Выписка егрн

il_darko

Прохожий
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
84к2
Этаж
4 этаж
Добрый вечер соседи.
Хочу разобраться в следующем. Неделю назад получили выписку егрн, в которой на последнем листе была обнаружена ошибочная информация. Во вложении. А именно расположение частей света напутано, где С там должен быть Ю, где З там должен быть В. Кто нибудь столкнулся с схожей проблемой, и влияет ли данная ошибка на право собственности в дальнейшем.
Мы направляли через мфц запрос на исправление данной ошибки, но нам пришёл отказ в исправлении. Так же во вложении.
 

Вложения

Vadim909

Новосёл
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
47
Баллы
23
ЖК
Бунинские луга
Добрый день! Я живу в этом доме и у меня тоже есть такая ошибка в выписке егрн. Многие соседи говорили, что у них тоже такая ошибка. Возможно она у всех в нашем доме, потому что еще никто не показывал правильную выписку. Многие эту ошибку игнорируют и говорят что она несущественная. На мой взгляд качество документов в любом случае влияет на ликвидность и капитализацию квартиры. Поэтому я стараюсь эту ошибку как-то исправить. Это ошибка в координатах объекта недвижимости (напутаны стороны света). Три недели назад я обратился по этому вопросу в поддержку ПИК. Там мне пообещали подготовить и передать кадастровый диск для исправления технической ошибки. Но пока не связались и диск не передали. Пик на днях написали, что еще нет ответа от кадастрового инженера. Наверное чем больше будет таких обращений через чат поддержки, тем скорее эта наша ошибка будет исправлена.
 

DmitriyB

Новосёл
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4.2
Этаж
3 этаж
1618479667977602025199.jpg
Сообщение автоматически объединено:

И у меня такая же ошибка!
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: