ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.1 корпуса

Lawyer

Прохожий
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
:)
Добрый день, уважаемые соседи!
Только зарегистрировался на форуме. Здесь есть будущие обладатели жил. площади в 6 секции?:drinks:
 

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Раоу

Радуйтесь, что у вас хоть какой-то полотенцесушитель будет, у нас совсем его нет по договору во второй очереди, ни кондиционеров, ни полотенцесушителей. Сами будем устанавливать
Мы тоже во второй очереди, купить то не проблема, хоть бы выводили бы трубы для водяного п/с
 

Новосел

Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
58
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Этаж
25 этаж
Раоу

Радуйтесь, что у вас хоть какой-то полотенцесушитель будет, у нас совсем его нет по договору во второй очереди, ни кондиционеров, ни полотенцесушителей. Сами будем устанавливать
Поверьте, я бы лучше радовалась чтобы квартира совсем без ремонта была! Брали без ремонта - под себя сделали начинка своя - качественная - красота.
А пиковские п/с все равно через авито продавать по дешевке как и всю сантехнику
так что радоваться не приходится.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Поверьте, я бы лучше радовалась чтобы квартира совсем без ремонта была! Брали без ремонта - под себя сделали начинка своя - качественная - красота.
А пиковские п/с все равно через авито продавать по дешевке как и всю сантехнику
так что радоваться не приходится.
Так вам и свой дорогой ремонт придётся переделывать через год, дом новый усадку даст, трещины пойдут (мы с этим столкнулись, зря потраченные деньги). Выгоднее брать с отделкой, а потом уже через года три под себя нормально переделать
 
  • Мне нравится
Реакции: Фёдор

AlexanderGorelov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
:)
Добрый день, уважаемые соседи!
Только зарегистрировался на форуме. Здесь есть будущие обладатели жил. площади в 6 секции?:drinks:
День добрый)
Есть , это я ! 3 этаж , у вас какой?
 

Grigory

Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
5 этаж
Только водяной п/с не ощущается в использовании, всегда горячий. А за электрический придётся по счетчику платить ?
Водяной у вас тоже небесплатный. Только платите за это вместе со всем отоплением. А электрическим можете пользоваться по мере необходимости и отключать, когда не нужен.
 

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
Водяной у вас тоже небесплатный. Только платите за это вместе со всем отоплением. А электрическим можете пользоваться по мере необходимости и отключать, когда не нужен.
И тем самым разводить сырость в ванной.

Вчера отключили горячую воду в районе где живу и сразу в ванной сыро и влажно, полотенца и те не сохнут ?‍♀
 

Андрей_П

Местный
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
92
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
17 этаж
Так вам и свой дорогой ремонт придётся переделывать через год, дом новый усадку даст, трещины пойдут (мы с этим столкнулись, зря потраченные деньги). Выгоднее брать с отделкой, а потом уже через года три под себя нормально переделать
Согласен, заселялись в 2014 году в монолитно кирпичный дом, делали хороший ремонт, дом дал усадку, уже года через 1,5-2 в санузлах плитка потрескалась, обои местами швы повылазили и даже рваные по швам были.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Grigory

Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
5 этаж
И тем самым разводить сырость в ванной.

Вчера отключили горячую воду в районе где живу и сразу в ванной сыро и влажно, полотенца и те не сохнут ?‍♀
У меня водяной полотенцесушитель в ванной не работает. В ванной не сыро и нет плесени. Полотенца сохнут в течении суток. Наверное, потому, что я держу дверь открытой. Видимо, что-то еще зависит от конструкции дома и устройства вентиляции.
 

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
Вентиляция у нас отличная. Но сутки сохнуть полотенцам - это долго ???
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
При хорошей вентиляции сырости не будет. Можно поставить принудительный вентилятор с таймером или датчиком влажности и проблема исчезнет.
 

Grigory

Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
5 этаж
Вентиляция у нас отличная. Но сутки сохнуть полотенцам - это долго ???
Я знаю, что раз в сутки пользуюсь сухими полотенцами. Сколько они фактически сохнут - не засекал. А приличные люди моются чаще, чем раз в сутки?
 

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
Утром помылся, а вечером полотенце влажное ... ну как-то не очень приятно

Даже если просто умылся
 

DoRoX

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции
127
Баллы
63
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
При хорошей вентиляции сырости не будет. Можно поставить принудительный вентилятор с таймером или датчиком влажности и проблема исчезнет.
Я вот тоже изначально подумал о принудительной вентиляции, которая реально помогает избавляться от сырости. Так же она очень спасает от табачного дыма при наличии курящих в квартире. Потом я вспомнил, что людей больше волнует не вероятность подтопления (необходимость страховать свое имущество), а оплата электроэнергии и как то мысль о принудительной вентиляции отпала сама собой.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@DoRoX, если норм вентилятор с таймером он жрет как лампочка диодная, работает от 1 до 30 минут после выключения света.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: