - и опять как должное. Как легко, оказывается, людей перепрограммировать. Извините за оффтоп.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и SG93

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Нас поставили в такие условия... Наверное, слишком много людей на земле стало...
После перестройки были времена, что и про ипотеку никакую речь не шла... Долгие годы молодежь могла получить собственное жилье, если только родители уходили... Да и сейчас такая ситуация... ,
Но это счастье, что сейчас можно молодым чего-то добиться самим, практически с нуля, своими мозгами и желанием работать...
А в ипотечном рабстве практически весь мир, никуда от это не денешься... И да, извините за оффтоп
 

Olgakor

Местный
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
83
Реакции
64
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
5 этаж

Pauel

Местный
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
7 этаж
Интересный вопрос
Есть ли в квартирах электрические розетки на 380 вольт? А то современные электроплиты потребляют столько, что они подключаются также и к 380 В.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Pauel, нет 380, все плиты почти сейчас от 220v, только там на плиты у нас сечение если не ошибаюсь 3*6
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@Bloem, я как раз сейчас изучаю. Надо с таймером, иначе по электричеству в трубу вылетим. Они наверняка самые дешёвые выдадут.
 

Xelga

Новосёл
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2.1
Пользуемся электрическим полотенцесушителем наверное уже лет 10 с момента как они появились. Никогда не отключаем, только регулируем температуру по необходимости. Ни разу не пожалели, сильного увеличения оплаты по электричеству не заметили. Водяной полотенцесушитель у нас от отопления и получается как отключают отопление, полотенцесушитель холодный.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Окси

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
Пользуемся электрическим полотенцесушителем наверное уже лет 10 с момента как они появились. Никогда не отключаем, только регулируем температуру по необходимости. Ни разу не пожалели, сильного увеличения оплаты по электричеству не заметили. Водяной полотенцесушитель у нас от отопления и получается как отключают отопление, полотенцесушитель холодный.
От отопления? Он у вас не верно подключён ?‍♀
 
  • Мне нравится
Реакции: Фёдор и Merzlo

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: