ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.1 корпуса

SG93

Новосёл
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
3 подъезд, 222 квартира есть хозяин тут?
 

Ailurus fulgens

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
218
Реакции
131
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж
Соседи, добрый вечер. Столкнулся с необходимостью укрепить стену из гипсокартона на кухне, примыкающую к ванной комнате, чтобы можно было повесить кухонные шкафы. Посоветовали укрепить листами фанеры. Нет ли у кого-нибудь контактов рабочих, способных нарезать фанеру и обшить стену? Никто не укреплял стену подобным или иным образом?
Добрый вечер!
В петровиче и леруа могут нарезать как скажете
 

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Не знаете когда дом поставят на кадастровый учет. Обещали в середине октября и до сих пор не поставили.
Ну как проверяли, сегодня поставили дом на кадастровый учёт?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.1.1
Этаж
4 этаж
Ну как проверяли, сегодня поставили дом на кадастровый учёт?
Что то тишина такая на форуме совсем что ли нечего обсудить, меня тоже этот вопрос волнует когда же мы наконец станем законными обладателями наших долгожданных метров.
Сообщение автоматически объединено:

Что то тишина такая на форуме совсем что ли нечего обсудить, меня тоже этот вопрос волнует когда же мы наконец станем законными обладателями наших долгожданных метров.
Я сегодня звонила в пик сказали еще нет кадастрового номера и когда будет не ответили
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.1.1
Этаж
4 этаж
Что то тишина такая на форуме совсем что ли нечего обсудить, меня тоже этот вопрос волнует когда же мы наконец станем законными обладателями наших долгожданных метров.
Сообщение автоматически объединено:


Я сегодня звонила в пик сказали еще нет кадастрового номера и когда будет не ответили
Телефон 84992405346 отдел в госстройнадзоре по взаимодействию с росреестром я пока не дозвонилась может поможет кто
 

rohlecov

Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
24
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
90-4
Этаж
7 этаж
Сегодня пришла смс о готовности кладовки, записался на 6 ноября. Чего там смотреть, может быть кто-то подскажет? Не приглашать же эксперта для этого ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

raficrafic

Житель
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
258
Реакции
165
Баллы
63
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
98
Этаж
15 этаж
Самое главное там площадь я думаю, ибо с кладовками даже за отклонение в 0,1 метра уже нужно либо вам платить либо ПИКу
 

reylen4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
9 этаж
Соседи, может у кого есть хороший плиточник?
 

Юллия

Новичок
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Что то тишина такая на форуме совсем что ли нечего обсудить, меня тоже этот вопрос волнует когда же мы наконец станем законными обладателями наших долгожданных метров.
Сообщение автоматически объединено:


Я сегодня звонила в пик сказали еще нет кадастрового номера и когда будет не ответили
Сообщение автоматически объединено:

Наш дом так и не стоит на кадастровом учете. Ничего вразумительного в Пик не говорят. А тем не менее 2 дома из второй очереди, не сданные покупателям квартир, уже стоят на кадастровом учете. Что то накасячили видимо с нашим домом....
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Юллия, сказали в ноябре поставят на кадастр.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Сообщение автоматически объединено:

Наш дом так и не стоит на кадастровом учете. Ничего вразумительного в Пик не говорят. А тем не менее 2 дома из второй очереди, не сданные покупателям квартир, уже стоят на кадастровом учете. Что то накасячили видимо с нашим домом....
Не переживайте) с теми 2-мя домами из второй очереди накосячили еще больше.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Сообщение автоматически объединено:

Наш дом так и не стоит на кадастровом учете. Ничего вразумительного в Пик не говорят. А тем не менее 2 дома из второй очереди, не сданные покупателям квартир, уже стоят на кадастровом учете. Что то накасячили видимо с нашим домом....
Просто пик не предоставил корректные документы, вот и все. "мелочь" так сказать.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Фёдор

Anuta

Прохожий
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Скажите пожалуйста, что там происходит с корпусом 1.1.1, сектор 5. Ждем смс уже неск месяцев, каждый раз срок переносят на 5 дней, и опять тишина, ничего не обьясняют. Почему до сих пор не выдают ключи?
 
У

Удалённый пользователь 1911

Гость
Скажите пожалуйста, что там происходит с корпусом 1.1.1, сектор 5. Ждем смс уже неск месяцев, каждый раз срок переносят на 5 дней, и опять тишина, ничего не обьясняют. Почему до сих пор не выдают ключи?
Добрый день, сегодня ходили свет горел, а так не понятно это рабочие или уже соседи заехали.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: