День соседей отметят в Коммунарке

tinao.mos

Новостной робот
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
28
Спортивные праздники из серии «День Соседей» успешно вписалась в жизнь поселения Сосенское. Сотрудники Сосенского центра спорта и Дома культуры Коммунарка на регулярной основе проводят подобные мероприятия для жителей поселков и деревень, входящих в состав поселения.

Ближайший подобный праздник будет организован 8-го июля для жителей дома №95 и соседних домов на улице Александры Монаховой. Организаторы приглашают всех желающих прийти на детскую игровую площадку, чтобы стать участниками активного действа на свежем воздухе.

Для участников подготовлены «Веселые старты» и самые разнообразные конкурсы, рассчитанные на людей различных возрастов. С детьми будут работать профессиональные аниматоры, а развлекательную программу для более старших гостей праздника обеспечит выступление одного из творческих коллективов поселения.

Кроме того, участникам дворового праздника будет предоставлена возможность продемонстрировать собственное мастерство владения луком.

Жителей близлежащих домов, вне зависимости от возрастной группы, организаторы приглашают к 15 часам дня. Позитивное настроение и веселое времяпрепровождение гарантированы.

Источник: http://sosenskoe-newspaper.ru/
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: