Гаражи и паркинг

П

Пользователь 3422

Гость
@ALEKSANDR1980, пока у нас гараж прямо в доме, думать о парковке не надо - нажал на кнопку и заехал...
Но парковаться везде все равно надо стараться правильно, даже если негде...
И что характерно, чаще всего плохо паркуются одни и те же лица. Им маленький штраф за парковку погоды не делает. Согласна, что должны таких водителей штрафовать по возрастающей и даже отбирать права, но они ж и велики свои будут бросать поперек дорожки)))
И мы уже поняли из Ваших реплик, что мы в Лугах нищеброды и ездим на самокатах ))) Вы ж для сдачи... Таксистам...
И - да! Метро и трамвай - хорошо, Ваш Мазератти поперек газона - плохо ))) Давайте жить дружно!
Сообщение автоматически объединено:

Админ, респект ))
Вы вообще все не так поняли. И юмор тоже не поняли. Жаль, что так мало людей с ЧЮ(((
Сообщение автоматически объединено:

А какое наказание по вашему сопоставимо с каждодневной парковкой в стиле «я паркуюсь как свинья»? Просто эвакуаторы и штрафы и так есть, не помогает от таких водителей
Я же написал: НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ! Вы понимаете смысл этих слов? Если нет, то до свидания
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@ALEKSANDR1980, ну, во Франции за превышение скорости в тюрьму сажают. Без оглядки на чины))
не надо так всё воспринимать близко к сердцу, мы уже поняли, что Вы паркуетесь в лугах не всегда по правилам))
Но положение неважное с парковками в лугах, что есть то есть... Но может, кто-то умный разрешит проблему, мы ж ее ребром , можно сказать поставили. )) Хорошего вечера)))
 
Последнее редактирование:

proecter

Житель
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
186
Реакции
170
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
Пару раз эвакуируют машину, побегают горе-водятлы за ней по полдня, заплатят за это по 10 тыс., тогда и цена парковки 5 тыс в месяц не покажется большой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

Рыжий

Житель
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
123
Реакции
187
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Админ, может коллективное какое обращение придумаем к ПИКу по поводу паркингов, типа строится 2 очередь обстановка ухудшается, платных мест не строится, количество бесплатных уменьшается в угоду проезда спец техники, что они по этому поводу думают и т.д. и т.п. может уже пора выдать порцию новых чудесных обещаний от застройщика, а то к 3 очереди может поубавиться количество бездумно покупающих людей. И все в этом ключе, готов подписаться под этим коллективным обращением, как и многие тут.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
А 3я очередь будет у Глобуса парковаться, как сейчас Саларьево делает. ?
 

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Вы вообще все не так поняли. И юмор тоже не поняли. Жаль, что так мало людей с ЧЮ(((
Сообщение автоматически объединено:


Я же написал: НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ! Вы понимаете смысл этих слов? Если нет, то до свидания
У Вас истерика? Я вам не грубила, не спорила. Вы написали про несопоставимость наказания и преступления. Я спросила какое по Вашему мнению наказание сопоставимо. Теперь понимаю что зря , вы не общаетесь на форуме , а ищите возможность поконфликтовать. До свидания конечно, с вами общаться то ещё удовольствие
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Хорошо,что в отдельную тему вывели этот" срач" с парковками,а то заходишь про метро прочитать,а там вот все это было))
 
  • Мне нравится
Реакции: Tancoool и Leshka

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Рыжий, они в курсе, про паркинг сказали только около 88 дома постараться, но нужно жителям будет потом им помочь составить обращения в градостроительные органы, чтобы получить разрешения. У 3 очереди планируется 2 больших паркинга, а в 1 и 2 их некуда пихать больше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Рыжий и Bloem
П

Пользователь 3422

Гость
@ALEKSANDR1980, ну, во Франции за превышение скорости в тюрьму сажают. Без оглядки на чины))
Неотвратимость понимаю)) чувство юмора имею, муж паркуется аккуратно, я в нашей семье не водитель, не моё это... Проехали всю европу много раз, теперь вот по африке рулим, по другой стороне.. что Вам еще рассказать о себе?
Ха, ха, да не надо так всё воспринимать близко к сердцу, мы уже поняли, что Вы паркуетесь в лугах не всегда по правилам))
Но положение неважное с парковками в лугах, что есть то есть... Но может, кто-то умный разрешит проблему, мы ж ее ребром , можно сказать поставили. )) Хорошего вечера)))
Как же Вы это поняли, если моя квартира в лугах еще не достроена, а я в луга еще ни разу не заезжал??? Говорю же, Вы мелко плаваете в пруду жизни)
 

Dzhama

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Этаж
18 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Dzhama, за такую цену сейчас только гараж в районе ясенево можно купить.
 

Dzhama

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Этаж
18 этаж
Вот, главное здесь слова "гараж", который полностью закрытый. И коммуналка, думаю тоже адекватна.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Dzhama, ну это вам в ясенево ) там таких предложений как и по старой мск очень много.
 

Dzhama

Новосёл
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Этаж
18 этаж
Так там ещё и много таких предложений ещё к тому же??!! Тогда я вообще не понимаю 5500 за открытую стоянку.... Как тут некоторые пишут, что пик ещё подумает, стоит ли за 700 продавать м /м, тогда я вообще не понимаю логики в ценовой политики. Хотя нет, она понятна,так что сажаем 5 золотых монет.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Dzhama, Если там тоже застроить все свободное место домами, там тоже цена повысится. Спрос и предложение... Сначала создают в лугах спрос, а потом будут по миллиону продавать за м/м
 
  • Мне нравится
Реакции: Татусик

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: