Голосование по вопросу индивидуальных боксов к паркингу.

Необходимость индивидуальных боксов


  • Всего проголосовало
    135

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Голосование по вопросу индивидуальных боксов к паркингу. Тема с голосованием и обсуждением самого паркинга по ссылке
 

ORBlT

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
123
ЖК
Бунинские луга
Я за ограждение, но только смотря какое оно будет. Если это будет обычная сетка рабица и сделанная в стиле ПИКа, то за это платить и даже лишний рубль не согласен.
 

Макс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Ограждение не нужно, в противном случае внутри будет все захламлено
 

Polygrafych

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
49
ЖК
Бунинский
согласен с ORBlT.... Смотря что за ограждение..Рабица не нужна, хотя я за ограждение
 

Вольдемар

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Главное чтобы ограждение было предусмотрено, если что его можно и самим поменять, например вместо сети там профнастил или что-то типа того
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Мне кажется с ограждением мест это перебор. Зачем, в чём смысл??? Самим же каждый раз будет неудобно двери открывать.
 

Вольдемар

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
@ВладимирВладимирович, Ну это смотря как они всё оборудуют. А ограждение- во первых лишняя защита авто как от всякого скрытия машины, так и от нечаянного царапания, задевания и тарания другими водителями, в т.ч. чайниками. Вот у нас у домов в Лугах стоят машины и периодически читаешь сообщения, то один заденит, то другой. Ограждение этот вопрос решит, да и потом можно и шины,санки на крайняк там хранить. Не думаю, что разница в 30 т.р. за это ограждение будет тяжела для кошелька, зато преимущества я описал.
 

Linda358

Новосёл
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Номер дома
10.1
Этаж
8 этаж
Я за боксы, у нас и сейчас два бокса на старом месте жительства, это очень удобно и спокойнее. Там и санки и велики и колеса машинные. А когда было место на 9 уровне открытой пврковки и двери об двери царапали, и каждый раз ждешь подвоха кого-нибудь
 

Kakremleva

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1-16/2
Этаж
10 этаж
@Linda358, Да место на 9 уровне это трешь. Особенно если у человека плохой вестибулярный аппарат. На подъеме этаже так на 5 уже нормально тошнить будет.
 

Tezei

Местный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
41
Адрес
Академика Семенова
ЖК
Еще не определился
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Ограждение, чтобы водятлы не царапали и не зажимали возможность открыть дверь.
 

Ingimarr

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
7 этаж
Много лет пользуюсь паркингом без ограждений, не припомню, чтобы кого-нибудь зажимали или царапали. Если какой-то безумец перепутает педали, то он вместе с ограждением вас протаранит. Защита от вскрытия - камеры и охранник. Ограждение - будет теснее, меньше удобства. Для барахла - кладовка. Я короче не готов доплачивать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimka

Tezei

Местный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
41
Адрес
Академика Семенова
ЖК
Еще не определился
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Во мне, наверное, говорит привычка, и.к. уже более 15 лет у меня боксы в гаражах Именно бокс со стенами и дверьми, а не машиноместо в крытом паркинге. В целом согласен, что на открытом! Паркинге смысла в ограждениях мало.
В любом случае пик к вопросу парковок относится как фантастическая тварь ,-) Так что от наших мнений ничего не зависит, имхо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Trash

Linda358

Новосёл
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Номер дома
10.1
Этаж
8 этаж
@Linda358, Да место на 9 уровне это трешь. Особенно если у человека плохой вестибулярный аппарат. На подъеме этаже так на 5 уже нормально тошнить будет.
Вы хоть понимаете о чем говорите? При чем тут вестибулярный аппарат. Мы же не про край пропости говорим.
 

Novi4ok

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Не подскажете, есть ли тема по обсуждению по строительству паркинга около домов к.1.1, к.1.16 и 1.5?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: