ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.1 корпуса

Polozkova

Житель
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
114
Реакции
77
Баллы
38
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
@Ирина Ч, можно узнать, какая У вас высота потолка получилась? И совпала ли она с тем, размером, который БТИ указало? Спасибо
 

Андрей_П

Местный
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
92
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
17 этаж
Соседи евро-трехкомнатных напишите пожалуйста в кухне - гостиной положили кафель? Посмотреть вложение 8725
Сообщение автоматически объединено:

Мне менеджер сказал что так по проекту,но выглядит просто ужасно. Это у всех так или просто на нашей квартире ламинат закончился?
У нас 18м кухня гостиная, рабочая зона 3,2м*1,9м плитка, остальное ламинат
 

Анна Г.

Прохожий
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
17 этаж
Соседи, приветствую! Подскажите, поставлен ли наш дом на кадастровый учёт? Можно ли начинать оформление документов?
 

Юsия

Местный
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
60
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1/11
Этаж
5 этаж
как мне гонять прораба если у меня работа полный день и бегать за ними не входит не в мои планы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Фёдор

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж

rohlecov

Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
24
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
90-4
Этаж
7 этаж
У меня аналогичная ситуация и 45 дней истекают в понедельник 19.10. Пытался получить информацию от менеджера из офиса заселения - бесполезно. В итоге записался через сайт на приемку и завтра иду смотреть что вообще сделано, но уже с другим менеджером. Что удивительно, но за день до дня просмотра мне сам позвонил "мой" менеджер и наконец-то дал хоть какую-то информацию по квартире. Сообщил, что сейчас с поставкой окон всё печально из-за чего сроки их замены затягивается дней на 14 к 45 плановым.

Отпишитесь пожалуйста что было сделано, а что нет. Если от моего менеджера не будет ответа, а за ним такое бывает, то также запишусь сам снова на приемку
 
  • Мне нравится
Реакции: Фёдор

DoRoX

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции
127
Баллы
63
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Отпишитесь пожалуйста что было сделано, а что нет. Если от моего менеджера не будет ответа, а за ним такое бывает, то также запишусь сам снова на приемку
На удивление из 111 замечаний исправили все кроме тех, что касались окон и вполне качественно. У меня даже была мысль принять квартиру, но всё же решил дождаться окон и приехать ещё раз уже с приёмщиком в т.ч. для проверки тепловизером. Советую тоже не мучить себя неведением и записаться на осмотр.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и rohlecov

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
На удивление из 111 замечаний исправили все кроме тех, что касались окон и вполне качественно. У меня даже была мысль принять квартиру, но всё же решил дождаться окон и приехать ещё раз уже с приёмщиком в т.ч. для проверки тепловизером. Советую тоже не мучить себя неведением и записаться на осмотр.
Здорово что исправили! А что нужно было исправлять кроме окон? Сколько раз в таком случае Вы уже «принимали»-осматривали квартиру?
 

DoRoX

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции
127
Баллы
63
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
Здорово что исправили! А что нужно было исправлять кроме окон? Сколько раз в таком случае Вы уже «принимали»-осматривали квартиру?
У меня евродвушка. Все 111 замечаний копировать не буду, могу на почту скинуть если напишите эл. адрес. Из основных: просадка ламината во всех комнатах, провисание натяжного потолка в одной комнате, в ванной комнате плитка на полу отслоилась, сантехника в т.ч. унитазы не закреплены, провод заземления отсутствовал как факт и далее мелочи ввиде криво установленных экранов на батареи, розеток, выключателей, дверных коробок, местами порванных обоев. Ездил только на сдачу квартиры с приёмщиком и вот ожидал 45 дней на устранение замечаний. Просто менеджер такой, что из него информации 0. Единственное, что удалось от него добиться - это сообщения: "Квартиру нам ещё не сдали, что из замечаний для вас наиболее критично? На что сделать упор?" и далее снова тишина.
 

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
У меня евродвушка. Все 111 замечаний копировать не буду, могу на почту скинуть если напишите эл. адрес. Из основных: просадка ламината во всех комнатах, провисание натяжного потолка в одной комнате, в ванной комнате плитка на полу отслоилась, сантехника в т.ч. унитазы не закреплены, провод заземления отсутствовал как факт и далее мелочи ввиде криво установленных экранов на батареи, розеток, выключателей, дверных коробок, местами порванных обоев. Ездил только на сдачу квартиры с приёмщиком и вот ожидал 45 дней на устранение замечаний. Просто менеджер такой, что из него информации 0. Единственное, что удалось от него добиться - это сообщения: "Квартиру нам ещё не сдали, что из замечаний для вас наиболее критично? На что сделать упор?" и далее снова тишина.
Спасибо за достаточно подробный ответ! Очень радует что ПИК исправляет такое количество дефектов. Нам менеджер сразу намекнул что 3 недели придётся ждать для исправлений. Вот я и спрашиваю что и как у кого исправляли. С одной стороны мы не можем жить там не приняв 45 дней, с другой стороны зато не платим за коммуналку пока... Но и выясняю, нужно ли будет проводить длясудебную экспертизу отделки.
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новосёл
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1/1.1
Этаж
7 этаж
Добрый вечер, подскажите, АПП подписали 4 сентября, уже переехали, платежки не пришли пока никакие, как узнать номер лицевого счета?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Olechka, придут не волнуйтесь, обычно месяца через 2 - 3 приходят. Также можно написать hotline@pik-comfort.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей С

Olechka

Новосёл
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1/1.1
Этаж
7 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Olechka, ну вот прям на тот емейл напишите, вам подскажут какие документы надо им прислать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей С

Olechka

Новосёл
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1/1.1
Этаж
7 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: