Голосование по вопросу индивидуальных боксов к паркингу.

Необходимость индивидуальных боксов


  • Всего проголосовало
    135

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Novi4ok, Нету такой темы. Позже создам, но пока никакой информации точной нету по паркингу.
 

dr_oplet

Житель
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
195
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Ограждение удобно:
  1. Визуально разделяет места и люди правильнее машины паркуют
  2. Все-таки защита от случайных ударов по машине
  3. Колеса спокойнее хранить
 
  • Мне нравится
Реакции: Tezei и Trash

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Вы хоть понимаете о чем говорите? При чем тут вестибулярный аппарат. Мы же не про край пропасти говорим.
Давайте я вам попробую объяснить. Люди все разные и организм и здоровье. Есть настоящие живые люди у которых при спиральном подъеме, например горный серпантин или гараж этажей так на 7 и выше, начинается тошнота, их просто укачивает. Эти люди тоже могут снимать или купить на 7-9 этаже, так-как дешевле, ну и вообще что у человека в голове это тайна покрытая мраком. Вот что имелось в виду.
А теперь моих 5 копеек. Ещё бывают водятелы, отдельная каста. Люди эксплуатирующие автомобиль пока тот передвигается. Вы никогда не сталкивались, по этому не представляете как оно весело происходит. Слегка умерший на подъеме или спуске автомобиль запихивают на эвакуатор или руками скатывают вниз, так как не все эвакуаторы проходят в такие подъемы с загрузкой. За этой печальной картиной наблюдает весь гараж, с улицы, въезд блокирован или выезд.

з.з.ы Ну и для сарказма, я даже бесплатно не буду стоять на 33 этаже, мне туда забраться на 2х тонном автомобиле с мотором 3.8 бензина жалко.
Сообщение автоматически объединено:

@dr_oplet, А вот поддерживаю. Особенно резина и удары дверями. Для начала ПИК вообще то против резины в кладовках, картинку договора Админ где то там прикладывал. За двери отдельная песня, вдруг вам не повезло с соседом. Куча людей расхлебенивает двери царапая соседние автомобили и спокойно на это не реагирует. Попытка объяснить человеку что это он, будет встречена возражением "Это кто-то в городе, я то что". Ну и за ограждением можно скрыть велик, мопедик, или как у меня ХД Спорстер или родного брата ГТР1300, а то и оба поперек и придавить машиной. Опять же сдать в аренду под пару тройку мотиков для компании единомышленников.
 
Последнее редактирование:

Jessi

Житель
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
80
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Я не против единоразово заплатить за ограждение, но если это будет не сетка. Иметь индивидуальный бокс - это мечта, машина всю жизнь стоит на улице))
 

Jessi

Житель
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
80
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Давайте я вам попробую объяснить. Люди все разные и организм и здоровье. Есть настоящие живые люди у которых при спиральном подъеме, например горный серпантин или гараж этажей так на 7 и выше, начинается тошнота, их просто укачивает. Эти люди тоже могут снимать или купить на 7-9 этаже, так-как дешевле, ну и вообще что у человека в голове это тайна покрытая мраком. Вот что имелось в виду.
А теперь моих 5 копеек. Ещё бывают водятелы, отдельная каста. Люди эксплуатирующие автомобиль пока тот передвигается. Вы никогда не сталкивались, по этому не представляете как оно весело происходит. Слегка умерший на подъеме или спуске автомобиль запихивают на эвакуатор или руками скатывают вниз, так как не все эвакуаторы проходят в такие подъемы с загрузкой. За этой печальной картиной наблюдает весь гараж, с улицы, въезд блокирован или выезд.

з.з.ы Ну и для сарказма, я даже бесплатно не буду стоять на 33 этаже, мне туда забраться на 2х тонном автомобиле с мотором 3.8 бензина жалко.
Вот меня как раз укачивает! Горный серпантин для меня - тихий ужас (хотя за рулем переношу его легче). И я ни за что не буду брать место в паркинге на высоком этаже, т.к. после проезда пары этажей я просто не смогу продолжить движение.
Сообщение автоматически объединено:

@Jessi, если не сетка, то это в разы увеличит стоимость паркинга, так как нужна совершенно другая система пожарной безопасности.
Тогда особого смысла не вижу. Проблемы с царапаньем дверей пока не замечала, хотя в ЖК, где я сейчас живу, машины стоят чуть ли не друг на друге в 4 ряда, как и в Лугах.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

Mikhail

Прохожий
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Вы хоть понимаете о чем говорите? При чем тут вестибулярный аппарат. Мы же не про край пропости говорим.
При подъёме по винтовому пандусу голова может закружиться...
 

dr_oplet

Житель
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
195
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Ограждение удорожит машиноместо. Придется между машинами больше места предусматривать, соответственно получится меньше машиномест, каждое будет само по себе дороже.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: