ЖК «Белые Ночи» от Авгур Эстейт общение жителей

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Общение Жителей
 

анечка__т

Прохожий
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Всем привет, мы с мужем интересуемся ЖК Белые Ночи, на днях будем подписывать договор, как быстро его регистрируют? Правильно ли я понимаю что корпус 1 будет смотреть на будущую трассу Солнцево-Бутово-Видное?? Кто то может подсказатьhttp://butovo-luga.ru/uploads/emoticons/default_happy.png
 

Павел

Новосёл
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
99
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
@анечка__т, 55 тыс договор на оказания услуг нужно оплатить перед подписанием ДДУ, далее договор подписываете, делаете доверенность и ждёте, Обычно 3-4 недели на регистрацию ДДУ. Получается как по плану в белых ночах корпус 1/3 у них будет прям рядом с трассой солнцево-бутово-видное (по мне так лучше 1/3 корпус) совету тоже его рассмотреть Вам (ниже фото если вы всё же рассматриваете 3й корпус) вид на трассу не разумно..

0_16276b_cc28ab24_XXL.jpg med_gallery_1258_1041_1535.jpg
 

анечка__т

Прохожий
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
@анечка__т, 55 тыс договор на оказания услуг нужно оплатить перед подписанием ДДУ, далее договор подписываете, делаете доверенность и ждёте, Обычно 3-4 недели на регистрацию ДДУ. Получается как по плану в белых ночах корпус 1/3 у них будет прям рядом с трассой солнцево-бутово-видное (по мне так лучше 1/3 корпус) совету тоже его рассмотреть Вам (ниже фото если вы всё же рассматриваете 3й корпус) вид на трассу не разумно..

Посмотреть вложение 732 Посмотреть вложение 733
Спасибо, тогда вы правы, от трассы лучше подальше взять, значит посмотрим 3й корпус, просто ранее мы не имели опыта покупки новостроек, в наш бюджет до 6,400 укладываемся в трехкомнатную только в этом проекте, просто хочется остаться в Южном Бутово, тут живут родители а самое выгодное предложение щас в ЖК Белые ночи, а в ЖК Бунинские луга трехкомнатные от 7 миллионов и выше.. но там будет очень много домов судя по плану..что немного отпугивает. Скажите, а что на счет детского сада и школы? они запланированы в этом проекте? Если смотреть на картинку что вы приложили комплекс слева и его разделяет трасса, ведь так? (извините если не так говорю) а справа от трассы указано на сноске про сад и школу, щас мы ходим в сад на Лазарева и в самом Гавриково имеются частные сады но это дорого, а если сада тут не будет придется водить детей в Ю.Бутово, это примерно 25 минут пути если пешком от будущей стройки
 

Белый хвост

Прохожий
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Мы купили квартиру в данном ЖК на старте трешка 79.8м за 6327 со скидкой по 100% оплате, и ремонт планируем делать сами через знакомых, так как принципиально отделка от застройщика какая бы она не была, оставляет желать лучшего. На счет ТЦ и прочего не критично, так как постоянно на машине и съездить раз в неделю закупить продукты в Ленту или Карусель не проблема, сами мы живем на Горчакова в панельке, а монолит по Южнобутовской улице кто живет тут тот знает, стоит сумасшедших денег по 18-20 млн и выше..так даже сказать покупка получилась больше как инвестиция для сбережения денег. Действительно волнует трасса СБВ, но как то думаю не очень будет мешать она, потому что сейчас везде дороги и от них не убежать ведь, живут же люди и на Ленинском и на Кутузовском.. А так само понимание того, что комплекс новый и застройка точечная мы морально готовы жить ближайшие 2-3 года на стройке, как я понимаю все эти поля до Коммунарки, где так же проект а101 Скандинавия будет застроены полностью.
 

анечка__т

Прохожий
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Я бы рассмотрела Луга, но муж против, ему не нравится, что нет балконов, и отделка от пика тоже не нравится. Мы часто ездим мимо построенных домов авгур Москва 101 и Зеленая линия, мужу нравится именно вид дома из кирпичиков монолитная стена. К ремонту морально уже начинаем копить деньги, и я сама понимаю что их нужно много.
 

каролина

Новосёл
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Все основные инфраструктурные объекты недалеко от ЖК «Белые ночи» обозначены на 4К-аэросъёмке: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/jk_belye_nochi Там же указано и примерное время до них в пути.
 

каролина

Новосёл
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Хорошо разбирают квартиры в ЖК «Белые ночи», продано уже 837 из 1 039 заявленных. Вот подробная информация о продажах по данным Росреестра: https://www.novostroy-m.ru/baza/jk_belye_nochi#echart Наибольшее количество ипотечных сделок -- у Сбербанка. Условия и онлайн-расчёт: https://www.novostroy-m.ru/baza/jk_belye_nochi/ipoteka?bank=24
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
А мне вот интересно, время на "пешки" каким образом рассчитывали и по какому пути? Вряд ли сделают сквозные пешеходные и автомобильные дороги через частный сектор с выездом на Бартеневскую.
 
Последнее редактирование:

Balukova

Новосёл
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
38
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
А мне вот интересно, время на "пешки" каким образом рассчитывали и по какому пути? Вряд ли сделают сквозные пешеходные и автомобильные дороги сквозные через частный сектор с выездом на Бартеневскую.
Менеджеры клянутся, что "стопудовенько" откроют пешеходный проход через частный сектор. Для машин - точно нет.
 

Мfgh

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
13
ЖК
LIFE-Лазаревское
Комнат
4-комнатная
Этаж
25 этаж
Менеджеры клянутся, что "стопудовенько" откроют пешеходный проход через частный сектор. Для машин - точно нет.
Проход открыт. Много раз на велосипеде беспрепятственном там ездил. Калитка свободно открывается.
Могут прикрыть когда «толпы» пойдут.
 

каролина

Новосёл
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Заметно изменился вид новостройки за последние месяцы. На интерактивной панораме с поддержкой VR можно наглядно оценить динамику (стрелки рядом с датой) и детально рассмотреть корпуса с разного расстояния и ракурса: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_belye_nochi
было.png стало.png
 

каролина

Новосёл
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Обновили интерактивную панораму ЖК «Белые ночи» с поддержкой VR и функционалом изменения расстояния и ракурса просмотра: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_belye_nochi Дата съёмки -- 2 октября.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и lady1989

каролина

Новосёл
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Оценить вид корпусов и окрестностей ЖК «Белые ночи» с высоты птичьего полёта поможет свежая ноябрьская 4К-аэросъёмка с указателями основных инфраструктурных объектов и времени до них в пути: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/jk_belye_nochi
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: