Двери, межкомнатные, входные

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Обсуждаем тут двери, любые )
 

Роман31

Местный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
Какая модель входной двери, кто знает? Знаю только, что она фирмы Fortus!
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Роман31, Двери которые в Бунинских лугах? Ты про них ? я думаю они по индивидуальному проекту, но похоже, если смотреть на их сайт, что Fortus 100 максимум Fortus 200. Мое мнение надо брать самую ту которая звукоизолирует, так как я нигде не слышал чтобы дверь взламывали методом болгарки и тому подобного, слишком шумно. Дверь по сути почти любую можно не дешевле 30 тысяч, а вот замок самый хороший.
 

Роман31

Местный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
@Роман31, Двери которые в Бунинских лугах? Ты про них ? я думаю они по индивидуальному проекту, но похоже, если смотреть на их сайт, что Fortus 100 максимум Fortus 200. Мое мнение надо брать самую ту которая звукоизолирует, так как я нигде не слышал чтобы дверь взламывали методом болгарки и тому подобного, слишком шумно. Дверь по сути почти любую можно не дешевле 30 тысяч, а вот замок самый хороший.
Что то про Фортус 100 и 200 на офф сайте ни слова, там начинается модельный ряд с 500
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Роман31, Я у дилера смотрел fortus.su, на официальном сайте что-то тоже не могу найти про них ничего.
 

Роман31

Местный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
@root, Нужно спрашивать у тех, кто уже живёт в Лугах)
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Роман31, Писали что слышно через дверь, да и по виду шумка там никакая, 1 уплотнитель и он походу только для вида там. Открывашкой конечно дверь не вскрыть, но если и оставлять, то замок менять... он на клепках. И читал, что люди звонили производителю и хотели поменять сам замок, но им сказали... что таким не занимаются.

 

Роман31

Местный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
@root, В шоуруме стоят вроде двери фирмы Легран, да и по всему ЖК этих дверей всего вроде установили около 15 штук, но ПИК отказался от них и дальше начал сотрудничать с Фортус.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Роман31, А я слышал что для ПИКовцев 20% скидки дают, но цены конечно у них ломовые.
 

Юрий-777

Житель
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
96
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
98к1 (1.10)
Этаж
9 этаж
А Fortus и в квартирах без отделки ставят?
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Юрий-777, Да, у многих они стоят. Но что будет ставиться в других корпусках не ясно. Так как в панелях были окна КБЕ, а в монолитах уже wintech.
 

Юрий-777

Житель
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
96
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
98к1 (1.10)
Этаж
9 этаж
да параметры окон разные. От фирмы не всегда цена зависит, больше от параметров. А какая из них лучше?
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Юрий-777, КБЕ конечно считается получше, но все зависит от качества сборки и сварки швов. Хоть и ВИНТЕХЕ толщина стенок может быть немного тоньше, но по сути все окна делаются из одного и того же ПВХ (гранулы такие). Тут в теплоте еще все зависит от стеклопакета, а у нас он хороший. Я не говорю конечно о брендовых дорогих профилях, там конечно качество лучше чем у кбе, винтеха, проплекса и других
 

Юрий-777

Житель
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
96
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
98к1 (1.10)
Этаж
9 этаж
Соседи, какие межкомнатные двери ставите?
На ЮТубе столько видео-хая про известные достаточно фирмы. Я вот где то между Profil Doors, Profilo Porte и El Porta.
По первым и последним много хая, а вот по ООО "МариаМ" (Profilo Porte) практически нет информации.
Пока не определился. На большее денег нет. Тем более нужны двери белые гладкие, а таких очень мало предложений.
Да, примерная стоимость "нормальных" - 8-8,5 за полотно+наличники+коробка+доборы.
И 2500 - фурнитура (петли, замки, ручки, защелка)
 

line

Местный
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
5 этаж
@Юрий-777, Ставил както ProfilDoors себе, сказать могу что полотна кривые немного изогнутые что сказывается на неплотном примыкании к резинки. Выдолбить отверстие под замок ЖОПА... там прессованный картон или как-то так, на вид конечно двери смотрятся хорошо и дорого. При открытии немного неприятный звук где петли, такое чувство, что петля скоро с болтами вылетит из этого картона сама. Но 3 год но вроде все работает и держится. И еще на 1 двери был брак не плотно пленка к двери примыкала, сам виноват поздно заметил, возвращать не стал уже.
Сообщение автоматически объединено:
добавлю еще что за комплект около 10-12тыщ было с наличниками доборами и ответной планкой. Про дургие двери сказать не могу. Был как-то у друга у него двери скрытого монтажа, говорил что около 30 тыщ дверь стоила, матовое белое стекло с 2х сторон.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий-777

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: