ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.1 корпуса

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж
спасибо) вечером почитаю договор, вдруг что интересное увижу)))
 

Iluha

Новосёл
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
2 этаж
Появились новости относительно планов строительства метро. Статья "В Москве разрабатывают планы строительства 32 станций метро после 2023 года" (РИА Новости https://realty.ria.ru/news_infrastructure/20180726/1525378462.html ). По словам заммэра Хуснуллина "Новомосковскую" построят в 2020 г., а на 2023 г. запланировано начало движения по новой линии метро, которая соединит Столбово в Новой Москве с МЦК (станция "Севастопольский проспект") и Большим кольцом (станция "Улица Новаторов").
 

Елизавета

Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
27
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос. У всех есть договор на руках в печатном виде? Мы подписывали электронно его.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос. У всех есть договор на руках в печатном виде? Мы подписывали электронно его.
У меня в печатном виде только тот, что давали в офисе для ознакомления. Без подписей и печатей. А так тоже в электронном. Потом, когда будет собственность, возьмём выписку из ЕГРН, которая будет единственным подтверждением нашей собственности в печатном виде.
 

Есения

Новосёл
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
34
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос. У всех есть договор на руках в печатном виде? Мы подписывали электронно его.
Добрый вечер! На руках договор без печатей и подписей. После эл регистрации в Росреестре от Пик пришли документы на почту: выписка из ЕГРН о регистрации ДДУ в эл виде. На сайте Росреестра можно проверить регистрацию ДДУ. Пока это все.
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Добрый вечер! На руках договор без печатей и подписей. После эл регистрации в Росреестре от Пик пришли документы на почту: выписка из ЕГРН о регистрации ДДУ в эл виде. На сайте Росреестра можно проверить регистрацию ДДУ. Пока это все.
А мне не пришла выписка в эл.виде. Только договор в эл.виде, который у меня есть на бумаге.:(
Сообщение автоматически объединено:
Добрый вечер! На руках договор без печатей и подписей. После эл регистрации в Росреестре от Пик пришли документы на почту: выписка из ЕГРН о регистрации ДДУ в эл виде. На сайте Росреестра можно проверить регистрацию ДДУ. Пока это все.
А мне не пришла выписка в эл.виде. Только договор в эл.виде, который у меня есть на бумаге.:(
Сообщение автоматически объединено:
Добрый вечер! На руках договор без печатей и подписей. После эл регистрации в Росреестре от Пик пришли документы на почту: выписка из ЕГРН о регистрации ДДУ в эл виде. На сайте Росреестра можно проверить регистрацию ДДУ. Пока это все.
Зашла в Росреестр в личный кабинет в "Мои объекты". Ни новой (этой) квартиры нет, ни старой (которую продала и купила эту). Уж не знаю где Вы это смотрите.
 

Есения

Новосёл
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
34
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
А мне не пришла выписка в эл.виде. Только договор в эл.виде, который у меня есть на бумаге.:(
Сообщение автоматически объединено:

А мне не пришла выписка в эл.виде. Только договор в эл.виде, который у меня есть на бумаге.:(
Сообщение автоматически объединено:

Зашла в Росреестр в личный кабинет в "Мои объекты". Ни новой (этой) квартиры нет, ни старой (которую продала и купила эту). Уж не знаю где Вы это смотрите.
Выписка в эл виде приходит на почту в формате XML. Это электронный формат. От Домклик приходит инструкция, как проверить регистрацию)
 

Есения

Новосёл
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
34
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
А мне не пришла выписка в эл.виде. Только договор в эл.виде, который у меня есть на бумаге.:(
Сообщение автоматически объединено:

А мне не пришла выписка в эл.виде. Только договор в эл.виде, который у меня есть на бумаге.:(
Сообщение автоматически объединено:

Зашла в Росреестр в личный кабинет в "Мои объекты". Ни новой (этой) квартиры нет, ни старой (которую продала и купила эту). Уж не знаю где Вы это смотрите.
Пишите в личку, отвечу подробно, сама долго разбиралась
 

Ailurus fulgens

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
218
Реакции
131
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж
@4babys, как только от домклик приходит уведомление, что пик получил деньги, можно звонить менеджеру и просить переслать все документы, включая инструкцию. Мне пришлось несколько раз ему напоминать, так что мучай ещё своего менеджера, если документы и выписка есть, то инструкцию можем переслать на почту
 

Iluha

Новосёл
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
2 этаж

Есения

Новосёл
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
34
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Согласован участок дороги для обслуживания жилого комплекса «Бунинские луга»
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/chietyriekhpolosnuiu-doroghu-postroiat-dlia-zhilogho-komplieksa-v-novoi-moskvie?from=cl
Не совсем понятно что это за отрезок такой, кто-то знает где он будет проходить?
Как я поняла) это дорога между первой и второй очередью)
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: