Дороги в ЖК Бунинские луга

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Обсуждаем тему дорог в ЖК.
Сообщение автоматически объединено:
Объявлен тендер на строительство дороги между 1.4.1/2 и 1.9.1/2 которая (Строительство автодороги Проектируемый проезд №3 расположенной по адресу: г.Москва, пос. Сосенское, вблизи д. Столбово, Уч №27)
 

Feniks

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Согласован проект второго этапа строительства автомобильных дорог для жилого комплекса «Бунинские луга» в ТиНАО, об этом со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

Согласован проект второго этапа строительства автодорог для ЖК «Бунинские луга»
 
  • Мне нравится
Реакции: Антоха

Антоха

Житель
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
194
Реакции
173
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
Самое интересное тут "Магистральная улица районного значения будет проходить с двух сторон технической зоны трамвая в виде раздельных проезжих частей."
Когда интересно его будут делать, этот трамвай?...
 
  • Мне нравится
Реакции: Feniks

Антоха

Житель
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
194
Реакции
173
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
Нашел в ЖЖ Кирилла Бармашева план 2-го этапа Коммунарка-Ямонтово. Старый, правда, но думаю что этот участок неизменным должен быть. Ибо некуда его делать иначе...

 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Антоха, Уже немножко он устарел, территории верны, а вот дома уже немного по другому. А дороги правильные
 

Антоха

Житель
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
194
Реакции
173
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Feniks

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Согласована проектная документация первого этапа строительства улично-дорожной сети для транспортного обслуживания жилого комплекса «Бунинские Луга» в ТиНАО, об этом со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.


Согласован проект первого этапа строительства улично-дорожной сети для ЖК «Бунинские Луга»
 

jec13

Житель
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
38
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
3
Этаж
Еще не определился
У меня вопрос к знающим. Между 1 очередью и 2 очередью будет проезжая часть, которая соединит дороги из Воскресенска с круговым движением (скажем пока в кавычках) на Монаховой. На этой проезжей части, будут светофоры или подземные переходы. Он возник из непонимания, как дети из 2 очереди будут форсировать проезжую часть для продвижения в школу и из неё. Всё были дворовые проезды, а это как понимаю уже проезжая часть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Engineer

Житель
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
216
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.3.1
У меня вопрос к знающим. Между 1 очередью и 2 очередью будет проезжая часть, которая соединит дороги из Воскресенска с круговым движением (скажем пока в кавычках) на Монаховой. На этой проезжей части, будут светофоры или подземные переходы. Он возник из непонимания, как дети из 2 очереди будут форсировать проезжую часть для продвижения в школу и из неё. Всё были дворовые проезды, а это как понимаю уже проезжая часть.
Немного не понял в чём вопрос. Ни одного знака вопроса не поставлено:)
Эту дорогу ещё даже не проектировали. Нет ни запланированных переходов, ни светофоров. Пока только название придумали:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
У меня вопрос к знающим. Между 1 очередью и 2 очередью будет проезжая часть, которая соединит дороги из Воскресенска с круговым движением (скажем пока в кавычках) на Монаховой. На этой проезжей части, будут светофоры или подземные переходы. Он возник из непонимания, как дети из 2 очереди будут форсировать проезжую часть для продвижения в школу и из неё. Всё были дворовые проезды, а это как понимаю уже проезжая часть.
Да, пока точного проекта нет, но тот который был там только 2 перехода в начале и конце куприна на участке лугов. Это не как в 1 очереди дорога, так что пешеходные переходы ее затормозят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

jec13

Житель
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
38
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
3
Этаж
Еще не определился
Ужасные проезды между домами. И дороги очень плохо чистят. Может УК подсказать что нужно односторонние движение устроить и дороги нужно интенсивно чистить.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@jec13, Дороги не на УК, да и вообще вся территория пока на застройщике.
 

Engineer

Житель
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
216
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.3.1
Ужасные проезды между домами. И дороги очень плохо чистят. Может УК подсказать что нужно односторонние движение устроить и дороги нужно интенсивно чистить.
Не самая хорошая идея. При неправильном планировании один неправильно припаркованный авто и мусоровоз обездвижат половину ЖК.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

jec13

Житель
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
38
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
3
Этаж
Еще не определился
А сейчас, что лучше. В одну точку сходятся 3 потока машин. и никто уступать не хочет. Какие Ваши предложения.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@jec13, будет еще хуже с 1 потоком, вон проезд закрыли около 1,16, теперь весь поток поехал через 1 улицу и она по утрам стоит

Не ставить машины как олени перекрывающие других и не выпячивать морды машин, в этом случае будет где разъехаться.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: