ГБУ «Малый бизнес Москвы» проведет в январе на территории Новой Москвы 4 семинара

tinao.mos

Новостной робот
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
28
В текущем месяце на территории Новой Москвы Центром управления бизнеса по ТиНАО ГБУ «Малый бизнес Москвы» запланированы к проведению четыре семинара. К посещению приглашаются представители малого и среднего предпринимательства ТиНАО, в том числе из Сосенского поселения.

Все четыре семинара пройдут на территории городского округа Троицк. Первый пройдет в Центре охраны труда (ул. Полковника милиции Курочкина, д. 19, эт. 6, оф. 601) 18 января 2017 года, начало в 14.00.Участникам обучения расскажут, как и с чего начать собственный бизнес и какие существуют программы государственной поддержки малых предприятий.

Еще два семинара пройдут по адресу: Сиреневый бульвар, д. 1, корп. 1 23 и 25 января 2017 года. На первом можно будет узнать об основах эффективного планирования, второй же будет посвящен теме «Аргументации в продажах и переговорах». Оба семинара начнутся в 11.00.

Четвертый семинар на тему «Закон 54-ФЗ об онлайн-кассах. Как подготовиться» пройдет 31 января 2017 года по адресу: пл. Академика Верещагина, д. 1. Начало занятия в 11.00.

Кроме того, предприниматели Новой Москвы смогут посетить бизнес-семинар, который пройдет в доме №37/1 по улице Каховка. Участникам тренинга государственных закупках как современном методе ведения бизнеса. Семинар состоится 26 января 2017 года, начало в 10.00.

Источник: sosenskoe-omsu.ru
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: