Важно БЛАГОУСТРОЙСТВО

Vladislav

Новосёл
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
36
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Всем доброго дня! Возможно у кого то есть опыт, как заменить у нас во дворе погибшие деревья? Сейчас лето и очень хорошо видно, то что нужно менять. Конкретно двор 88 корп. 1 и 2, я насчитал как минимум 7 штук сухостоя, обращение в управляющую через приложение успеха не дало, заявка просто висит ......... ответа нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Всем доброго дня! Возможно у кого то есть опыт, как заменить у нас во дворе погибшие деревья? Сейчас лето и очень хорошо видно, то что нужно менять. Конкретно двор 88 корп. 1 и 2, я насчитал как минимум 7 штук сухостоя, обращение в управляющую через приложение успеха не дало, заявка просто висит ......... ответа нет
А если позвонить? У меня была ситуация, заявка долго, а звонком на следующий день все сделали и ещё извинились?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Jane Doe

Vladislav

Новосёл
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
36
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
А если позвонить? У меня была ситуация, заявка долго, а звонком на следующий день все сделали и ещё извинились?
звонить не пробовал, но оператор должен знать, на какой отдел переключать, а кто отвечает за озеленение?
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
звонить не пробовал, но оператор должен знать, на какой отдел переключать, а кто отвечает за озеленение?
Больше возмущения в голосе и все они узнают?даже бригадир несколько раз перезвонит.
 

Vladislav

Новосёл
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
36
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Больше возмущения в голосе и все они узнают?даже бригадир несколько раз перезвонит.
Видимо звонки должны поступать не от одного жильца, а от многочисленных соседей дома 88 корпус 1 и 2
 

ilya

Местный
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
88
Реакции
116
Баллы
43
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Видимо звонки должны поступать не от одного жильца, а от многочисленных соседей дома 88 корпус 1 и 2
Проверьте договор с УК. В нем есть график проведения всех работ по уходу за территорией. Наверняка и про деревья пункт есть. На основе этого пункта можно написать обращение через форму на сайте. Она показала себя как самая эффективная в решении подобных вопросов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Vladislav

Новосёл
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
36
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Проверьте договор с УК. В нем есть график проведения всех работ по уходу за территорией. Наверняка и про деревья пункт есть. На основе этого пункта можно написать обращение через форму на сайте. Она показала себя как самая эффективная в решении подобных вопросов.
обращение я уже написал, пока в обработке, недели 2 уже))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

DeVinchi

Житель
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
162
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Всем доброго дня! Возможно у кого то есть опыт, как заменить у нас во дворе погибшие деревья? Сейчас лето и очень хорошо видно, то что нужно менять. Конкретно двор 88 корп. 1 и 2, я насчитал как минимум 7 штук сухостоя, обращение в управляющую через приложение успеха не дало, заявка просто висит ......... ответа нет
Деревья меняют либо ранней весной, либо поздней осенью.
Поэтому они заявки принимают и ставят в план. А вот выполнят ли план или нет - вопрос.
Работа ведётся с УК по этому направлению.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Vladislav

Новосёл
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
36
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Деревья меняют либо ранней весной, либо поздней осенью.
Поэтому они заявки принимают и ставят в план. А вот выполнят ли план или нет - вопрос.
Работа ведётся с УК по этому направлению.
Мне кажется если не только я один поднимет этот вопрос, то шансы возрастут) и деревья заменят!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
а ещё фонтанчик бы на территории нашего ЖК
В пирамиде целый ручей с трубой Архимеда волнорезами и фиг ещё знает с чем.:bigsma061:
Такое только у нас и на ВДНХ.:cool:))
А так же Ивановский пруд под боком.

Что фонтан нам при этом всем даст и если даст что-то, то соизмеримо ли это будет затратам на обслуживание?
 
Последнее редактирование:

Vladislav

Новосёл
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
36
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
А между тем, вчера выкарчили все сухие деревью во дворе дома 88 , прям молодцы))) ждем осени) интересно какие деревья посадят)))
 

DoRoX

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
100
Реакции
127
Баллы
63
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
А между тем, вчера выкарчили все сухие деревью во дворе дома 88 , прям молодцы))) ждем осени) интересно какие деревья посадят)))
Надо много туй, пихт, елей и можжевельников!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Селия

Vladislav

Новосёл
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
36
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Селия
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
79
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
3 этаж
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, может-быть, кто-нибудь вкурсе, как называется "в целом" (а может и конкретная модель) тротуарной плитки, которой уложены большинство дорожек в ЖК
В частности интересует плитка бежевого цвета, как на фото:
 

Вложения


О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: