Где хранить вещи

Данил

Новосёл
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Уважаемые жильцы, приветствую!
Подскажите, кто как решает проблему хранения велосипедов, колясок, лыж и т.д.? С учётом отсутствия балконов тема нетривиальная.
 

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Кладовка...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Данил, Как сказал Вячеслав, можно купить кладовую в одном из корпусов, а также можно сделать ее в квартире, если конечно поваляет площадь, но по сути это будет гардеробная. Велосипед можно вешать на стену на спец крепления, но при условии если есть блинный коридор и он будет не таким узким чтобы велосипед мешал.
 

Данил

Новосёл
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
@Данил, Как сказал Вячеслав, можно купить кладовую в одном из корпусов, а также можно сделать ее в квартире, если конечно поваляет площадь, но по сути это будет гардеробная. Велосипед можно вешать на стену на спец крепления, но при условии если есть блинный коридор и он будет не таким узким чтобы велосипед мешал.
Спасибо! Про кладовую в корпусах понял, теперь буду знать. А есть кто на форуме, кто делал кладовку в квартире? Интересно узнать идеи встраивания
 

Till

Новосёл
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
@Данил, У меня друг делал в коммунарке, делал из ГКЛ и профилей отрезав часть спальни. В итоге в спальне осталось только кровать с прикроватными тумбами и тв на стене висит, больше туда ничего не влезло, на вид конечно прикольно, так как стиль минимализм, в глаза ничего не бросается, а как по функционалу сказать не могу. Привык к шкафам и комодам )))
 

Sergio

Прохожий
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
11
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Разве в общем коридоре нельзя их (например, велосипеды) хранить?
Они же грязные, зачем в квартиру тащить...
При том общий коридор закрывается от чужих.
Лыжи и сноуборды можно дома на шкафах прятать, они чистые и в чехлах. Но велосипеды..
 
  • Мне нравится
Реакции: Птиzza

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Sergio, Если это панелька там достаточно узкий коридор и коляски велики мопеды там будут мешать. Да и стырить могут в легкую. Если это башни то там тоже не ахти с безопасностью, и при желании можно стырить, хотя в башнях коридоры шире.
 

Sergio

Прохожий
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
11
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
@Sergio, Если это панелька там достаточно узкий коридор и коляски велики мопеды там будут мешать. Да и стырить могут в легкую. Если это башни то там тоже не ахти с безопасностью, и при желании можно стырить, хотя в башнях коридоры шире.
Не думаю, что сильно будут мешать. Можно повесить всем соседям в 2 уровня на 1 стену, например. А коляски детские, да, будут мешать прохожу..
Стырить - это друг у друга? Разве дверь не запирается у нас общая в коридоре?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Sergio, рабочих много, велики сейчас по бутово и коммунарке уводят только так. Если ставить велики то найдутся и те кто будет ставить коляски и мопеды. Лично я не против того чтобы стояли велики но в разумных приделах, если у каждого в семье как минимум по 1-2 велика то коридор превратиться в железного монстра и вид будет не ахти. Насчет двери ключи можно и заказать.
 

titovakat

Новосёл
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
41
Реакции
13
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.5.2
Этаж
18 этаж
Я бы повесила крюки в коридоре, на который велик вешать. Вешать и привязывать. Хотя это всё будет работать, если соседи разрешат и будет закрываться дверь в коридор
 
  • Мне нравится
Реакции: Птиzza

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: